Outdated [29.06.2019 | Cloud Radar] Postal Cheat [ Legit | Danger Zone | Rage ]

Оцените софт от 1 до 5

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 5+

  • 1


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
[24.04.2019]
- Добавлена настройка RCS по осям X Y и установлено значение по умолчанию на 100%
- Добавлена настройка цвета боксов за преградами
- Увеличено максимальное значение Smooth до 200
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обнаружил для себя, что при заинжекченом чите, открывая поиск серверов их визуально невидно. На секунду моргает при переходе туда, но остаётся главное меню, выбирать ни чего нельзя так как та вкладка открыта, но не видна. Остаётся только выходить на esc. Играю на оф. серверах. Захожу без инжекта на не оф. сервера только потом инжекчу тогда играю там.

+++
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Обнаружил для себя, что при заинжекченом чите, открывая поиск серверов их визуально невидно. На секунду моргает при переходе туда, но остаётся главное меню, выбирать ни чего нельзя так как та вкладка открыта, но не видна. Остаётся только выходить на esc. Играю на оф. серверах. Захожу без инжекта на не оф. сервера только потом инжекчу тогда играю там.

+++
Окей, исправлю при возможности.
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Почему анлоад крашит кс?
Это из-за Postal HUD он не правильно выгружается. Как ПК починю, то сделаю кастомные интерфейсы и фиксану этот баг.

Дружище краши по кд. Не знаешь почему?
На каких моментах вылеты и это ММ или паблик сервер?
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
1556152147686.png


Протестил 6 часов на ДМе, небыло ниодного краша, софт undetect, просто инжектор который я использовал отлетел. =)
Добавил функцию AntiAFK в "Misc", возможно кому-то понадобится...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бро, всё вроде нормализовалось. Раз даже с легитом против крутилок попали то Кричал от твоего хака. Включал и Раже и крутилку и бана нет и киков тоже. Зачёт!!! Благодарю.....
Rage и крутилка это одно и тоже:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Rage и крутилка это одно и тоже:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
Гы рейдж это классификация читов, а крутилка это рейдж чит для уклонения от пуль, хотя это бельше мем чем нео. Ну если ты понял о чем я, а то я не очень


Чит кстати ни чего нормальный, ну для фри паст нормальный)
Ой, ой, ну ладно тебе, для фри паст. То что там меню сублима и рейдж, это еще не чего не значит(9
На своё меню не хватило фантазии, а тут и красиво и практично, чучуть под себя переписал и ваще шик

I tested with ShightroxInjector got banned in the middle game. Lollll i think this is not undetected
Ok, i change title to "use at own risk" and waiting for more detects, but i think problem with injectors. I don't got VAC for last week on main hacking account
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гы рейдж это классификация читов, а крутилка это рейдж чит для уклонения от пуль, хотя это бельше мем чем нео. Ну если ты понял о чем я, а то я не очень



Ой, ой, ну ладно тебе, для фри паст. То что там меню сублима и рейдж, это еще не чего не значит(9
На своё меню не хватило фантазии, а тут и красиво и практично, чучуть под себя переписал
Гы рейдж это классификация читов, а крутилка это рейдж чит для уклонения от пуль, хотя это бельше мем чем нео. Ну если ты понял о чем я, а то я не очень



Ой, ой, ну ладно тебе, для фри паст. То что там меню сублима и рейдж, это еще не чего не значит(9
На своё меню не хватило фантазии, а тут и красиво и практично, чучуть под себя переписал и ваще шик


Ok, i change title to "use at own risk" and waiting for more detects, but i think problem with injectors. I don't got VAC for last week on main hacking account
и ваще шик


Ok, i change title to "use at own risk" and waiting for more detects, but i think problem with injectors. I don't got VAC for last week on main hacking account
Хех, от пуль сублим не может уклонится:roflanEbalo:
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
а как же собеит для сампа.........
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу