Outdated MIDNIGHT - Приватный чит для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
гоняю с миднайтом уже давно, чит в основном для легита, поэтому не стоит ожидать, что вы будете часто выносить семирейджеров, но тут уже все зависит, насколько прямые руки авпххвап. несколько раз выносил каких-то дауничей с отк ?
 
Последнее редактирование:
Мир не в книгах и картах, он там — за окном!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крутой софт вообще лучший как по мне для легита за свою цену,вообще всё топ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Недавно чисто по приколу купил себе на месяц вспомнить свой 2016/17 год +-, когда зашел первый раз на хвх с этим чудесным читом.
А сейчас в легит плане это высший уровень, играю уже около недели на мейн акке.
+rep.....
 
Neverlose 2020 user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Играл с читом когда был ещё рейдж. Чит добротный и по сей день. Советую у покупке.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1627203876429.png
Спасибо блик за бан аккаунта системой VAC, играл только с миднайтом, вчера кикнуло с мм'а ошибкой VAC и вот результат игры с midnight'ом.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,375
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
Поиграл с читом дня 3-4, мне понравилось! Поспрашивал друзей которые играли с ним - им тоже понравилось. Чит по функционалу дает поплакать любым другим читам. Мой друг играл последний раз месяца 2 назад, бана все еще нет.1627204429358.png
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратитесь в группу их, вам скажут более точную информацию)
Какую информацию? Как снять VAC? Или может отговорки, что это я что-то сделал, а чит андетект? Я просто не вижу смысла, если мне готовы выплатить стоимость аккаунта, отписал бы. А так я думаю им все равно. А чит мне понравился, только вот VAC не понравился. Блин даже без аима играл с онли саунд ESP -_-
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
Какую информацию? Как снять VAC? Или может отговорки, что это я что-то сделал, а чит андетект? Я просто не вижу смысла, если мне готовы выплатить стоимость аккаунта, отписал бы. А так я думаю им все равно. А чит мне понравился, только вот VAC не понравился. Блин даже без аима играл с онли саунд ESP -_-
Как минимум, лучше стоит сообщить, они обязательно посмотрят причину.
И второе, покупая любой чит вы сразу же знали, какой есть риск - рано или поздно получить бан можно.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как минимум, лучше стоит сообщить, они обязательно посмотрят причину.
И второе, покупая любой чит вы сразу же знали, какой есть риск - рано или поздно получить бан можно.
Ну тогда пусть меняют тег на detected 0_0 или использовать на свой страх и риск. Если заявляют, что чит андетект, как XONE, то чит андетект. А тут я сразу отлетел.
Как минимум, лучше стоит сообщить, они обязательно посмотрят причину.
И второе, покупая любой чит вы сразу же знали, какой есть риск - рано или поздно получить бан можно.
да и в моем случае - это не рано и не поздно, а на следующий день :roflanBuldiga:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
Ну тогда пусть меняют тег на detected 0_0 или использовать на свой страх и риск. Если заявляют, что чит андетект, как XONE, то чит андетект. А тут я сразу отлетел.

да и в моем случае - это не рано и не поздно, а на следующий день :roflanBuldiga:
https://vk.com/midnightcsgo - где-то видишь срач в комментах, я вот не вижу)
Так что просто обратись в поддержку им, там обработают твое обращение.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу