Outdated OneTapGang [9/05/2019] fix2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
489
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
на рынке очень много паст которые продаются, почему-то их создателей не посадили.
+ мамкины pcoder'ы вылезают один за другим, а потом закрывают чит и... и всё, -бабки у юзеров
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Да потому что для того, чтобы посадить надо написать заявление. В этом случае отдел К передаёт дело ФСБ и там уже не церемонятся.
Они ломают и очень жестоко. Я просто уже проходил через это)
Поэтому только фри. Если хоть на одного писателя чита за бабло напишут заяву - он получит по полной программе.
да не, бред какой-то, ты посмотри сколько проектов на ру рынке, если бы это было правдой они бы не открывались + некоторые годами работают.
Даже такие как Haterz-Project, они продают ЛТ подписки по дешевке, закрываются и потом снова открываются и снова продают ЛТ подписки по дешевке.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
489
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
да не, бред какой-то, ты посмотри сколько проектов на ру рынке, если бы это было правдой они бы не открывались + некоторые годами работают.
Даже такие как Haterz-Project, они продают ЛТ подписки по дешевке, закрываются и потом снова открываются и снова продают ЛТ подписки по дешевке.
и не забывай про индигу, которая ебать возвращается на путь скэма и бесконечного числа рекодов
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Так что нет, на территории РФ я не советую продавать никакой софт, который бы ломал
да не, бред какой-то, ты посмотри сколько проектов на ру рынке, если бы это было правдой они бы не открывались + некоторые годами работают.
Даже такие как Haterz-Project, они продают ЛТ подписки по дешевке, закрываются и потом снова открываются и снова продают ЛТ подписки по дешевке.
Это не бред, это реальность.
 
Последнее редактирование:
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Так что нет, на территории РФ я не советую продавать никакой софт, который бы ломал

Это не бред, это реальность. Вот ты сейчас возми и напиши заявление на сайте прокуратуры
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Его проверят. И знаешь он получит в первый раз 3 года условки.
Я через это проходил.
Второй раз - уже колония 5 лет.
Поверь - ФСБ не церимонится. Эта организация - верхушка власти в России.
Они войдут к тебе домой без приглашения, без церимоний, без постановления.
ФСБ - высшая структура власти ) И это так и есть.
почему тогда РУ проекты продолжают и продолжают открываться, и их никто не закрывает...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
489
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
почему тогда РУ проекты продолжают и продолжают открываться, и их никто не закрывает...
Я же написал - потому что не было заявления. Для возбуждения уголовного дела - нужно заявление
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Я же написал - потому что не было заявления. Для возбуждения уголовного дела - нужно заявление
Кто-то будет возбуждать уголовное дело за продажу продукта в интернете от 300+ рублей?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Кто-то будет возбуждать уголовное дело за продажу продукта в интернете от 300+ рублей?
Как кто, это 146 статья УК РФ. Почитай её. Её санкции предусматривают 5 лет лишения свободы.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
потому что так и должно быть)
к слову о резольере я думал он помогает но на деле оказалось другое протестил против 6 топовых паст в том числе и етернити и с резольером было худе и фейклагами тоже
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
к слову о резольере я думал он помогает но на деле оказалось другое протестил против 6 топовых паст в том числе и етернити и с резольером было худе и фейклагами тоже
я это знаю, потому что там резольвер для фаталити
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Но я не продаю за бабло софт, я его даю бесплатно всем и это - не карается законом, наоброт.
Эта статья о нарушении авторских и смежных прав.
Если допустим человек написал своими руками софт с 0, ничего не спасил, значит его по сути не за что сажать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу