Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Чит годный, легит пиздатый, визуалы тоже нормальные, в нем даже есть что-то необычное.
Из минусов - несколько раз нужно нажать на ins, чтобы вышло меню.
Рейдж гавно, но я так понял, что он тут просто для галочки.
Может это случилось только со мной, но вместо иконок рейджа, легита, визуалов и др., у меня скобки и доллар.(шрифты установлены)
Не знаю это плюс или минус, но настройка цвета меню очень большая, так и не понял за что отвечают некоторые настройки.
 
Фельдмаршал
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Чит годный, легит пиздатый, визуалы тоже нормальные, в нем даже есть что-то необычное.
Из минусов - несколько раз нужно нажать на ins, чтобы вышло меню.
Рейдж гавно, но я так понял, что он тут просто для галочки.
Может это случилось только со мной, но вместо иконок рейджа, легита, визуалов и др., у меня скобки и доллар.(шрифты установлены)
Не знаю это плюс или минус, но настройка цвета меню очень большая, так и не понял за что отвечают некоторые настройки.
Ты инжектишь не через специальный лоадер (У меня только из-за этого так было). На новом аптейде шрифты качать не нужно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Ты инжектишь не через специальный лоадер (У меня только из-за этого так было). На новом аптейде шрифты качать не нужно
Все бы ничего, но у моих некоторых друзей и без лоадера все норм.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Чит годный, легит пиздатый, визуалы тоже нормальные, в нем даже есть что-то необычное.
Из минусов - несколько раз нужно нажать на ins, чтобы вышло меню.
Рейдж гавно, но я так понял, что он тут просто для галочки.
Может это случилось только со мной, но вместо иконок рейджа, легита, визуалов и др., у меня скобки и доллар.(шрифты установлены)
Не знаю это плюс или минус, но настройка цвета меню очень большая, так и не понял за что отвечают некоторые настройки.
С открытием меню я уже пофиксил баг, в следующей обнове будет. Если использовать лоадер, то не нужно устанавливать теперь шрифты, а если чистую длл, то там есть шрифты в архиве, но из-за багов винды могут быть проблемы с их установкой. Рейдж, к сожалению, да, полное г.. С настройками меню нужно будет придумать что-то, я планировал добавить подсказки и русский язык в чит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
!!!SOS!!!
Я хз была инфа о баге или нет но я выскажусь.
Если вкл сало аим то fov recoil тоже превращается в сален фов и начинает доводить пули а не прицел.
P.S Этот быг был с релиза но я не придавал ему значение, так как я им мало пользуюсь и думал что всё равно пофиксят.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
!!!SOS!!!
Я хз была инфа о баге или нет но я выскажусь.
Если вкл сало аим то fov recoil тоже превращается в сален фов и начинает доводить пули а не прицел.
P.S Этот быг был с релиза но я не придавал ему значение, так как я им мало пользуюсь и думал что всё равно пофиксят.
Странно, я думал, что пофиксил это :D
Придется посмотреть, в чем дело
 
Фельдмаршал
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Ебуче крашит с данными настройками(что у меня не так?):
Может нужно об этом автору писать? (Мне). Ну а почему крашит - не имею понятия (Играю 2 дня, все ок).Можешь, конечно, вырубить чамсы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Можешь добавить в автонастройке аима уровень "Repachino" когда фов максимум а смутч унижают
 
Фельдмаршал
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
А о нас о аимдешниках, ты не подумал:sob:????
P.S Лудше исправить. У многих AMD и по моим наблюдениям у них вылетают чамсы. (кроме нового поколения)
Нет, не подумал. Прасти, зайя♥
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Странно, я думал, что пофиксил это :D
Придется посмотреть, в чем дело
Можешь чекнуть кфг? Прост,то нету крашей часа 2,а то 2 - 3 раза подряд. Подгорает немного.
 

Вложения

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
489
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу