Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
чит отстой из за крашей
Плез чел, хватит тему засирать, скачай PPHUD, с ним все ок. То тупые вопросы, то вбросы всякие, то наитупейшие вопросы и требования. Я уже задолбался читать сообщения таких индивидуумов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
158
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плез чел, хватит тему засирать, скачай PPHUD, с ним все ок. То тупые вопросы, то вбросы всякие, то наитупейшие вопросы и требования. Я уже задолбался читать сообщения таких индивидуумов
либо слей длл,либо сделай нормальный лоадер.
 
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Вот найдутся всякие, которым подавай всё готовое, бесплатное и еще чтобы лучше чем ав было. Я вообще прежде чем чит инжектить всю тему перечитаю, мало ли что произошло
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Мб проблема в русской папке?
Не обращай внимание. Он мне писал в ЛС, я его попросил показать через Team Viewer, он игнорит. Писал про перекачать лоадер и не использовать папку с русским названием, тоже игнорит. Молчу ещё про людей, которые требуют, и знают, как лучше будет чтобы я сделал, не зная даже, что надо разархивировать лоадер. Просто не важно, может напишу джаваскриптик, чтобы скрывать такие комменты

UPD: Забыл про кнопку игнор, ничего не придется писать)
 
Последнее редактирование:
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Можно пофиксить отображение медалей (они показываются только если нажать на тебя в табе) или это гемор?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Можно пофиксить отображение медалей (они показываются только если нажать на тебя в табе) или это гемор?
Это пофиксили, раньше медальки были видны, сейчас в игре даже если нажимая на себя ты видишь медали, то другие нет. Только в лобби это работает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
489
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Можно пофиксить отображение медалей (они показываются только если нажать на тебя в табе) или это гемор?
Постоянное отображение сами валв вроде прикрыли
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем наиграл я 4 часа, хочу сказать что чит оправдает свой заголовок, а также мне больше всего понравился функционал чита который по моему мнению лучше чем Аврора или тот же Freqn. Раге не пользовался так как он мне особо не нужен так что сказать нечего не могу. Но одно хочу сказать то что медали не отображает в табе для тебя он просто закреплен в профиле, замечал то что чит крашает через полтора или двух часов игры после этого мне приходится перезапускать Steam и ждать минут 5-10 что бы оно не вылазило (возможно это только у меня одного такое). Больше минусов не нашел для себя, чит хороший всем рекомендую к использованию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу