Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Просто они на длл под протектом кидают ещё протект,потом ноют,что софт говно, вылетает) ибо кривой инжектор.

//Через crashandler всё робит
Повторно не получится запротектить
у меня вылетает при инжекте
crashhandler явно не под протектом, это длл от Велв, и стим тоже от Велв, стим легко читает и воспроизводит код из библиотеки, не все инжекторы то протект поддерживают, а тут обычная длл с обычным способом прочтения стимом. Конечно, было бы приятно, если бы Велв подумали о читерах и сделали нормальный способ инжекта с поддержкой протекта, но, что-то мне подсказывает, это они не сделают)
 
hvh legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
NiceL я думаю ты не против, ведь я постоянно горю с крашей, я сделал то что красиво и не крашит
Кфг крч
 

Вложения

  • 2.8 KB Просмотры: 20
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
В общем, что смог, то отловил. Краши были из-за Player Status (вроде исправил), DLight (вроде исправил), отрисовкой некоторых компонентов (вроде исправил), так-же временно убрал чамсы с дальней отрисовкой. Один раз за весь день произошел странный краш Sound ESP, но не понял из-за чего, в общем, посмотрю. Еще пару тестов и залью фикс
 
я с вами by k1ska
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
617
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
В общем, что смог, то отловил. Краши были из-за Player Status (вроде исправил), DLight (вроде исправил), отрисовкой некоторых компонентов (вроде исправил), так-же временно убрал чамсы с дальней отрисовкой. Один раз за весь день произошел странный краш Sound ESP, но не понял из-за чего, в общем, посмотрю. Еще пару тестов и залью фикс
Где ссылка на софт?1554796788725.png
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Через минут 10 загружу чит

- Исправления крашей
- Name Steal теперь работает иначе

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Краши при инжекте как были, так и остались
Мне что-то подсказывает, что те, у кого краши, либо протектить не умеют (выбирают все пункты, хотя инжектор может их не поддерживает), либо инжекторы хрен знает какие берут
 
*тут может быть ваша реклама*
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Чит отличный, спасибо кодеру за такое создание:hearteyes:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
91
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Мне что-то подсказывает, что те, у кого краши, либо протектить не умеют (выбирают все пункты, хотя инжектор может их не поддерживает), либо инжекторы хрен знает какие берут
инжекчу через GH 2 и 3 пункт, через PH, и подмену dll все перечисленные пункты крашут
 
*тут может быть ваша реклама*
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Легит довольно скромный, но все работает отлично. Спасибо за чит:hearteyecat:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Запускаю с подмены.
После превьюхи кски (прям во время запуска) крашит игру. Что делать?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
- Если инжектор (особенно свойственно подмене длл) не поддерживает протект, или определенные опции протектора, которые были включены, то произойдет краш

- Если постоянно крашит, возможно, Вы используете устаревший кфг, придется его удалять и сохранить заного (можно в главном меню загрузить настройки, удалить кфг и потом его сохранить)

- Если произойдет краш, то скидывайте мне кфг с функциями, которые были включены в тот момент

- НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ изменять имя DLL чита на "адекватное", более понятное, тоже самое с папками, где чит будет храниться c инжектором, в противном случае, есть шанс отлететь, будет явно подозрительно, если имя намекает на принадлежность к читерскому сегменту. Имя длл чита, инжектора, папки должны состоять из непонятных символов

- НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAGE, ЕСТЬ РИСК ОТЛЕТЕТЬ

- НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать на аккаунтах, которые будет дорого терять

- Не забывайте про то, что инжектор, метод инжекта должен быть андетект, так-же как и чит

- Рекомендуется (но не обязательно, это не панацея, лишь капельку поможет) использовать протектор (VMProtect) для чистой, не запротекченной dll чита, но не все инжекторы поддерживают протекторы, либо отдельные его опции, а некоторые протекторы (не VMP, либо VMP менее 3-ей версии) вообще детект

- НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать в параметрах запуска новую команду -d3d9ex

- Прочитай вкладку Отлетел

- Если есть диск D и т.д., то лучше хранить чит там, чем на первичном диске C. А еще лучше на флешке с последующим её извлечением после инжекта

- Если у Вас видеоадаптер от Intel (встроенная графика, нет видеокарты), то визуалы чита не будут работать

- Из-за старых, поврежденных драйверов могут появиться проблемы с визуалами чита. Скачивайте драйвера только с официальных сайтов производителей

- Также проверьте, что у Вас не включен Panic Key

- Меню чита открывается на клавишу INSERT

- Конфиги хранятся по пути C:/Interium/Cfg

- Safe Mode - блокирует включение Рейджа (за рейдж есть риск отлететь антрастедом в обычных режимах, на счет соревновательного не знаю)

- Spoofs - разрешает использовать функции из вкладки Spoofs и спуфает sv_cheats (ВАК не палит, но нельзя использовать со SMAC, FaceIT и т.д.)

- Если не работает Inventory Changer, то это из-за отсутствия 2+ ранга

- Созданные лоадером папки можно удалять после того, как поиграете с читом и придется инжектить заново, содержимое папок используется 1 раз, после чего будет заново скачиваться, а старые папки будут лишь занимать место
 
hvh legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Всё отлично с читом, крашей нету, только вот некоторые баги есть:
  • Иногда при включении XQZ Chams есть шанс что противник испариться полностью и можно увидеть его только с обычным ESP.
  • Edgy Health Bar сломан (в прямом смысле, не отображает реального HP)
  • Во время того как ты Spectator, индикатор Aimbot On/Off не переключается Panic Key'ем (хотя по сути он переключается, визуальный баг).
Хотелось бы увидеть исправления этих мелких багов, всё же, чит превосходный. :seemsgood: Не знаю чем вы там инжектите что у вас бан, но у меня всё отлично (использую GH Injector v3.2).

Ещё одно, почему sound esp это квадратики через стену беленькие?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
у меня все норм робит но просто хочется иметь приват билд
За бесплатно я таким и правда заниматься не буду. Это мне придется вырезать что-то из софта, либо добавлять, иметь уже несколько исходников и делать это постоянно, при каждом апдейте, чтобы сигнатуры были разные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу