Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

☆。・:*:・゚★,。・:*:・゚・。☆
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
102
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Да там рандомную причину выбрали. На деле вам отправили инструкцию, в которой на русском языке было написано "
  1. В открывшемся окне нажмите «Разрешить», либо 4 раза кликните по кнопке «Блокировать».
". Так как вы ещё не пошли в первый класс и не научились читать - мы предпочли вас заблокировать, чтобы не иметь дело с агро-школьником
ахха пздц у вас сапорты "Так как вы ещё не пошли в первый класс", да чего ты из себя корчишь? Так и напиши что юзер дебил
не вижу смысла в вашем существовании, просто собрали паблик софты, обновлять их не могёте, красивый лоадер (субьективно) да и всё
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
ахха пздц у вас сапорты "Так как вы ещё не пошли в первый класс", да чего ты из себя корчишь? Так и напиши что юзер дебил
не вижу смысла в вашем существовании, просто собрали паблик софты, обновлять их не могёте, красивый лоадер (субьективно) да и всё
Вы больной человек, если считаете, что мы должны обновлять чужие проекты. Это равносильно тому, что мы сейчас попросим вас выпустить Windows 11
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Вы больной человек, если считаете, что мы должны обновлять чужие проекты. Это равносильно тому, что мы сейчас попросим вас выпустить Windows 11
Вот теперь я больной человек, отлично.
Это не равносильно, вы собрали в своём лоадере проекты, но обновить не можете. Чем может похвалится ваш лоадер, кроме как тем что собирает с форумов обновленные DLL другими кодерами и хранит в одном месте?
Откуда столько пафоса и токсичности?
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Вот теперь я больной человек, отлично.
Это не равносильно, вы собрали в своём лоадере проекты, но обновить не можете. Чем может похвалится ваш лоадер, кроме как тем что собирает с форумов обновленные DLL другими кодерами и хранит в одном месте?
Откуда столько пафоса и токсичности?
Может тогда говарда попросим обновить вантап?) Это же на его форуме был опубликован кряк... По вашей логике именно он и должен быть ответственным, так?
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Я не имею отношения к винде, но если бы я делал проект посвященный винде, то было бы странно каждый раз выкладывать оф. версию. На таких проектах обычно делают версии для лоу железа, игровые сборки или просто вырезают лишнее вроде блютуз драйверов на ПК.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Я не имею отношения к винде, но если бы я делал проект посвященный винде, то было бы странно каждый раз выкладывать оф. версию. На таких проектах обычно делают версии для лоу железа, игровые сборки или просто вырезают лишнее вроде блютуз драйверов на ПК.
Точно так-же как и мы не имеем никакого отношения к разработке модификаций
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Может тогда говарда попросим обновить вантап?) Это же на его форуме был опубликован кряк... По вашей логике именно он и должен быть ответственным, так?
Ну к чему эта ирония, я спрашиваю в чём ваше преимущество.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Нет, вы говорите "Вы собрали в своём лоадере проекты, но обновить не можете.", а мы отвечаем
Ладно пусть будет так, в целом это уже не принципиально важно. Мнение о проекте уже сложилось.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
?
Безопасность превыше всего - обновление ExLoader 2.5 build 25!
?
Общее:
• Отныне карточка каждой модификации будет помечена специальным флажком, который показывает информация о том, была ли модификация проверена на наличие вирусных угроз независимым представителем(Не только командой ExLoader).

⚒
Исправления:
• Немного оптимизирована загрузка статистики.
• Исправлены проблемы инъекции некоторых модификаций, разработанных под китайскую версию игры.

?
ExChanger:
• Добавлены скины из нового кейса Snakebite
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Сверху Снизу