Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

Главный нн сервера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
160
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Это 100% патруль, так как я только что с байпасом играл в напы с рейджом

Кстати, тоже Geforce используем?)
Я на том акке только на ДМ играл, это не патруль, специально заскринил историю игр. Вообще я уже сам точно не знаю что это, но не патруль точно.
В игре антрастед, т.е. один из методов детекта античитом, а в профиле бана нет уже 10 дней, раньше таких задержек не было.
Кста GFN норм штука.

Он и до этого срабатывал не в 100% случаев, кому-то помогал, кому-то нет
Это не так работает, он либо работает, либо нет. Либо античит полностью отключается, либо вак за детект софт, либо антрастед за частичный детект, т.е. зв одну из функций софта.
Бан патрулём кстати дается на усмотрение игроков которые имеют ранг от Gold Nova 1 и выше, а так же 150 побед в ММ. Но для того что бы бан патрулём был выдан нужен большой коэффициент вердиктов в сторону бана, а был ли софт замечен в игре не важно.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Я на том акке только на ДМ играл, это не патруль, специально заскринил историю игр. Вообще я уже сам точно не знаю что это, но не патруль точно.
В игре антрастед, т.е. один из методов детекта античитом, а в профиле бана нет уже 10 дней, раньше таких задержек не было.
Кста GFN норм штука.


Это не так работает, он либо работает, либо нет. Либо античит полностью отключается, либо вак за детект софт, либо антрастед за частичный детект, т.е. зв одну из функций софта.
Бан патрулём кстати дается на усмотрение игроков которые имеют ранг от Gold Nova 1 и выше, а так же 150 побед в ММ. Но для того что бы бан патрулём был выдан нужен большой коэффициент вердиктов в сторону бана, а был ли софт замечен в игре не важно.
" специально заскринил историю игр. " гениальная отговорка, учитывая, что в кс го больше не учитываются игры с нон-прайм аккаунтов, а старая история игр была стёрта

Вчера решили провести опрос по функции отключения модуля вак - https://vk.com/ex_loader?w=poll-176030311_587876822, половина участников утверждает, что он работает, вторая - наоборот. Всё точно так-же, как и раньше, кому-то помогает, кому-то нет.
 
Последнее редактирование:
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
" специально заскринил историю игр. " гениальная отговорка, учитывая, что в кс го были стёрты все игры с нон-прайм матчмейкнги

Вчера решили провести опрос по функции отключения модуля вак - https://vk.com/ex_loader?w=poll-176030311_587876822, половина участников утверждает, что он работает, вторая - наоборот. Всё точно так-же, как и раньше, кому-то помогает, кому-то нет.
Это не главный аргумент, на скрине написано не "осуждён патрулём", а "помечен не надежным", а эту блокировку выдает античит и это более важный аргумент.

На счёт тех кто утверждает что он работает. Они конечно же использовали 100% детект софт? И играли на оф. серверах, а не на ХвХ где отключают античит (-insecure)
Проверили бы сами уже. Делов то.
Да и в целом не может быть такого что бы одного забанило, а другого нет. Если модуля который обнаруживает читы не существует, то как он может обнаружить чит? Он же заменяет его на нопы, на пустышку.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Это не главный аргумент, на скрине написано не "осуждён патрулём", а "помечен не надежным", а эту блокировку выдает античит и это более важный аргумент.

На счёт тех кто утверждает что он работает. Они конечно же использовали 100% детект софт? И играли на оф. серверах, а не на ХвХ где отключают античит (-insecure)
Проверили бы сами уже. Делов то.
Да и в целом не может быть такого что бы одного забанило, а другого нет. Если модуля который обнаруживает читы не существует, то как он может обнаружить чит? Он же заменяет его на нопы, на пустышку.
нет, эта блокировка ("помечен не надежным") выдаётся через 8 часов после получения патруля.

Вы, сами того не зная, начинаете утверждать, что люди 100% не использовали детект софт, что они не играли на оф серверах, что они включают -insecure, и т.д. - всё это, лишь ваши собственные рассуждения
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
нет, эта блокировка ("помечен не надежным") выдаётся через 8 часов после получения патруля
Да у вас все блокировки патруль выдает я вижу...
Антрастед это частичный детект, к патрулю никакого отношения не имеет. Совсем.
И на нон-прайме игры не стирались, сейчас так же ведётся подсчёт побед и это влияет на подбор рангов, это та же самая калибровка, но вечная.
Вот к примеру у меня есть еще 1 аккаунт с нон праймом и на нём история игр никуда не делась.
1623673639230.png
1623673701001.png

А вот тот самый аккаунт с "патрулём"
1623673812512.png

Или всё же это патруль?
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Да у вас все блокировки патруль выдает я вижу...
Антрастед это частичный детект, к патрулю никакого отношения не имеет. Совсем.
И на нон-прайме игры не стирались, сейчас так же ведётся подсчёт побед и это влияет на подбор рангов, это та же самая калибровка, но вечная.
Вот к примеру у меня есть еще 1 аккаунт с нон праймом и на нём история игр никуда не делась.

А вот тот самый аккаунт с "патрулём"

Или всё же это патруль?
Ещё раз повторяем - после обновления стёрлась вся история игр на non-prime матчмейкинге. Вы получили патруль, а после него стандартная система valve выдала вам окончательный бан от античита, точно так-же, как это происходит с другими аккаунтами. Кроме того, никто не хранит историю игр режима 2х2, в который вы могли играть

И, после обновления игры, новые игры с non-prime матчмейкинга тоже не сохраняются
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Ещё раз повторяем - после обновления стёрлась вся история игр на non-prime матчмейкинге. Вы получили патруль, а после него стандартная система valve выдала вам окончательный бан от античита, точно так-же, как это происходит с другими аккаунтами. Кроме того, никто не хранит историю игр режима 2х2, в который вы могли играть

И, после обновления игры, новые игры с non-prime матчмейкинга тоже не сохраняются
О опять саппорт который не смотрит скрины, на скрине 2 аккаунта с нон-праймом, на одном есть игры, на другом нет. Но тем не менее "Ещё раз повторяем - после обновления стёрлась вся история игр на non-prime матчмейкинге".
Вы раз за разом одно и то же ошибочное утверждение повторяете, а у меня есть пруфы.

Патруль это окончательный бан, то что после патруля приходит ВАК, это только означает что софт который использовался задетектился. Для 1-й игры выдается только 1 блокировка, последняя. По этому иногда вак прилетает после патруля.

Что бы знать за что дается ВАК, антрастед или патруль не нужно быть кодером, большая часть обычных пользователей это знает... То ли это рофлы по поводу того что патруль не окончательный бан и что патруль = антрастед.... То ли саппортов на "вокзале" набрали, которые даже с софтом толком не играли.

UPD:
А хотя стоп, если я использовал пустышку вместо вак модуля. Но цитирую: " а после него стандартная система valve выдала вам окончательный бан от античита ", то это и указывает на то что вак байпасс не рабочий и VAC выдал мне бан.
Собственно это я и пытался обьяснить всё это время.
 
Последнее редактирование:
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
О опять саппорт который не смотрит скрины, на скрине 2 аккаунта с нон-праймом, на одном есть игры, на другом нет. Но тем не менее "Ещё раз повторяем - после обновления стёрлась вся история игр на non-prime матчмейкинге".
Вы раз за разом одно и то же ошибочное утверждение повторяете, а у меня есть пруфы.

Патруль это окончательный бан, то что после патруля приходит ВАК, это только означает что софт который использовался задетектился. Для 1-й игры выдается только 1 блокировка, последняя. По этому иногда вак прилетает после патруля.

Что бы знать за что дается ВАК, антрастед или патруль не нужно быть кодером, большая часть обычных пользователей знает... То ли это рофлы по поводу того что патруль не окончательный бан и что патруль = антрастед.... То ли сапортов на вокзале набрали, которые даже с софтом толком не играли.

UPD:
А хотя стоп, если я использовал пустышку вместо вак модуля. Но цитирую: " а после него стандартная система valve выдала вам окончательный бан от античита ", то это и указывает на то что вак байпасс не рабочий и VAC выдал мне бан.
Собственно это я и пытался обьяснить всё это время.
забанило и забанило, чё бубнить-то. Пользоваться бесплатным софтом на бесплатном аккаунте и что-то требовать еще за баны тебе похуй должно быть вообще. А ты тут бунт развёл.
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
забанило и забанило, чё бубнить-то. Пользоваться бесплатным софтом на бесплатном аккаунте и что-то требовать еще за баны тебе похуй должно быть вообще. А ты тут бунт развёл.
Не в софте причина такой длительной переписки, на счёт того что мне должно быть "похуй" я не согласен.
Да и вообще, какой бунт, мы как Джекман и Рейнольдс.
 
Последнее редактирование:
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
О опять саппорт который не смотрит скрины, на скрине 2 аккаунта с нон-праймом, на одном есть игры, на другом нет. Но тем не менее "Ещё раз повторяем - после обновления стёрлась вся история игр на non-prime матчмейкинге".
Вы раз за разом одно и то же ошибочное утверждение повторяете, а у меня есть пруфы.

Патруль это окончательный бан, то что после патруля приходит ВАК, это только означает что софт который использовался задетектился. Для 1-й игры выдается только 1 блокировка, последняя. По этому иногда вак прилетает после патруля.

Что бы знать за что дается ВАК, антрастед или патруль не нужно быть кодером, большая часть обычных пользователей это знает... То ли это рофлы по поводу того что патруль не окончательный бан и что патруль = антрастед.... То ли саппортов на "вокзале" набрали, которые даже с софтом толком не играли.

UPD:
А хотя стоп, если я использовал пустышку вместо вак модуля. Но цитирую: " а после него стандартная система valve выдала вам окончательный бан от античита ", то это и указывает на то что вак байпасс не рабочий и VAC выдал мне бан.
Собственно это я и пытался обьяснить всё это время.
Патруль это окончательный бан, то что после патруля приходит ВАК, это только означает что софт который использовался задетектился. Вам нужно лечиться, у вас явно проблемы с головой.

Собственно это я и пытался обьяснить всё это время. Что вы объяснили? Идите лечитесь, вам 10 раз сказали, что у вас патруль, что модуль отключения вак не спасает от патруля, что отключение вак срабатывает не в 100% случаев, что функция отключения модуля вак помогает не всем

И в 3й раз повторяем: После обновления кс го история игр с нон-прайм матчмейкинга недоступна и не сохраняется
 
Последнее редактирование:
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
1623691500042.pngТак только что ты писал что патруль это не окончательный бан.

Что вы объяснили? Идите лечитесь, вам 10 раз сказали, что у вас патруль, что модуль отключения вак не спасает от патруля, что отключение вак срабатывает не в 100% случаев, что функция отключения модуля вак помогает не всем
Если история игр не сохраняется, то как тогда обьяснишь что у меня на 1-м нон-прайм акке в стате есть история матчей, а на том где якобы "патруль" нету?
Или то что у меня аккаунт табличка не "осуждён патрулём", а "помечен как ненадёжный".

Какие вообще основания полагать что у меня патруль, если всё говорит о обратном? Ну какие, а?
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Какие вообще основания полагать что у меня патруль, если всё говорит о обратном? Ну какие, а?:
- Абсолютно ничего не говорит об обратном - в профиле бана нет уже недели 2, или 3, не знаем точно. Valve API не показывает наличие вак банов.
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Какие вообще основания полагать что у меня патруль, если всё говорит о обратном? Ну какие, а?:
- Абсолютно ничего не говорит об обратном - в профиле бана нет уже недели 2, или 3, не знаем точно. Valve API не показывает наличие вак банов.
Об обратном говорит как минимум то что игр в ММ не было, как максимум то что в профиле написано белым по красному что это антрастед.
Но если уже так, то Valve API что-то написал о патруле?
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Об обратном говорит как минимум то что игр в ММ не было, как максимум то что в профиле написано белым по красному что это антрастед.
Но если уже так, то Valve API что-то написал о патруле?
Игры в матчмейкнге были, просто после обновления истории игр с нон-прайм больше нет
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Игры в матчмейкнге были, просто после обновления истории игр с нон-прайм больше нет
Они не пропадают никуда, кинул же скрин с 2-х идентичных нон-прайм акков. Что за глупость?
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
У вас всех? Тогда хоть с 1-го акка скинь скрин раздела "machmaking" и "competive matches", потому что это смахивает на враньё.
1623747987455.png
Больше мы с психически больным человеком(с вами) разговаривать не будем, вам объяснили, что у вас патруль, и что модуль вак *не защищает от патруля, * не срабатывает в 100% случаев, *кому-то помогает, кому-то нет. В вашем состоянии будут трудно проанализировать столько информации, поэтому смысла продолжать диалог мы не видим, всего доброго
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 154853
Больше мы с психически больным человеком(с вами) разговаривать не будем, вам объяснили, что у вас патруль, и что модуль вак *не защищает от патруля, * не срабатывает в 100% случаев, *кому-то помогает, кому-то нет. В вашем состоянии будут трудно проанализировать столько информации, поэтому смысла продолжать диалог мы не видим, всего доброго
Не здесь. Профиль -> Игры -> CSGO -> Личная статистика
И там 2 вкладки "machmaking" и "competive matches".
Здесь отображается все данные которые собирает игра, даже те матчи которые стёрлись из меню.

1623751648495.png

UPD:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
2-й акк отлетел, на нём запускал OTC + bypass
Ради правды напишу что еще там запускал neverlose, но сомневаюсь что в нём причина.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу