Outdated CSGO Injector (aka crashhandler Spoofer)

Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Одна из проблем после не запускается steam
Возможно, стим висит в процессах, попробуй найти его и закрыть. Если не получается, то перезапусти ПК, я с такой проблемой никогда не встречался, но похоже что стим в процессах
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно, стим висит в процессах, попробуй найти его и закрыть. Если не получается, то перезапусти ПК, я с такой проблемой никогда не встречался, но похоже что стим в процессах
Его нет в процессах стим просто не запускается и приходится переустанавливать steam. Была такая проблема на win7 и win10. Сейчас пока нет возможности проверить!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Его нет в процессах стим просто не запускается и приходится переустанавливать steam. Была такая проблема на win7 и win10. Сейчас пока нет возможности проверить!
Лоадер лишь запускает стим от админа. Если такая проблема появится, могу попробовать помочь
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$p3rma g0ld g4ng
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
воркает?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Помогите! Делаю все по инструкции, но кс го на секунду открывается, а потом сразу же закрывается. Что делать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
9
Поинты[?]
2K
Что делать если инжектится, и когда начинается следующий раунд вылетает?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу