Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Ой бля... Тебе в адвокаты нужно идти, а не в сапорты. Мне было интересно работает ли вак байпас, если бы работал, я бы написал коммент мол "беру слова обратно, у вас полезный софт". Но он не работает, по этому я написал негативный коммент в подтверждение челу который передо мной написал.
Мне всё равно на вашу репутацию и её я не собираюсь портить, оно такуже по комментариям видно что и как.

То что в профиле нету вака я заметил, не знаю по чему, обычно они приходят через 2-3 дня. А то что АПИ не показывает, так АПИ и не покажет быстрее чем появляется бан в профиле.

Ерунду? Вплане? Я спросил в чём преимущество вашего софта перед темами на других форумах?
Я не увидел что у вас есть вак байпасс, этого в теме не было написано. Хотя бы это написал и я бы уже лайк поставил и ушел. Потом мне товарищ пишет "ля у них есть байпасс, можешь чекнуть". Я зашел в тему чекнул, а он не работает - я написал еще 1 коммент.

И пишу я не на протяжении месяца, а месяц назад и сейчас пишу, не набивай себе цену. Что на счёт вранья или догадок? Хоть 1 случай напомни.
Вот вам хоть 1 случай "вранья и догадок" - 1623231072535.png
А вот признак неадекватности, в котором вы думаете, что мы должны заниматься обновлением чужих проектов
1623231194410.png

Вот вам комментарии из официального репозитория VAC-Bypass 1623231299171.png
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Вот вам хоть 1 случай "вранья и догадок" - Посмотреть вложение 153697
Слушай, то что ты меня обвиняешь в сливе бесплатного софта, это очень низко, даже для самого худшего времени в карьере.
Если норм за софтом следите, сами проверьте. Я проверял из личного интереса, а подыгрывать я не собираюсь.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Слушай, то что ты меня обвиняешь в сливе бесплатного софта, это очень низко, даже для самого худшего времени в карьере.
Если норм за софтом следите, сами проверьте. Я проверял из личного интереса, а подыгрывать я не собираюсь.
Если кто кого-то в чём-то и обвиняет, то это вы нас, а не наоборот. Мы лишь отправляем Вам ваши сообщения. Многие пользователи функции отключения модуля вак утверждают, что функция работает и защищает их аккаунт уже на протяжении довольно-таки длительного срока. А если бы вы были более внимательным, то заметили бы следующее диалоговое окно:
1623231999674.png
Вы же, в свою очередь, однажды запустили данную функцию и ожидаете защиты на несколько десятков тысяч лет. Причём не только от вак бана, но и от патруля...
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Если кто кого-то в чём-то и обвиняет, то это вы нас, а не наоборот. Мы лишь отправляем Вам ваши сообщения. Многие пользователи функции отключения модуля вак утверждают, что функция работает и защищает их аккаунт уже на протяжении довольно-таки длительного срока. А если бы вы были более внимательным, то заметили бы следующее диалоговое окно:
Посмотреть вложение 153706
Вы же, в свою очередь, однажды запустили данную функцию и ожидаете защиты на несколько десятков тысяч лет. Причём не только от вак бана, но и от патруля...
Опять про патруль, опять и опять. Даже скрин не удостоился посмотреть, я специально во-первых сделал скрин через NVidia now что бы не было вопросов по поводу фейков, во-вторых я сделал скрин на фоне отсутствия игр в разделе "мои игры".
И что касательно "всего лишь отправленных сообщений", это не просто текст, они несут тот или иной смысл. И в них отчётливо проглядывается отказ принятия ошибок, не смотря на приведённые мной факты и обвинении в подтасовке этих самых фактов.

Если я правильно понимаю, то ваш байпас заменяет ВАК модуль на пустышку, а значит не важно какой софт я запущу с частичным детектом или полным, за него я не должен получить бан, вак бан. Он либо работает либо нет, либо 100% защиты либо 0%. И еще раз о патруле, на скрине видно что список игр пустой.

Мне нужно уходить, если есть какие-то аргументы, продолжим набивать посты завтра. Если это опять как-то связано с патрулём - это не аргумент.
 
Последнее редактирование:
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Опять про патруль, опять и опять. Даже скрин не удостоился посмотреть, я специально во-первых сделал скрин через NVidia now что бы не было вопросов по поводу фейков, во-вторых я сделал скрин на фоне отсутствия игр в разделе "мои игры".
И что касательно "всего лишь отправленных сообщений", это не просто текст, они несут тот или иной смысл. И в них отчётливо проглядывается отказ принятия ошибок, не смотря на приведённые мной факты и обвинении в подтасовке этих самых фактов.

Если я правильно понимаю, то ваш байпас заменяет ВАК модуль на пустышку, а значит не важно какой софт я запущу с частичным детектом или полным, за него я не должен получить бан, вак бан. Он либо работает либо нет, либо 100% защиты либо 0%. И еще раз о патруле, на скрине видно что список игр пустой.

Мне нужно уходить, если есть какие-то аргументы, продолжим набивать посты завтра. Если это опять как-то связано с патрулём - это не аргумент.
Опять вы за своё, если вы однажды запустите функцию отключения модуля вак, она не будет защищать вас на протяжении нескольких лет. Кроме того, данная функция не защищает от патруля
 
User-name: пароль password: ••••••••
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Опять вы за своё, если вы однажды запустите функцию отключения модуля вак, она не будет защищать вас на протяжении нескольких лет. Кроме того, данная функция не защищает от патруля
это тип как vacbypass..
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Опять вы за своё, если вы однажды запустите функцию отключения модуля вак, она не будет защищать вас на протяжении нескольких лет. Кроме того, данная функция не защищает от патруля
За меня не нужно думать, тем более приходя к таким тупым результатам. Если одиножды запустить функцию, она заменит вак модуль при загрузке стима, на пустышку, будет это работать до перезапуска стима. Я воспользовался этой функцией, стим перезагрузился и после того я заинжектил старый задетекченый софт. Поиграл на ДМе пару минут и вышел. Через минут 30 прилетела табличка, я вышел с игры.

Результат: Да, меня забанил патруль, но почему? Я же использовал функцию по инструкции.
Кстати если я специально вчера бан получил, то почему всё еще нету бана в профиле? Фейк табличку вывести на железе NVidia Now я не мог же?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

это тип как vacbypass..
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
За меня не нужно думать, тем более приходя к таким тупым результатам. Если одиножды запустить функцию, она заменит вак модуль при загрузке стима, на пустышку, будет это работать до перезапуска стима. Я воспользовался этой функцией, стим перезагрузился и после того я заинжектил старый задетекченый софт. Поиграл на ДМе пару минут и вышел. Через минут 30 прилетела табличка, я вышел с игры.

Результат: Да, меня забанил патруль, но почему? Я же использовал функцию по инструкции.
Кстати если я специально вчера бан получил, то почему всё еще нету бана в профиле? Фейк табличку вывести на железе NVidia Now я не мог же?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Скрытое содержимое
"Результат: Да, меня забанил патруль, но почему? Я же использовал функцию по инструкции." - ясно....
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Это был сарказм и изи байт. Теперь всё сообщение прочитай.
Спасибо за предложение, но мы, пожалуй, откажемся от прочтения Вашего бреда о несуществующих VAC-банах
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Спасибо, но мы не будем заходить на чужие аккаунты, так как это крайне небезопасно
Ай... А я уже в стиме майнер купил, там еще DLC было с стилером... Ну ладно попытаться стоило...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста,добавляйте нормальные дллки кряка и вовремя фиксите,и всё будет ок
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Пожалуйста,добавляйте нормальные дллки кряка и вовремя фиксите,и всё будет ок
Вы больной человек, если считаете, что мы должны обновлять чужие проекты. Это равносильно тому, что мы сейчас попросим вас выпустить Windows 11
Может тогда говарда попросим обновить вантап?) Это же на его форуме был опубликован кряк... По вашей логике именно он и должен быть ответственным, так?
Ну как-то так (без негатива)
 
Главный нн сервера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
160
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Сверху Снизу