Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Не здесь. Профиль -> Игры -> CSGO -> Личная статистика
И там 2 вкладки "machmaking" и "competive matches".
Здесь отображается все данные которые собирает игра, даже те матчи которые стёрлись из меню.

Посмотреть вложение 154864

UPD:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
2-й акк отлетел, на нём запускал OTC + bypass
Ради правды напишу что еще там запускал neverlose, но сомневаюсь что в нём причина.
Человек умственной отсталости, вам же всё объяснили в прошлом сообщении: " В вашем состоянии будут трудно проанализировать столько информации, поэтому смысла продолжать диалог мы не видим, всего доброго "
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Человек умственной отсталости, вам же всё объяснили в прошлом сообщении: " В вашем состоянии будут трудно проанализировать столько информации, поэтому смысла продолжать диалог мы не видим, всего доброго "
Всё понятно, не смог запруфить, сгорел и начал оскорблять...
Я же чётко написал куда зайти и где посмотреть, но тебе конечно легче на меня наехать чем признать свой косяк.

P.S. Игры в том разделе хранятся от первой сыгранной, до последней, то же самое и на нон-прайме. В меню игры матчи затираются через месяц, а на нон-прайме вообще не отображаются. Не шаришь - не спорь, иначе будешь выглядеть дурачком. Да и вообще если уже нечего написать, то и не веди диалог.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
21af51b03207a8414701cfcc297c8e062cbffdbb4a2039c9ada4e816e1c4e577 - ExLoader.exe
Одобрено / Approved.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм инжектор есть как в3 так и в2
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
да, только в2 крашит, а в3 срвзу банится вакнетом
Проверяли - в2 не крашит, с в3 необходимо использовать функции отключения модуля вак и играть не в мм, а на хвх серверах
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вроде как без вирусов, только ав не нравится лоадер, читы вроде как все работают, только че-то фри аврора не работает, короче топ!

10/10
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Вроде как без вирусов, только ав не нравится лоадер, читы вроде как все работают, только че-то фри аврора не работает, короче топ!

10/10
С каким антивирусом у вас возникает проблема?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Всё было ок, но сегодня перестал работать вак байпас, решил перезагрузить пк и щас экслоадер висит на бесконечной загрузке
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
Всё было ок, но сегодня перестал работать вак байпас, решил перезагрузить пк и щас экслоадер висит на бесконечной загрузке
теперь переустанавливай джаву, у меня такая же хуйня была))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Если внимательно читать диалоговые окна, то перед вами откроется решение
Там писало чтобы я нажал на "повторить попытку", а если оно будет появляться бесконечно, то перезапустил стим. Я это уже делал 100 раз но оно мне не помогало, даже перезапускал пк и скачивал экслоадер занового
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Там писало чтобы я нажал на "повторить попытку", а если оно будет появляться бесконечно, то перезапустил стим. Я это уже делал 100 раз но оно мне не помогало, даже перезапускал пк и скачивал экслоадер занового
Значит вы не сделали то, что написано
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Как только действительно сделаете - сразу же поможетт
Может ты перестанешь писать хуйню и просто пофиксишь хуёвый вак байпас в своём лоадере?

Делал всё как написано, нихуя не помогает:

Небольшой мем. Эклоадер крашнулся и больше не хочет грузится. Пришлось отключать брандмаузер чтобы эта параша вообще включилась:
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Может ты перестанешь писать хуйню и просто пофиксишь хуёвый вак байпас в своём лоадере?

Делал всё как написано, нихуя не помогает:

Небольшой мем. Эклоадер крашнулся и больше не хочет грузится. Пришлось отключать брандмаузер чтобы эта параша вообще включилась:
Очередной признак неадекватной обезьяны, вместо того, чтобы читать и выполнять инструкции, мы пойдем писать на форумы как все плохо, и как все "не работает"....

Посмотрели видео, вы ничего из того, что написано, не выполнили
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу