Outdated MIDNIGHT - Приватный чит для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
87
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
стоит ли его сейчас покупать?) или есть другие аналоги которые ЛУДШЕ?:NotLikeThis:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
:pogchamp:Взял саб на 90дней, могу сказать, что ПО превзошло все ожидания, долго выбирал для FL на основу между проектами:
?MIDNIGHT?, Avira❌, Spirthack❌, VRedux❌, AimJunkies❌ и более дорогостоящими, уже и интерналы и экстерналы
(даже так) пересмотрел. Вы знаете, это ТОП Легит из тех, что юзал, а юзал не мало...? ? ?
За эти бабки - просто великолепный софт написали, над проектом работают??⚙ - это важно! Саппорты отзывчивые, вежливые - тоже значимо! Функций хоть отбавляй, что ещё надо, брать не думая.?
✅?☪ :forsenGun::Jebaited:Сам иди на три очень нехорошие буквы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Blick1337 не подскажешь, нельзя приобрести чит на менее чем 14д?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
Функционал:
есп - 4/10 очень скудный функционал,даже нельзя сделать толщину хп бара толще,как и сделать edge тип
Misc - 7/10 не знаю почему блик отстал от жизни и использует старый тип биндов,а не hotkey
inventory - 9\10 очень бесит бесполезная прокрутка страницы вниз,после того как добавил айтем в инвентарь.

Хотелось бы сказать отдельно про настройку цветов,она очень не удобная. Добавляет много лишних движений.Почему бы не сделать настройку цветов за свою команду и за команду врагов,а не CT и T,я думаю это будет намного удобнее,чем текущий вариант.

@Blick1337,улучшай софт,а не стой на месте:)
 
Последнее редактирование:
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Поддержка 5\10 - отвечают очень долго,может пройти час,пока тебе ответят.
Функционал:
аимбот - 8\10 не хватает современных фич,автоделея
есп - 4/10 очень скудный функционал,даже нельзя сделать толщину хп бара толще,как и сделать edge тип
Misc - 7/10 не знаю почему блик отстал от жизни и использует старый тип биндов,а не hotkey
inventory - 9\10 очень бесит бесполезная прокрутка страницы вниз,после того как добавил айтем в инвентарь.

Хотелось бы сказать отдельно про настройку цветов,она очень не удобная. Добавляет много лишних движений.Почему бы не сделать настройку цветов за свою команду и за команду врагов,а не CT и T,я думаю это будет намного удобнее,чем текущий вариант.

@Blick1337,улучшай софт,а не стой на месте:)
1. Автоделай есть. Там 3 типа делая.
2. Не вижу смысла в толщине хелсбара.
3. В новой версии будет нормальный тип биндов.

Апдейтов основной версии сейчас нет из-за того что мы заняты крупным апдейтом чита. Там и хорошо кастомизируемые визуалы, и новые легит аа, и всякие фичи для юзабельности меню.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный чит. Жду обнову гранат хелпера :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Юзал софт еще года 2 назад, но с того времени мое мнение не поменялось, хороший легит софт с удобным функционалом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Купил данный чит на месяц и не жалею потраченных средств, легит топ, блинчик молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу