Detected Black Sector(BSS) для PUBG [Internal, AMD+Intel, HWID Spoofer, 60+ Функций]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Как настроить Аим нормально кто пользуется дайте настройки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший софт, играл с ним месяц, все отлично кроме того что он сильно грузит систему, и не важно какой у вас ПК.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Наверное это лучший софт из продающихся в Ру сегменте. Отличный ЕСП с кучей настроек, неплохой аим. Отсутствие детекта за все существование действующего обхода и мизерно низкий шанс детектов в будущем благодаря технологии Хипервизор. Из минусов - отсутствие ноурекоила и просадки фпс, в некоторых случаях даже фризы. К сожалению, это плата за надежность. Про продавца уже много сказано, от себя добавлю, что человек он хороший, на любые вопросы реагирует быстро и адекватно и всегда готов помочь, даже когда от него мало что зависит, за что ему отдельное спасибо. Однозначно совветую к приобретению.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Обновлен под последний патч игры!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пару дней тестирования - ну что сказать...запуск лёгкий, меню понятное, систему если и грузит, то не сильно, фризов и слайд-шоу не наблюдал.
НО... аимбот, а точнее предикшн полная шляпа! Если рассматривать снайперки, то по движущимся противникам с миника попадает одна пуля из 5-6 на 3х и 4х, а уж если стрелять с 6х или 8х, то всё в молоко, про скс или слр вообще молчу, там 100% молоко. До что уж там, с 3х с берилла на дистанции 50м весь магазин выпустил чтобы нокнуть!!! Эффективен только по неподвижным целям. Короче, в топку. И никакие отговорки про беспалевность не катят, я и сам без этого псевдо-аима стрелять могу с такой же эффективностью, а то и точнее))
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Пару дней тестирования - ну что сказать...запуск лёгкий, меню понятное, систему если и грузит, то не сильно, фризов и слайд-шоу не наблюдал.
НО... аимбот, а точнее предикшн полная шляпа! Если рассматривать снайперки, то по движущимся противникам с миника попадает одна пуля из 5-6 на 3х и 4х, а уж если стрелять с 6х или 8х, то всё в молоко, про скс или слр вообще молчу, там 100% молоко. До что уж там, с 3х с берилла на дистанции 50м весь магазин выпустил чтобы нокнуть!!! Эффективен только по неподвижным целям. Короче, в топку. И никакие отговорки про беспалевность не катят, я и сам без этого псевдо-аима стрелять могу с такой же эффективностью, а то и точнее))
Со снапами действительно не идеально, но вот на оружие без прицелов аим очень хороший.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Чит получил обновление:
- Добавили Weapon Config (Настройка аимбота под каждое оружие!)
- Добавили Recoil Control System (RCS) (Настройка и контроль отдачи как в CSGO читах)

Без банов уже более 5 месяцев!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
норекойл норм тема в новой версии, но чудовищное падение производительности в 2 раза перечёркивает всё((
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
норекойл норм тема в новой версии, но чудовищное падение производительности в 2 раза перечёркивает всё((
Падение фпс у большинства решается, отпиши мне и попробую исправить.

Проблема не частая, но возникает из-за защиты чита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
спасибо селлеру, фпс немного увеличился. норекойл очень хороший, визуально выглядит не сильно палевно, соответственно играть по легиту можно и без актёрского мастерства))
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Хотел бы приобрести чит, но для основы. Вот эти слова в цитате, это правда?
Да, это самый стабильный чит на данный момент. Хоть риски вы и должны понимать, но он действительно надежный.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ответственный продавец, через удалёнку изменил настройки, чит стал меньше жрать ресурсов. теперь для меня блексектор раскрылся полностью, с норекойлом в движении нормально попадает. бэст оф зэ бэст))
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
ответственный продавец, через удалёнку изменил настройки, чит стал меньше жрать ресурсов. теперь для меня блексектор раскрылся полностью, с норекойлом в движении нормально попадает. бэст оф зэ бэст))
Расскажи о запуске чита, были сложности?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Расскажи о запуске чита, были сложности?
сложностей никаких нет, даже антивирус не удалял
p.s. в принципе можно дуо погонять, покажу как настраивать софт. заодно и сервак почистим от киберкотлет))
 
Последнее редактирование:
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Обновили под патч игры!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я накосячил с никнеймом и продавец просто кинул(НЕ ОТВЕЧАЕТ)Могу предоставить пруфы пишите-https://vk.com/id246177996
 
Сверху Снизу