Другие конфиги D3m кфг (для кряка)

«Я всех любил. Без дураков»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
522
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Браатик помоги,не находит кфг.
 
[SHOT] - missed shot due to spread
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
223
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Непонел чо сюда смотришь??? Иди кфг качай быстрааа
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del Бэкдор в д3м, у меня винда удалила Посмотреть вложение 29630
хахаха
ещё один отсталыш.... никакого бекдора, просто ты долбаебище тупое, которое накачало 2 кряка вантапа, 4 кряка ав, а потом кряк гейсенса, а потом ппхуд 2354 версион. Еблан.
 
[SHOT] - missed shot due to spread
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
223
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хахаха
ещё один отсталыш.... никакого бекдора, просто ты долбаебище тупое, которое накачало 2 кряка вантапа, 4 кряка ав, а потом кряк гейсенса, а потом ппхуд 2354 версион. Еблан.
Ты {deleted}?
 
[SHOT] - missed shot due to spread
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
223
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хахаха
ещё один отсталыш.... никакого бекдора, просто ты долбаебище тупое, которое накачало 2 кряка вантапа, 4 кряка ав, а потом кряк гейсенса, а потом ппхуд 2354 версион. Еблан.
У меня вообще читов нету, Я ток д3м юзал, и у меня бэкдор был откуда сука?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Hmmm, кфг ГАВНО, качаем кфг кислоты для кряка д3м:CoolStoryBob:ПРодаю по 200 рублёф
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ало, Del тему с кфг из-за того, что залили софт с бэкдором. Найс
Так ну во первых, я играю с кряком более месяца, никакого намека на:Майнеры, ратники, что-то ещё, НИХУЯ ДОЛБОЕБИЩЕ
ДАЖЕ БЛЯТЬ САМОМУ ТОПОВОМУ АНТИВИРУСУ ГРИЗЛИ ПРО НАСРАТЬ, ТЫ ДАУН НЕ СЛУШАЙ ШКОЛОТУ КОТОРАЯ САМА НИХУЯ НЕ ЗНАЕТ,
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня вообще читов нету, Я ток д3м юзал, и у меня бэкдор был откуда сука?
кто сказал что в длл можно бэк дор запихнуть ваще, майнер ещё можно, даже ратник низя, я пробовал писать, совмещать, но в конечном итоге, длл ваще не получится, тут только если старая система, где ещё взломы через все работают, тут дело в не в длл, а с какого сайта качал, что до этого качал, скачай пробную GRIZLI pro и проверь комп
 
[SHOT] - missed shot due to spread
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
223
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто сказал что в длл можно бэк дор запихнуть ваще, майнер ещё можно, даже ратник низя, я пробовал писать, совмещать, но в конечном итоге, длл ваще не получится, тут только если старая система, где ещё взломы через все работают, тут дело в не в длл, а с какого сайта качал, что до этого качал, скачай пробную GRIZLI pro и проверь комп
Я уже понял, ток сообщения не крути
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
122
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Там ето, нада целую папку с кфг и шрифтами кидать, чтобы меню не была с буквами вместо иконок(ну тип это авп, а показывается как GA(или как там хз):da: в лс напиши вк или что-то я тебе кину папку, покажу че и куда:roflanEbalo:
скачал 1 шрифт (sHrieft) установли - нечего не изменилось те же иконки с буквами и остались - создал папку в диске С д3м_фолдер там же д3ь_шрифт и нечего :(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
скачал 1 шрифт (sHrieft) установли - нечего не изменилось те же иконки с буквами и остались - создал папку в диске С д3м_фолдер там же д3ь_шрифт и нечего :(
у васи в группе шрифты скачай
 
Сверху Снизу