Что не так с читом z0r?

Пользователь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
91
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
почему все так благословят вантап я чего-то не понимаю или что :prison::roflanzdarova:?
дак потому что на DM он всех ебет, если настроен нормально, если настроить нормально зор то ебет только фри пасты на DM /// Челик играя с AW в напах что только не настраивал его фрихуен тапал я так угарал с этого.. Даже репач говорил что ав настраивать надо под каждого игрока.. Я в принципе с зором так и делал, кто крутится ставил Force resolver кто не крутится ставил Legit resolver/// тапает.. Против вантапов которые играли с лоу cfg я им проебал, исключительно потому что мисал как по ним так и они по мне, что странно.. но они убивали! видно дети не настроили еще вантап но ебут уже челика которые месяц подбирает настройки под каждого игрока))
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
36
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
С читом всё не так. Отлетает по кд от фри паст + миссает по ним же, да и сам кодер зора долбаёб который не может определиться зачем он пилит читы
 
? S E M A G Z U Z ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля бери зор,там аа десинк я ебал какие мощные,рейдж за 140 руб оправдан,да миссает,но сука он фиксит,хотя любой другой просто 4 раза миссает и F.
Для хвх я бы взял,и для легита тоже:roflanEbalo:
Почему пишут детект,уже месяц на прайме катаю вака нет.
Кодер ахуенный чел,Пашли все хейтеры коекуда,так что бери его.
 
? S E M A G Z U Z ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зор впринцепе дефолтный софт. За его цену вам никто не будет делать ахуенный рейдж для хвх. Для мм пойдет. Легит дефолт снова же... Большинства РУ софтин оцениваются в 100-200 рублей, оданко админы считают свой продукт божественным и чем то необычным, и поэтому они продают его за 400-800 рублей:da:
Ты цены на зор смотрел:LUL::LUL:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Бля бери зор,там аа десинк я ебал какие мощные,рейдж за 140 руб оправдан,да миссает,но сука он фиксит,хотя любой другой просто 4 раза миссает и F.
Для хвх я бы взял,и для легита тоже:roflanEbalo:
Почему пишут детект,уже месяц на прайме катаю вака нет.
Кодер ахуенный чел,Пашли все хейтеры коекуда,так что бери его.
кодер крутой чел согласен, пишешь такой, дайте кфг а то у меня миссает паходу кэфэгэ иссуе и кодер такой согласен БАН НАХУЙ
 
? S E M A G Z U Z ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кодер крутой чел согласен, пишешь такой, дайте кфг а то у меня миссает паходу кэфэгэ иссуе и кодер такой согласен БАН НАХУЙ
Вполне аправданая причина бана,если не согласен после школы за гаражами.
 
私を殺して
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
691
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Если тыкать гавно оно будет гавном особенно русское
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Все с ним хорошо. Главное не забывай, что это легит софт и не жди от раге развал АВ в одну калитку и все у тебя хорошо с ним будет. Уверен, что 90% тех, кто тут пишет "ПАЗОР ХАВНО!!! ПАСТА ИНДИХО!!! ПИПИХУБ ЛУЧШИ!!!!" и т.п. не играли с зором ни дня, а просто повторяют за стадом. Так что к их мнению прислушиваться я бы не советовал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зор говно потомучто там брутфорс резольвер:seemsgood:
 
I fell in love with drugs, now we're dating
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
391
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
polak (boss)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
перефразуй в "что не так в мусорном пакете" и ответишь на вопрос
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все с ним хорошо. Главное не забывай, что это легит софт и не жди от раге развал АВ в одну калитку и все у тебя хорошо с ним будет. Уверен, что 90% тех, кто тут пишет "ПАЗОР ХАВНО!!! ПАСТА ИНДИХО!!! ПИПИХУБ ЛУЧШИ!!!!" и т.п. не играли с зором ни дня, а просто повторяют за стадом. Так что к их мнению прислушиваться я бы не советовал.
Странно что я покупаю на месяц данный позор очень сильно об этом пожалел софт своих денег не стоит пишешь что у тебя что то не так саппортам и летишь в бан группы +отбирают подписку крутой софт да вообще просто найс :coldsideRage::facepalm:
 
купюры на руках, сурсы на дисках
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дак потому что на DM он всех ебет, если настроен нормально, если настроить нормально зор то ебет только фри пасты на DM /// Челик играя с AW в напах что только не настраивал его фрихуен тапал я так угарал с этого.. Даже репач говорил что ав настраивать надо под каждого игрока.. Я в принципе с зором так и делал, кто крутится ставил Force resolver кто не крутится ставил Legit resolver/// тапает.. Против вантапов которые играли с лоу cfg я им проебал, исключительно потому что мисал как по ним так и они по мне, что странно.. но они убивали! видно дети не настроили еще вантап но ебут уже челика которые месяц подбирает настройки под каждого игрока))
блять, ты видел кто на дме играет?
зайди на любой еу сервер будешь сосать по кд, да и софт покупать чтобы ебать всех на дме - глупо, как минимум:negr:
 
люблю делать кусь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
210
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из ру можно взять демонс или же нихуя.
А вообще ру легит софты круче еу и тд, например в хване дохуя еушников
 
люблю делать кусь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
210
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
люблю делать кусь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
210
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу