Топ наушники для шутеров(действительно хорошие) до 4.5к

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здарова, лучшие. Какие наушники посоветуете для комфортной игры в кс, батлу, Тарков? Бюджет 4.5к. Хочу шобы слышно всё было. Надеюсь на вас.
P.S. Шаги хочу слышать все.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
P.S. Шаги хочу слышать все.
https://yougame.biz/threads/65211/
Взяли с Misery HyperX Cloud Stinger, он у ретейлов, я
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, максимально доволен, но если с ними что-нибудь случится, все таки возьму Logi G433/G Pro из-за отстегивающегося микрофона, чтобы использовать в полетах, затычки напрягают
 
КРЯКАЕМ ВАНТАПС pphud'om
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
285
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Hator Hypergang Black HTA-800
 
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Cloud Stinger юзаю, микрофон и звук устраивают полностью, с хорошей звуковой картой достойно для игр более чем. Звукоизоляция на приятном, но не идеальном уровне. Пылесос в соседней комнате всё же комфорту помешает, но за такую цену гарнитуру лучше надо постараться найти.

Для шагов можешь попробовать юзать "snd_headphone_pan_exponent 4" - увеличивает громкость звуков окружения. Лучше погуглить что именно делает, я уже несколько лет юзаю и забыл.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
https://yougame.biz/threads/65211/
Взяли с Misery HyperX Cloud Stinger, он у ретейлов, я
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, максимально доволен, но если с ними что-нибудь случится, все таки возьму Logi G433/G Pro из-за отстегивающегося микрофона, чтобы использовать в полетах, затычки напрягают
как тебе микрофон стингеров? шумит или нет?
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
как тебе микрофон стингеров? шумит или нет?
нет, не шумит, звук на выходе хороший и лишнего не ловит как блядские рейзеры (у 2-ух тиммейтов, 1 - кракен эссеншел, у второго кракен 2, это пиздец, каждый вздох и пролетающую мимо муху ловят), тиммейты стингеры в дискорде одобряют

Для шагов можешь попробовать юзать "snd_headphone_pan_exponent 4" - увеличивает громкость звуков окружения. Лучше погуглить что именно делает, я уже несколько лет юзаю и забыл.
Я юзаю Letasoft SoundBooster на 130% (отдельной звуковой нет, только встройка), позволяет программно задрать громкость до 500%, тоже уже год+ полет нормальный
 
Сверху Снизу