Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
37
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Блин еще бы пофиксили детект отк. До этого инжектил кирином и все нормально было, щас стал пользоваться ехлоадером и через день после инжекта прилетает вак
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Блин еще бы пофиксили детект отк. До этого инжектил кирином и все нормально было, щас стал пользоваться ехлоадером и через день после инжекта прилетает вак
...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Блин еще бы пофиксили детект отк. До этого инжектил кирином и все нормально было, щас стал пользоваться ехлоадером и через день после инжекта прилетает вак
Чел... Вак байпас...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дайте кфг на Nanosens((
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Vac by pass пофиксили? Моего друга вашим лоадером банит ВАКом с разных почт и номеров 3 раза подряд друг юзал fluidaim
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Vac by pass пофиксили? Моего друга вашим лоадером банит ВАКом с разных почт и номеров 3 раза подряд друг юзал fluidaim
FluidAim уже несколько раз официально объявляли детект
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
ВАК бипасс и правда не робит. В профиле еще не появился бан, но в игре уже табличка есть.
Пруф:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Сейчас бы ожидать защиты от патруля, используя вак байпасс
Сейчас бы... Что за ретарды в сапортах?
Я о патруле нечего не писал, мне ВАК прилетел. Через 5-10 часов появится надпись в профиле, сейчас табличка только в игре, о чем ты вообще?
О задержке то знаешь? А то еще напиши что если нет надписи, значит у меня галюны.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Сейчас бы... Что за ретарды в сапортах?
Я о патруле нечего не писал, мне ВАК прилетел. Через 5-10 часов появится надпись в профиле, сейчас табличка только в игре, о чем ты вообще?
О задержке то знаешь? А то еще напиши что если нет надписи, значит у меня галюны.
Вак отображается сразу, баны от патруля нет.
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Окей, как говорится "Кто-то шарит,а кто-то даун"
Да, но тебе до дауна далеко. Хоть их мыслительные процессы сильно ограничены, они не испытывают злобы и неновисти к другим.
А ты просто далбоёб с высоким самомнением. Или троль.
Я уже и забыл про эту тему, ну ладно продолжим дискусию.
зображення_2021-06-09_120031.png
В профиле бана всё еще нету:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скрин я сделал в NV Now
зображення_2021-06-09_120153.png
 
Последнее редактирование:
ExLoader
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Да, но тебе до дауна далеко. Хоть их мыслительные процессы сильно ограничены, они не испытывают злобы и неновисти к другим.
А ты просто далбоёб с высоким самомнением. Или троль.
Я уже и забыл про эту тему, ну ладно продолжим дискусию.
В профиле бана всё еще нету:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скрин я сделал в NV Now
Посмотреть вложение 153693
Да-да, конечно, вам 100% дали вак, а в профиле ничего нет более недели, и даже стим API не показывает банов на аккаунте....

Более чем уверен, что через время вы специально получите VAC бан, чтобы "доказать свою правоту"
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Окей, как говорится "Кто-то шарит,а кто-то даун"
Тебе до дауна далеко, они хоть и не умом ограничены, но всегда на позитиве и другим его же желают.
Как можно патруль и ВАК спутать? Чё вы такие тупы то, еще и считаете других такими же тупыми как вы сами. Высираете эту херь в комменты, токсичные ЧСВшные у ёлки.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Тебе до дауна далеко, они хоть и не умом ограничены, но всегда на позитиве и другим его же желают.
Как можно патруль и ВАК спутать? Чё вы такие тупы то, еще и считаете других такими же тупыми как вы сами. Высираете эту херь в комменты, токсичные ЧСВшные у ёлки.
Но по факту ведь это вы здесь пишите всякую ерунду уже на протяжении месяца, которая оказывается либо враньём, либо вашими собственными догадками
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Да-да, конечно, вам 100% дали вак, а в профиле ничего нет более недели, и даже стим API не показывает банов на аккаунте....

Более чем уверен, что через время вы специально получите VAC бан, чтобы "доказать свою правоту"
Ой бля... Тебе в адвокаты нужно идти, а не в сапорты. Мне было интересно работает ли вак байпас, если бы работал, я бы написал коммент мол "беру слова обратно, у вас полезный софт.", типо единственный бесплатный софт с вак байпасом. Но он не работает, по этому я написал негативный коммент в подтверждение челу который передо мной написал.
Мне всё равно на вашу репутацию и её я не собираюсь портить, оно и так уже по комментариям видно что и как.

То что в профиле нету вака я заметил, не знаю по чему, обычно они приходят через 2-3 дня. А то что АПИ не показывает, так АПИ и не покажет быстрее чем появляется бан в профиле.
Но по факту ведь это вы здесь пишите всякую ерунду уже на протяжении месяца, которая оказывается либо враньём, либо вашими собственными догадками
Ерунду? Вплане? Я спросил в чём преимущество вашего софта перед темами на других форумах?
Я не увидел что у вас есть вак байпасс, этого в теме не было написано. Хотя бы это написал и я бы уже лайк поставил и ушел. Потом мне товарищ пишет "ля у них есть байпасс, можешь чекнуть". Я зашел в тему чекнул, а он не работает - я написал еще 1 коммент.

И пишу я не на протяжении месяца, а месяц назад и сейчас пишу, не набивай себе цену. Что на счёт вранья или догадок? Хоть 1 случай напомни.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу