Black и Mynuts в команде sQreen'a

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня всё Dota 2 сообщество узнало об очередной команде Халеда «sQreen» Эль-Хаббаша, на этот раз, с известными европейскими игроками.



sQreen, который не так давно покинул команду
Elements Pro Gaming, не растерялся и собрал вокруг себя новый коллектив. Сначала игрок намекнул об этом на своей фан-странице Вконтакте:



Ну а затем случился и сам анонс:


Недавно Доминик говорил о том, что будет играть с нашими ребятами из СНГ. Кажется,
Black^ пока ограничился игрой лишь с одним игроком-представителем нашего региона, но что ждет этот новый микс, пока еще не обзаведшийся названием? Высокий результат или затяжное пике? Остается только надеяться, что
sQreen сможет удержать команду на долгое время, и в этот раз его будут слушать, но не помешает ли языковой барьер?

Новоиспеченный состав выглядит следующим образом:

  • sQreen
  • Black^
  • Mynuts
  • Niqua
  • Nikobaby
[HR][/HR]
UPD:
Стало известно название команды: Walrus Punch.

Комментарий
sQreen'a по поводу
Black^'a:
Проясню ситуацию с блэком: изначально мы планировали собрать состав, т.е добрать +3, в основном подбирал состав я и советовался с ним. После того, как состав был собран и я передал информацию о составе организаторам турниров, я решил, что не стоит держать информацию в секрете и написал состав, которым мы будем играть ближайшее время на турнирах и в целом. После чего, ночью, мне пишет блэк со словами, что не уверен будет ли он играть или нет по своим личным причинам, которые я понял и дал ему время все обдумать. Поэтому что-то утверждать точно - сейчас нельзя, покажет время, сможет он играть или нет, остальные четверо, как минимум, имеют желание и будут продолжать играть вместе, независимо от принятого им решения.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стало известно название команды. Смотрите в шапке.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
238
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Где-то видел твит Fng, тык он там написал, что блек на стриме сказал, что не состоит ни в какой команде )
upd. вот:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где-то видел твит Fng, тык он там написал, что блек на стриме сказал, что не состоит ни в какой команде )
upd. вот:
Ну читай цитату в шапке. Там всё доходчиво.
 
Сверху Снизу