Outdated LEGENDWARE v5.4 - Бесплатный HvH чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Релиз! :pogchamp:

LEGIT:
  • Добавлен Legit:
    TriggerBot
    LegitBot

WEAPONS:
  • Изменена кастомная настройка оружий : Deagle & R8, Pistols, Rifles, Auto, Scout, AWP, Other

RAGEBOT:
  • Добавлен Low FPS Detect, который рекомендуется использовать если у вас средний пк.
    Low FPS Detect - уменьшает количество сканируемых зон врага, уменьшает расширение хитбокса. (При низком фпс)

  • Добавлен Optimized Multipoints(Для его активации необходимо включение Low FPS Detect)
    Optimized Multipoints - всегда уменьшает кол-во расширяемых зон хитбокса.

  • Добавлен чекбокс для Animfix'а

  • Улучшение Animfix'a, теперь враги не будут делать фейк-движения, из-за ошибки анимфикса. Теперь моделька игрока не будет стакаться.

  • Исправлен BAIM key

  • Исправлен Auto Zeus

  • Улучшен Resolver. Оставлен только 1.

ANTIAIMS:
  • Добавлены новые десинки
    Jitter, Switch
    Для большей пользы от десинка крайне необходимо использовать LBY Breaker(Значение выбирается слайдером "Delta")

  • Исправлены Фейклаки

  • Полностью переписан Freestanding

VISUALS:
  • Добавлен Gradient local/enemy chams

  • Исправлено отображение Чамсов

  • Добавлен Dormant ESP

  • Изменён Box

  • Добавлен Distance

MISC:
  • В скопе отображаются патроны

  • Добавлен Fix Scope Sense

  • Добавлен Inverse Movement

  • Добавлен Aspect Ratio

  • Изменён Static Clantag
OTHER:
  • Исправлены краши.


Скачать :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

CFG Path : C:\Legend Data\Cheats\LegendWare

Скачать небо вы можете в прошлой теме.
LEGIT + RAGE CFG :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Лол его еще вчера на ютубе релизнули
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
краши каждую минуту, помойные аа, насчет резольвера хз ибо не 1 противника не увидел, стабильность тоже результат, так держать!:facepalm::da:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
432
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
я помню давно на хвх играл,когда ещё не было паблик легендвара,там челик с клантегом легендвар всех тупо раскидывал и был на 1 месте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
166
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
краши каждую минуту, помойные аа, насчет резольвера хз ибо не 1 противника не увидел, стабильность тоже результат, так держать!:facepalm::da:
АВАВАХВАХВАХ. ПУСТОСЛОВ ЕБАНЫЙ. АХВАХВАХВА
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщето нет -_-
ВООБЩЕ ТО ДА. Я 12 ЧАСОВ ВЧЕРА ПОДРЯД ПРОВЁЛ В ИГРЕ И 0 КРАШЕЙ. ТЫ ЕБАНЫЙ ПУСТОСЛОВ. ХВАТИТ НЕСТИ ХУЙНЮ ДАЖЕ НЕ ЗАИНЖЕКТИВ СОФТ. Как же я с вас ору, вымрите плиз
 
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
АВАВАХВАХВАХ. ПУСТОСЛОВ ЕБАНЫЙ. АХВАХВАХВА
краши часто не каждую минуту но все же, АА хуйня, ресольвер даже не знаю то в боди мисает то скит тапает
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВООБЩЕ ТО ДА. Я 12 ЧАСОВ ВЧЕРА ПОДРЯД ПРОВЁЛ В ИГРЕ И 0 КРАШЕЙ. ТЫ ЕБАНЫЙ ПУСТОСЛОВ. ХВАТИТ НЕСТИ ХУЙНЮ ДАЖЕ НЕ ЗАИНЖЕКТИВ СОФТ. Как же я с вас ору, вымрите плиз
БОЖЕ НАХ ТЫ ТУПО СО МНОЙ СРЕШЬСЯ, ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ КРАШИТ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ОСТОЛЬНЫХ ТАКАЯ ЖЕ СБОРКА ПК ИЛИ ЕЩЕ ЧЕТО(не знаю поч крашит) , ТЫ ТУПО АГРИШСЯ , ЗАЩИЩАЕШЬ СВОЙ СОФТ , НЕТ БЫ ИСПРАВИТЬ КАКИЕ ЛИБО ОШИБКИ
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
краши часто не каждую минуту но все же, АА хуйня, ресольвер даже не знаю то в боди мисает то скит тапает
если бы аа были хуйня, мне бы пол сервера не миссало в них :)
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БОЖЕ НАХ ТЫ ТУПО СО МНОЙ СРЕШЬСЯ, ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ КРАШИТ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ОСТОЛЬНЫХ ТАКАЯ ЖЕ СБОРКА ПК ИЛИ ЕЩЕ ЧЕТО(не знаю поч крашит) , ТЫ ТУПО АГРИШСЯ , ЗАЩИЩАЕШЬ СВОЙ СОФТ , НЕТ БЫ ИСПРАВИТЬ КАКИЕ ЛИБО ОШИБКИ
Ты - пустослов продающий воздух. Закрой свой рот и выйди нахуй с моей темы. Спасибо
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВООБЩЕ ТО ДА. Я 12 ЧАСОВ ВЧЕРА ПОДРЯД ПРОВЁЛ В ИГРЕ И 0 КРАШЕЙ. ТЫ ЕБАНЫЙ ПУСТОСЛОВ. ХВАТИТ НЕСТИ ХУЙНЮ ДАЖЕ НЕ ЗАИНЖЕКТИВ СОФТ. Как же я с вас ору, вымрите плиз
ТАКИМ ЖЕ ОБРОЗОМ Я МОГУ ЗАЩИЩАТЬ ППХУД ЧТО ОН ТОП 1 ХВХ, НО ПРИЭТОМ СОФТ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ, ТАК И В ТОЕМ СЛУЧАЕ, ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ,
СОФТ ПОМОЙКА
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты - пустослов продающий воздух. Закрой свой рот и выйди нахуй с моей темы. Спасибо
Кто еще пусто слов, просто чето выдумал и за это мне предъявляешь , топ тактика!:da::kek::warpath::facepalm:
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТАКИМ ЖЕ ОБРОЗОМ Я МОГУ ЗАЩИЩАТЬ ППХУД ЧТО ОН ТОП 1 ХВХ, НО ПРИЭТОМ СОФТ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ, ТАК И В ТОЕМ СЛУЧАЕ, ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ,
СОФТ ПОМОЙКА
ой, а чё это я иду 15 на 2?
Ты ебаный пустослов :)
Не умеешь блять ходить - даже не инжекти легендвар.
Иди со своим этернити играй, он же лучше :da:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу