Outdated Rewrite.xyz a.k.a stickrpghook [09/05/2019]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть хрень по типо непонятных звуков во время перехода с одного сервера на другой,и последующего краша.А так,пару раз фаталити в боди забрал,вообщем норм!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
71
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Update 09/05/2019:
- Убраны чамсы(я заебался их фиксить(поперепробовал всё возможное) + из-за них бывали краши и не работали хитбокс чамсы).
- Пофикшены некоторые ошибки, вызывавшие краши.
- Пофикшен баг с включение и выключением AsusWalls`a/NightMode.
- Обновил конфиг(из основного: выкрутил хитшанс, поскольку это надо - читать низ основного поста).
- Пофикшен сброс клантега(теперь вроде всё работает).

Ссылки на длл, кфг и вт обновлены. Также, это скорее всего последнее обновление данного софта. Приятной игры.
 
Последнее редактирование:
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
значет так я посасал данному софту на хевеха и пришёл смотреть че он может :kappa:качать стоит? :roflanzdarova:
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шёл 19 год, челики не могут пофиксить басы при переходе на другой сервер
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче говоря данное чудо убивать может и даже очень не плохо но сука эти краши я рот ебал:fffuuu:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Че вы все гавно да гавно, какой то транс делал тоже самое амма хвх или как то там, ничем не отличается от этого такие же краши, дык вот почему то вы этому трансу с заглотом брали, а тут то че?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу