Outdated [29.06.2019 | Cloud Radar] Postal Cheat [ Legit | Danger Zone | Rage ]

Оцените софт от 1 до 5

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 5+

  • 1


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзер 2k17.club
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
220
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cannot find 'MSVCP140.dll'. Please, re-install this application
плз помогите!
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
юзер 2k17.club
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
220
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Затестил софт, на самом деле очень неплохо, но эта менюшка саблима прям очень не очень(imgui 1love), желаю успехов в дальнейшем развитии!
 
юзер 2k17.club
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
220
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чуть с рейджом погонял и вылетел с ошибкой вака((((( Чё делать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
163
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
деф сублим?
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Слушай, не знаешь куда кидать кфг? Если не сложно напиши.
Всё инфа по использованию есть в "прочти" и внизу поста. "Мои документы -> Postal_Cheat"

Чуть с рейджом погонял и вылетел с ошибкой вака((((( Чё делать?
Не включай антиаимы и не ставь FOV больше 25 (вроде). Теперь минут 10 прейдется подождать и перезайти в Стим

С сублима взято только меню и рейдж, остальное самопись. За основу был январский исходник 2018 года когда он был топовый в рейдже, так что многое пришлось переписать после предыдущего владельца + он был для рейджа, а я его переписывал под легит.
Сигнатуры новые, детектов не должно быть.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
163
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё инфа по использованию есть в "прочти" и внизу поста. "Мои документы -> Postal_Cheat"


Не включай антиаимы и не ставь FOV больше 25 (вроде). Теперь минут 10 прейдется подождать и перезайти в Стим


С сублима взято только меню и рейдж, остальное самопись. За основу был январский исходник 2018 года когда он был топовый в рейдже, так что многое пришлось переписать после предыдущего владельца + он был для рейджа, а я его переписывал под легит.
Сигнатуры новые, детектов не должно быть.
можешь хоть ты мне обьяснить , а то я чёт не понимаю , нах обновлять сигнатуры в софте если можно просто накидать протект на длл и юзать андетект инжектор , а то и просто андетект инжектор юзать.
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
можешь хоть ты мне обьяснить , а то я чёт не понимаю , нах обновлять сигнатуры в софте если можно просто накидать протект на длл и юзать андетект инжектор , а то и просто андетект инжектор юзать.
Ну во первых если накинуть на всё сразу протект, то лагать будет. У меня протект не используется, только мутация. И я уже накидывал просто протект на заведомо детект софт, прилетали антрастеды и ваки, значит как-то палится даже запротекченый софт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу