Detected Black Sector(BSS) для PUBG [Internal, AMD+Intel, HWID Spoofer, 60+ Функций]

ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,945
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Кто давно играет с читом, реально ли играть аккуратно без бана ?
Последний детект был недели 2 назад, пока все стабильно.

Сделайте на сутки ключ !!! (купил бы посмотрел что да как )
Возможно когда то и добавим, но пока не планируется на сутки. Есть неделя и месяц.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
147
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
не советую к покупки этот мусор жрет фпс вылетает каждый рас 1000 рас подумайте прежде чем покупать этот какл!
сказано после каждого краша ребутать пк так блять если я катку начинаю краш катка краш ребутнул 2-3 катки краш нахуй оно мне надо! + было 120 фпс стало 80-40 это пизда особенно в замесах! бывает даже 20-30 фпс

к продавцу нет претензий!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
не советую к покупки этот мусор жрет фпс вылетает каждый рас 1000 рас подумайте прежде чем покупать этот какл!
сказано после каждого краша ребутать пк так блять если я катку начинаю краш катка краш ребутнул 2-3 катки краш нахуй оно мне надо! + было 120 фпс стало 80-40 это пизда особенно в замесах! бывает даже 20-30 фпс

к продавцу нет претензий!
Я хз. У меня все нормально было. За все время. Максимум 2 разы вылетало. Фпс падает но не настолько.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,945
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
не советую к покупки этот мусор жрет фпс вылетает каждый рас 1000 рас подумайте прежде чем покупать этот какл!
сказано после каждого краша ребутать пк так блять если я катку начинаю краш катка краш ребутнул 2-3 катки краш нахуй оно мне надо! + было 120 фпс стало 80-40 это пизда особенно в замесах! бывает даже 20-30 фпс

к продавцу нет претензий!
А ты мне писал? потому что вылетов быть вообще не должно и это не нормально. Отпиши мне, глянем твой пк и исправим.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Брал на неделю. Могу сказать что чит очень хорош, вылетов и крашей не было ни разу, фпс не проседает (те кто пишут выше сказки про проседание фпс из-за чита, пусть купят новое железо), функционал отличный, запуск в два щелчка. Играю неделю в легите - бана нету. Продавец тоже хороший, буду покупать еще.

P.S Плюс очень удобный интерфейс +интерфейс самого лоадера. Советую к покупке в общем!
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,945
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
те кто пишут выше сказки про проседание фпс из-за чита, пусть купят новое железо
Ну на самом деле проблема с фпс есть, но она не массовая, мб процентов 10% и никак не зависит от мощности железа. Это из за защиты HyperVisor, которая постепенно улучшается и скоро проблема с фпс решится для всех у кого сейчас есть просадка.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,945
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Новое видео:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Брал на неделю. Могу сказать что чит очень хорош, вылетов и крашей не было ни разу, фпс не проседает (те кто пишут выше сказки про проседание фпс из-за чита, пусть купят новое железо), функционал отличный, запуск в два щелчка. Играю неделю в легите - бана нету. Продавец тоже хороший, буду покупать еще.

P.S Плюс очень удобный интерфейс +интерфейс самого лоадера. Советую к покупке в общем!
Вот не надо обманывать народ по поводу того что нету просадок в FPS !!! У меня без чита на Эрангеле на Ультрах показывается от 100 до 140 FPS, а вот когда подрубаю софтину, мой FPS оставляет желать лучшего. Как минимум минус 40 FPS !
Ну а что касается функционала, тут я согласен. Этому читу равных в этом плане НЕТУ! Хочешь сохрани свои настройки, хочешь создай новый профиль и поделись им с другом. Запуск чита тоже очень простой, нажал кнопку одну и погнал играться) Ну и вылетов я так-же не наблюдал ниразу.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,945
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Вот не надо обманывать народ по поводу того что нету просадок в FPS !!! У меня без чита на Эрангеле на Ультрах показывается от 100 до 140 FPS, а вот когда подрубаю софтину, мой FPS оставляет желать лучшего. Как минимум минус 40 FPS !
Ну а что касается функционала, тут я согласен. Этому читу равных в этом плане НЕТУ! Хочешь сохрани свои настройки, хочешь создай новый профиль и поделись им с другом. Запуск чита тоже очень простой, нажал кнопку одну и погнал играться) Ну и вылетов я так-же не наблюдал ниразу.
Я уже отвечал выше по фпс, это у всех по разному и не массовая проблема, но она есть и скоро будет полностью решена.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Хочу поделиться своими впечатлениями после приобретения данного чита.
До покупки мониторил форум недели 2. Искал более хороший вариант и понял, что 80% всех читов, паков полный шлак и остановился на выборе BSS.
В общем мой отзыв.
1. Очень легкий и удобный в использовании, можно сделать все под себя и сохранить.
2. Работа чита ( вылетов, проблем, перезагрузок как тут писали люди я не обнаружил ) у меня все работает идеально.
3. Наверное это самый важный и главный пункт - это продавец.
Banek192 для меня он зарекомендовал себя с лучшей стороны.
Человеку не все равно на вас после оплаты, как это обычно у нас заведено.
Объяснит, расскажет, поможет, даст советы и ещё после всего этого поинтересуется все ли хорошо.

Это всё были плюсы, а теперь минусы )

Из минусов, а он только один и то можно сказать это небольшая проблема.
Это просадка FPS, и то встречается редко. Обещают исправить проблему.

Буду ли я покупать ещё ?! Конечно же - Да.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у чита только один минус - просадка ФПС в 2-2.5 раза, всё остальное на высшем уровне
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,945
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пиши мне, попробуем увеличить)
не. отключение фич управления частотой процессора ничего кроме увеличения шума кулера не приносит, ты уже это делал по тимке. фпс практически не увеличивается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ФПС падает с 80-100 до 30-40, в дополнение появляется огромный лаг между мышкой и игрой. Вопрос пока не решён, если получится - отпишусь.

Banek помог повысить ФПС и частично убрать желейность, сделал что смог. Игра отстаёт от мышки на 1-4 сек в первую минуту игры, затем отпускает и как полутаешься можно стрелять. Винда чистая, драйвера стоят, железо 1060, i5, 8RAM.
Чит хорош, но этот лаг делает высадку даже в починки, не говоря о сосновках нереальной. Высаживаешься в тихом месте, лутаешь первый комплект, убиваешь бомжей с норм сундуком - так играть можно.

---
Update: мышь steel series rival 100, возможно всё дело в ней.
Втыкнул обычную офисную - желейность ушла.
 
Последнее редактирование:
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,945
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,945
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Чит обновлен под последний патч игры!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
147
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
мда жду уже неделю как мне вернут подписку была до 31.10.19
21.10.19 она просто аннулировалась писал Ивану говорит решают прошла неделя омг на форуме бсс всем поебать эта проблема не тока у меня а на форуме бсс кодерам поебать на нас супер
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,945
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
мда жду уже неделю как мне вернут подписку была до 31.10.19
21.10.19 она просто аннулировалась писал Ивану говорит решают прошла неделя омг на форуме бсс всем поебать эта проблема не тока у меня а на форуме бсс кодерам поебать на нас супер
К сожалению я пока не могу ускорить этот процесс, но помочь постараюсь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Так у меня подписка была заморожена. Но каким то образом она истекла. Заебись. Увидел сегодня.
 
Сверху Снизу