Бесплатный чит для Apex legends

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кароче на вин 10 х64 порядок запуска как я делаю: 1- запускаем от имени админа чит. 2- синие окошко жмем 1 вкладку, ждем пока появицо маленькое белое окошко. 3- появилось окошко его не трогаем. запускаем арех. 4- в меню когда загрузился арех. жмем в окошке ок. и все чит пашет на все 100. можно даже со спид хаком бегать))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
передвижение по меню чита выполняется стрелочками вверх и вниз. отключить включить какую-то функцию стрелочками влево, вправо. скрыть меню чита на кнопочку hоme
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
кароче на вин 10 х64 порядок запуска как я делаю: 1- запускаем от имени админа чит. 2- синие окошко жмем 1 вкладку, ждем пока появицо маленькое белое окошко. 3- появилось окошко его не трогаем. запускаем арех. 4- в меню когда загрузился арех. жмем в окошке ок. и все чит пашет на все 100. можно даже со спид хаком бегать))))
передвижение по меню чита выполняется стрелочками вверх и вниз. отключить включить какую-то функцию стрелочками влево, вправо. скрыть меню чита на кнопочку hоme
можно и добавить в описание чита на первой странице))
 
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
32
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Рукожоп?? ты дурак? я говорю у меня бранд отключен, защитник тоже, софт на рабочем столе, и запускаю от админа
Во-первых, надо было перезапустить пк. Во-вторых, надо было заинжектить 2-4 раза.
Лично мне так помогло :CoolStoryBob::SMOrc::SMOrc:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
передвижение по меню чита выполняется стрелочками вверх и вниз. отключить включить какую-то функцию стрелочками влево, вправо. скрыть меню чита на кнопочку hоme
алооо, там мышью можно переключать все!!!
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
это пермак. такое сообщение выдается в независимости от того репортили тебя, или тебя забанил античит
репорты 100%, т.к я уже на октейна накопил и все еще не в бане
 
DEVIL
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
114
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
те кто будут играт, покупайте октейна, под его стимулятором и спидхаком просто летаете
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У все у кого не робит ставьте виндовс 10 1809 сцука и как сделать чтоб не кикало за спидхак?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу