Outdated MIDNIGHT - Приватный чит для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Какую информацию? Как снять VAC? Или может отговорки, что это я что-то сделал, а чит андетект? Я просто не вижу смысла, если мне готовы выплатить стоимость аккаунта, отписал бы. А так я думаю им все равно. А чит мне понравился, только вот VAC не понравился. Блин даже без аима играл с онли саунд ESP -_-
Посмотрел все запуски за тот промежуток. Кроме тебя не забанило никого. Если была бы вак волна, то как минимум отлетел бы не один ты. Не знаю, может ты что-то ещё юзал очень давно и тебе прилетел с отлегой бан?

К тому же как показывает практика, трех запусков обычно недостаточно для получения бана(в твоем случае моментального, с твоих же слов).
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотрел все запуски за тот промежуток. Кроме тебя не забанило никого. Если была бы вак волна, то как минимум отлетел бы не один ты. Не знаю, может ты что-то ещё юзал очень давно и тебе прилетел с отлегой бан?

К тому же как показывает практика, трех запусков обычно недостаточно для получения бана(в твоем случае моментального, с твоих же слов).
Инжектил всё в инсекрюре, кроме еще скита вроде. Но не думаю что скит VAC'ом отлетел. Играл хвх с ним
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сегодня играл,софт отличный
 
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
Ровно 6 лет назад появилась на свет первая версия нашего чита на CS:GO. Никто не мог предполагать, что это выльется в такой крупный проект. С каждым годом нашему продукту доверяют все больше и больше людей. Уже сейчас число пользователей превысило отметку в 110 000. Это большая цифра, с которой приходит и большая ответственность
?


Мы каждый день работаем над улучшением качества нашего продукта, добавлением нового функционала, безопасностью, и разработкой продуктов под другие игры.

Каждый наш день рождения мы устраивали большие скидки, и этот раз не будет исключением.

При покупке с промокодом
✨
BIRTHDAY
✨
вы получите скидку в 25% и 6 дней к подписке
?


Промокод распространяется на все продукты, и действует до 1 ноября 2021.

Спасибо, что остаетесь с нами
?
 
Neverlose 2020 user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Ровно 6 лет назад появилась на свет первая версия нашего чита на CS:GO. Никто не мог предполагать, что это выльется в такой крупный проект. С каждым годом нашему продукту доверяют все больше и больше людей. Уже сейчас число пользователей превысило отметку в 110 000. Это большая цифра, с которой приходит и большая ответственность
?


Мы каждый день работаем над улучшением качества нашего продукта, добавлением нового функционала, безопасностью, и разработкой продуктов под другие игры.

Каждый наш день рождения мы устраивали большие скидки, и этот раз не будет исключением.

При покупке с промокодом
✨
BIRTHDAY
✨
вы получите скидку в 25% и 6 дней к подписке
?


Промокод распространяется на все продукты, и действует до 1 ноября 2021.

Спасибо, что остаетесь с нами
?
Поздравляю!!! Лучшие кодеры, отличный чит!
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
детект в 21 году? читы с 19 года не детектились вроде
Исправлю некоторые уже с 2015 года не отлетают. А остальные которые используют свой говно-код будут отлетать время от времени)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
На еу софт похеру как бы. Есть достойные и ру софты.
да меня удивляют челы которые фанатят инурку просто. это не камень в твой огород. мысли в слух.

там такие кринж солюшны. а челики считают что инурка топ уд
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
да меня удивляют челы которые фанатят инурку просто. это не камень в твой огород. мысли в слух.

там такие кринж солюшны. а челики считают что инурка топ уд
Ну это дети же. Не удивлён. Да и кто с инурией с самого релиза вот и топят за это. Как бы норма.
 
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
Поздравляем всех с победой NAVI в PGL Major
?
?


NAVIMAJOR
- код на скидку в 15% действующий до 10.11 включительно!
 
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
В честь наступающего Нового Года
?
?

Предоставляем вам скидку 22% на все продукты!
Промо- код: NY2022
Код актуален до 09.01.2022!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Neverlose 2020 user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
hvh v dote
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
93
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
решил зайти в кс купил миднайт выйграл 10\10 фактор остался зеленым
а так софт остался на высшем уровне легита на котором он был добавили пару крутых штук типо мувмента и клауд радара (хз на сколько он давно есть)
все функции стали только лучше аим настраиваться с ног до головы , визуалы тоже красивые единственное мне боксы впринцепе не нравятся .Инвентарь ченджер работает без багов.
Вывод миднайт остался лучшим читом в легит сегменте
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Хороший софт, своих 140\300р стоит, визуал нормальный, фпс особо не хавает, играть очень приятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу