Outdated [Legit][AIM][WH][Skinchanger] Echozy.pw (ex Xyron)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Софт топовый и для легита и для хвх игры.
Легит в нем топовый,особенно с кфг от inscrin.
Для хвх благодаря бектреку и функции ignorewall ты можешь пикать даже приватки(такие как фрикьен,аимвар,и другие)
Но есть одна просьба-добавьте в чит триггер и все.Это будет машина для убийств.АА добавлять не обязательно,софт итак офигенный)
А с тем,что софт никак не банится вообще(хоть по семирейджу катать хоть по легиту),то это сказка,а не софт.А кто пишет мол им выдали бан,то вы либо юзаете софт через какую-нибудь фигню,а не инжектор,либо вы просто криворукий и чтот не так сделали.Так как я играю уже месяц с данным софтом по легиту и семирейджу и бана нет.
Ловлю по 5+ репортов с одной катки,играю по штук 5-10 в день,в итоге ни вака,ни патруля,нихрена)
Так что софт сделан на 5+
Там даже скрин есть с одной из каток,можете чекнуть.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
211
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Как я и писал,юзают всякую хрень, а не инжекторы,а потом говорят мол забанили за чит.Тогда почему меня не банят,а?Играю только с данным софтом и только через лоадер софта,и бана нет
че ты высрал я юзал только подмену
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че ты высрал я юзал только подмену
Не высрал,а написал - это раз.
За подмену некоторые софты тоже банит - это два.
Если бы ты юзал только этот софт,то бана бы не было - это три
И научись читать - это четыре
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дай чистую длл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
софт топ - но 1 момент выбешивает - если ты ковыряешся в менюшке во время ожидания катки, то тебе визуально не приходит кнопка, и ты вылетаешь из очереди за ненажатие. Звука тоже нет. АБИДНА
 
G.O.G
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
353
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
софт топ - но 1 момент выбешивает - если ты ковыряешся в менюшке во время ожидания катки, то тебе визуально не приходит кнопка, и ты вылетаешь из очереди за ненажатие. Звука тоже нет. АБИДНА
Такое только у тебя
 
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дайте чистую длл, за эту бан на еспортале прилетел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу