Outdated [29.06.2019 | Cloud Radar] Postal Cheat [ Legit | Danger Zone | Rage ]

Оцените софт от 1 до 5

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 5+

  • 1


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Поиграл на серверах, непалился шёл 1 к 1 у/с, но меня кикают. Думаю странно как то. Наглые читеры достают ну думаю пойду раже настрою на ботах. Захожу на карту и батц загрузился от третьего лица, ни понял я что это, побегал и увидел что фигурка то ни поворачивается за движениями мышки. Иду вперёд боком. Посмотрел настройки ни чего ни нашёл. Всё отключил и тоже самое. Вот думаю не из-за этого меня кикают? может баги какие в чите?

P.S.
Чит ну очень понравился!
 
Последнее редактирование:
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Поиграл на серверах, непалился шёл 1 к 1 у/с, но меня кикают. Думаю странно как то. Наглые читеры достают ну думаю пойду раже настрою на ботах. Захожу на карту и батц загрузился от третьего лица, ни понял я что это, побегал и увидел что фигурка то ни поворачивается за движениями мышки. Иду вперёд боком. Посмотрел настройки ни чего ни нашёл. Всё отключил и тоже самое. Вот думаю не из-за этого меня кикают? может баги какие в чите?

P.S.
Чит ну очень понравился!
Моделька от третего лица работает только с антиаимами коректно, без них углы не обновляются, но двигался ты нормально, чуть позже исправлю. Может быть кикали из-за того что ты "репачино стайл" загрузил, там аим заметный...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Моделька от третего лица работает только с антиаимами коректно, без них углы не обновляются, но двигался ты нормально, чуть позже исправлю. Может быть кикали из-за того что ты "репачино стайл" загрузил, там аим заметный...
Играл с настройками легит. Аим там настроен супер.

За такой чит благодарен =) ваще бомба
 
Последнее редактирование:
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Играл с настройками легит. Аим там настроен супер.

За такой чит благодарен =) ваще бомба
Приятно слышать) Я вспомнил, я клан тег включал и не помню выключал-ли перед сохранением... Проверь возможно у тебя в "Misc" включен "Clan tag spamer".
Возможно у тебя был клантег чита и из-за этого тебя кикали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дали вак хотя я играл на легите и прям вообще по сути ниче не делал а тупо бегал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В софте есть рейдж, но сам софт позиционируется как фулл легит, хотя сейчас это не так актуально... Изначально планировалась приватная версия софта, но после того как мой "кореш" кинул и свалил в spirithack интузиазм пропал, кстати он и занимался рейджом, а я всем что связано с легитностью и некоторые визуалы + подфиксил говнокод в рейдже. Так что сдесть нету топ HvH фунок, но по бомжам в напарниках стреляет норм.

Мне интересно ваше мнение о данном софтваре, как можно улучшить в сторону легита и стоит ли заниматься этим в принципе?
Сайлент аим, визуальный и компенсация отдачи сделаны как отдельные функции, дабы можно было использовать их в сочетании или отдельно. Вроде того как визуальный аим доводит плавно, а сайлент стреляет когда прицел "проплывает" рядом с головой. Есть расширенные настройки и 3 вида сглаживания движения.

Silent aim
fov - радиус срабатывания аима
head only - срабатывает только на голову
first bullet - пуля с которой начнет работать аим
count bullet - сколько пуль будет контролироваться аимом
autoawall enable - включение срабатывание аима на цели за препятствием
autowall damage - минимальный урон при котором будет наведение через стену

Visual aim (нечувствительный к отдаче)
check target - выстрел не будет произведен пока прицел не дойдет до цели
fov - радиус срабатывания аима
smooth type:
  • devide - сглаживание делением расстояния до цели (к примеру сглаживание 2 сделает шаги 10, 5, 2.5, 1.25, 0.6 и так пока не дойдет до цели)
  • steps - пошаговая доводка (к примеру 2 будет означать что нужно довестись до цели за 2 единицы времени)
  • distance - система позволяющая настроить более плавный на близком расстоянии и более точную доводку на дальних, зависит от "distance base"
first bullet - пуля с которой начнет работать аим
count bullet - сколько пуль будет контролироваться аимом
autoawall enable - включение срабатывание аима на цели за препятствием
autowall damage - минимальный урон при котором будет наведение через стену

Recoil aim (компенсация отдачи)
check target - выстрел не будет произведен пока прицел не дойдет до цели
fov - радиус срабатывания аима
smooth type:
  • devide - сглаживание делением расстояния до цели (к примеру сглаживание 2 сделает шаги 10, 5, 2.5, 1.25, 0.6 и так пока не дойдет до цели)
  • steps - пошаговая доводка (к примеру 2 будет означать что нужно довестись до цели за 2 единицы времени)
  • distance - система позволяющая настроить более плавный на близком расстоянии и более точную доводку на дальних, зависит от "distance base"
first bullet - пуля с которой начнет работать аим
count bullet - сколько пуль будет контролироваться аимом
autoawall enable - включение срабатывание аима на цели за препятствием
autowall damage - минимальный урон при котором будет наведение через стену

Backtracking (Телепортирует цель 200 ms назад во времени)
max time - максимальное возвращение цели во времени (секунды)
visualize - отображение модели игрока для возвращения


Misc
trigger - выстреливает при наведении (beta)
autopistol - автоматический выстрел с пистолетов
delay - задержка между выстрелами в секундах
smoke check - не срабатывание аимов через дым
flash check - не срабатывание аимов под флешкой
kill delay - время которое аим не будет работать после убийства (счетчик сбрасывается отпускание клавиши выстрела)
draw silent fov - отображение радиуса silent аима (по умолчанию красный)
draw aim fov - отображение радиуса визуального аима (по умолчанию желтый)
draw recoil fov - отображение радиуса аима с компенсацией отдачи (по умолчанию зеленый)

Примечание
max missclick - значение после скольки промахов в голову будет стрелять в тело, обязательно нужно указать хоть одну часть тела кроме головы для такого случая!

В "grenade helper" что бы сработал триггер "throw" нужно зажать бросок гранаты и навести прицел в круг (иногда оно багается и превращается в треугольник, поже исправлю), после чего тригер сработает. Для "jump throw" следует после наведения прыгнуть, а "duck throw" присесть. При срабатывании происходит небольшая доводка, для 100% точности броска.

Если у вас не работают некоторые чамсы или они становятся не такие как на скринах, поставте в настройках графики "шейдеры" на "высокие" или "ультра", при "ультра" настройках они станут более прозрачные и яркие








Download: https://yougame.biz/attachments/19027/
VirusTotal:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Код:
postal.vmp.dll - protected DLL
postal.dll - clear DLL
PostalShift.ttf - шрифт нужный для "Postal HUD"
Cord.ttf - иконки оружия

Для нормального отображения иконок оружия нужно установить шрифты, в случаи кривого отображения поставить английский язык.
В комплекте идут 3 CFG для "Legit", "Repachino style" и "Rage", а так же пару раскидкидок для примера.
Все настройки находятся в папке postal_cheat её нужно закинуть в "Имя пользователя" -> "Мои документы"

GL HF
4 так как играл я такой на хвх, и каждый раунд мне нужно перезаходить на паблик а так по раге норм ччит просто топ
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Текущий билд детект, а с обновой которую готовлю к публикации всё норм. Протектите по новой чистую длл и можно юзать. Я пока подумаю как можно проконтролировать что бы один и тот же билд был у ограниченого кол-ва человек иначе детекты каждые 3 дня это не ок...

[USE AT OWN RISK]
Чем лучше ебануть протект? Чит то пиздатый, я бы сказал один из самых плавных в настройке. Такие, как interium(не реклама), нв и подобные сосут в сторонке у твоего софта, но блядь - я думал, что inj отлетел тупо. решил другим - та же хуета. Софт первоклассный - можно приватку хуярить)))
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Чем лучше ебануть протект? Чит то пиздатый, я бы сказал один из самых плавных в настройке. Такие, как interium(не реклама), нв и подобные сосут в сторонке у твоего софта, но блядь - я думал, что inj отлетел тупо. решил другим - та же хуета. Софт первоклассный - можно приватку хуярить)))
Сейчас проверю с VMProtect с уже задетекченой ссыграть, отпишу в течении часа


UPD:

Прошло полчаса ВАКа нету
1555960399523.png
 
Последнее редактирование:
THE GLOBAL ELITE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Э а у э ничо намана взял глобала чит ведь с обходом временной блокировки на 20 чамсов. Поэтому оценка 1 , 1 это у нас в стране 5, а 5 это 1
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Э а у э ничо намана взял глобала чит ведь с обходом временной блокировки на 20 чамсов. Поэтому оценка 1 , 1 это у нас в стране 5, а 5 это 1
ахах вижу ты оценил рофл на "весь апрелт никому не верь", но никого не получилось забайтить в теме ппхуда
 
bomj.su
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обнови ссылку на скачку, а то не робит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Протект в 2019?:NotLikeThis::pogchamp:
ЭТО ЕЩЕ ПОМОГАЕТ?:whyRly::whyRly::whyRly:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Приятно слышать) Я вспомнил, я клан тег включал и не помню выключал-ли перед сохранением... Проверь возможно у тебя в "Misc" включен "Clan tag spamer".
Возможно у тебя был клантег чита и из-за этого тебя кикали

Бро, всё вроде нормализовалось. Раз даже с легитом против крутилок попал и то Кричал от твоего хака. Включал и Раже и крутилку и бана нет и киков тоже. Зачёт!!! Благодарю.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу