Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hvh legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё, лоадер работает, лишь гитхаб, родненький, принял мои файлы, не то что всякие гулы и яндексы кричащие, что это вирус
Перекачайте лоадер в шапке темы
Там можно только новую длл или ты склеил
 
hvh legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Микро-обновление, дополнение к сегодняшней обнове

Возвращение PSilent'a и RCS Stndalone'a (чтобы они работали, отключите Safe Mode, я их туда специально добавил, чтобы случайно не включить, это уже выходит за рамки легита, на счет РКС Станделона врядли можно отлететь, ПСайлент тоже тестил, не отлетел, но все-равно всё может быть), так-же подправил MusicChanger.

Ничего перекачивать не нужно, лоадер автоматически будет скачивать актуальную версию чита
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Анти кик защитит от кика системой? Например за нанесение урона союзникам.
 
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Смог обойти проверку файла браузером, теперь браузер не будет блочить скачивание. Однако антивирус все также будет ругаться на протектор, так-что отключайте его.
Теперь у чита есть лоадер, больше не нужно перекачивать чит, либо искать инжектор и искать последний чендж лог, всё за Вас сделает лоадер, скачать его можно в шапке темы

Запускать только именно лоадер, и ничего больше, после того, как поиграли с читом, можете удалить созданную папку, она всё-равно больше не будет использоваться.
НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ЛОАДЕРА И ПРОЧЕГО, ЧТО ОН СОЗДАСТ

Можете попробовать играть без чамсов и проверить, будет ли крашить меньше, может поможет, за одно напишите об этом

- В Jump Check'e теперь не 1-на, а 2-е проверки, на прыжок как игрока, так и врага
- Пофикшен BHop и FakeWalk при взаимодействие с лестницами
- Добавлен в InventoryChanger MusicKitChanger
- Добавлен NameSteal (работает не очень, так-как не умею скрывать смену ника и обходить ограничения на смену)
- Добавлен Anti-Kick (есть баг, будет защищать от кика не только Вас, но и всех остальных игроков)
- Добавлен Safe-Mode, если он включен, то нельзя будет включить Rage, за который легко можно отлететь
- Добавлен Spoof-Lock, теперь, чтобы работали Spoof'ы, нужно включить функцию Spoofs, сделано, чтобы обезопасить от тех, кто играет на серверах со SMAC, FaceIT и т.д.
- Улучшение Auto Settings, теперь если применить на всё оружие, то так-же будет произведена настройка Global, Kill Delay и Backtrack. Теперь 2 щелчка, и Легитбот настроен!
- Исправление некоторых крашей (так-же рекомендую попробовать поиграть без чамсов, и написать, были ли краши, столько же их)
- Исправление анимации Checkbox'a, когда фпс падал ниже 16
- Исправление сохранений (к примеру не сохранялся ркс фов и смуч)
- Временно отключен Player Status (из-за крашей)
- Обновлен под последнюю версию игры
- Ну, и как уже видно, теперь есть свой Лоадер с Инжектором и Чендж Логом. Всё под протектом (Вы так-же можете использовать другой инжектор, просто скачав через лоадер чит)
Насчёт чамсов, с ними периодичность крашей не изменилась, вчера играл и с чамсами и без, разницы нету.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Уже проверил) Но от голосования тоже не защитило.
Если происходит голосование за кик, то чит автоматически подставляет голосование за перемешку команд, однако у этой функции есть кулдаун, как и любого другого голосования. Еще я люблю включать Name Steal (нужно включить Spoofs), и кикать людей с ником, который я застиллил
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Насчёт чамсов, с ними периодичность крашей не изменилась, вчера играл и с чамсами и без, разницы нету.
Я так и не смог получить ни одного краша за сегодня, сколько не пытался, где не играл
 
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Микро-обновление, дополнение к сегодняшней обнове

Возвращение PSilent'a и RCS Stndalone'a (чтобы они работали, отключите Safe Mode, я их туда специально добавил, чтобы случайно не включить, это уже выходит за рамки легита, на счет РКС Станделона врядли можно отлететь, ПСайлент тоже тестил, не отлетел, но все-равно всё может быть), так-же подправил MusicChanger.

Ничего перекачивать не нужно, лоадер автоматически будет скачивать актуальную версию чита
Микро-обновление, дополнение к сегодняшней обнове

Возвращение PSilent'a и RCS Stndalone'a (чтобы они работали, отключите Safe Mode, я их туда специально добавил, чтобы случайно не включить, это уже выходит за рамки легита, на счет РКС Станделона врядли можно отлететь, ПСайлент тоже тестил, не отлетел, но все-равно всё может быть), так-же подправил MusicChanger.

Ничего перекачивать не нужно, лоадер автоматически будет скачивать актуальную версию чита
Когда это RCS и PSilent стали не легитными? С PSilent'ом наиграл около двухсот тридцати часов, с другим читом, и не отлетел. А насчёт RCS'a, то если настроить его так чтобы он практически в одну точку стрелял, то ясно что это не особо легитно будет, а немного его подкрутив всё будет легитно, это как с макросами, есть те которые идеально стреляют в одну точку, то тогда в патруле это легко заметят и забанят, а если более менее реальный спрей, то даже не заметят.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Когда это RCS и PSilent стали не легитными? С PSilent'ом наиграл около двухсот тридцати часов, с другим читом, и не отлетел. А насчёт RCS'a, то если настроить его так чтобы он практически в одну точку стрелял, то ясно что это не особо легитно будет, а немного его подкрутив всё будет легитно, это как с макросами, есть те которые идеально стреляют в одну точку, то тогда в патруле это легко заметят и забанят, а если более менее реальный спрей, то даже не заметят.
PSilent не на 1-ну пулю, а на все, и вообще он очень легко палится, да и Велв если захотят, легко смогут это детектить. РКС Станделон шутишь, зажим в точку, он не настраивается, это именно такой тип РКСа. Не знаю, есть ли нейросети какие-то, но базовый алгоритм статистики, как летит зажим, точность, насколько хорошо стены шьешь, это точно есть, такой алгоритм легко написать сможет почти каждый, задетектить, если надо, легко. ПСайлент - смут 0 с рассинхроном сервера
 
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Я так и не смог получить ни одного краша за сегодня, сколько не пытался, где не играл
Кстати, по-моему, один краш можно вызвать, если при применении скина в skinchanger'e в этот момент попробовать закрыть меню чита. Вроде бы так. Как-нибудь проверю и отпишу, а крашит лично у меня только в ММ'е, в напарники играл - не крашило, в обычный играл, тоже не крашило (очень-очень редко).
 
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
PSilent не на 1-ну пулю, а на все, и вообще он очень легко палится, да и Велв если захотят, легко смогут это детектить. РКС Станделон шутишь, зажим в точку, он не настраивается, это именно такой тип РКСа. Не знаю, есть ли нейросети какие-то, но базовый алгоритм статистики, как летит зажим, точность, насколько хорошо стены шьешь, это точно есть, такой алгоритм легко написать сможет почти каждый, задетектить, если надо, легко. ПСайлент - смут 0 с рассинхроном сервера
А как же PSilent с включенной функцией Nearest? Тогда он более не заметный.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Кстати, по-моему, один краш можно вызвать, если при применении скина в skinchanger'e в этот момент попробовать закрыть меню чита. Вроде бы так. Как-нибудь проверю и отпишу, а крашит лично у меня только в ММ'е, в напарники играл - не крашило, в обычный играл, тоже не крашило (очень-очень редко).
С применениями нужно быть аккуратно, это всё-же не моментально происходит. Я помню макросом протыкал кнопку применения, в итоге краш, но я это пытался исправлять
 
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
PSilent не на 1-ну пулю, а на все, и вообще он очень легко палится, да и Велв если захотят, легко смогут это детектить. РКС Станделон шутишь, зажим в точку, он не настраивается, это именно такой тип РКСа. Не знаю, есть ли нейросети какие-то, но базовый алгоритм статистики, как летит зажим, точность, насколько хорошо стены шьешь, это точно есть, такой алгоритм легко написать сможет почти каждый, задетектить, если надо, легко. ПСайлент - смут 0 с рассинхроном сервера
А для RCS'a можно использовать humanize, тогда он по идее будет рандомить, если ничего не путаю.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
А для RCS'a можно использовать humanize, тогда он по идее будет рандомить, если ничего не путаю.
Тогда смысла от стандэлона нет, есть обычные типы ркса, в том то и фишка, для семирейджа самое оно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу