Что не так с читом z0r?

b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Почему его много людей хейтят на счет рейджа?
resolver-есть,но его нет.
АА-херня,даже у ппхуда лучше.
Да и легит,тоже херня.
И собственно зачем его покупать?
Лучше с фри пастами играть.
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Странно что я покупаю на месяц данный позор очень сильно об этом пожалел софт своих денег не стоит пишешь что у тебя что то не так саппортам и летишь в бан группы +отбирают подписку крутой софт да вообще просто найс :coldsideRage::facepalm:
Ну хз... Брал 2 месяца подряд и взял бы еще, если бы не приспичило заиметь более мощный рейдж. До этого играл с МД и Х1. После перехода на зор счастью предела не было. Абсолютно всем доволен.
А что там должно быть, чтобы ты сказал, что он стоит своих денег? Топ рейдж ин зе ворлд? ИМХО, он стоит абсолютно каждой копейки. Отличный аим с мультипоинтом; фейк пинг, который нормально работает, в отличии от Х1; аим на бектрек; delay-и; автоволл, который можно юзать по легиту; слоу волк, который так же можно юзать по легиту и который ооооооочень часто мне помогал выносить наглых типов; отличный легит десинк с отличным автодирекшином. Автодирекшн зора меня подводил только когда я за фонтаном на инферно народ принимал, а в остальном всегда четко отрабатывал. Ну и кто бы что не говорил в зоре очееень не плохой рейдж. Ни X1, ни фриухен, ни никсвар, ни спирт, ни d3m, ни демонсайд меня убить не могли, а у меня же отлично в них залетало. И если в рейдже есть "НО", то в легите нихера. Я по легиту рейджеров с фриуенами и спиртами раскатывал за счет слоу волка и топ лег десинка, что тут еще можно сказать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
что ты несешь зор помойка этот чит фри пасты на ура выносят а про д3м и никсвар ты врешь
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
зор-помойка,я на неделю брал были норм сеты,я даже ав с лоу сетами не тапал,легит не очень.
Вывод:самая топ фри паста лучше зора,а для легита-аврорка/х1/ечози
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
зор-помойка,я на неделю брал были норм сеты,я даже ав с лоу сетами не тапал,легит не очень.
Вывод:самая топ фри паста лучше зора,а для легита-аврорка/х1/ечози
Хммм, легит софт не тапнул топ рейдж... Да, ты прав, зор говно.:roflanEbalo:
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Хммм, легит софт не тапнул топ рейдж... Да, ты прав, зор говно.:roflanEbalo:
я не виноват,что люди его используют для хвх,собстна тебя это не должно ебать,зачем ты ответил?
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
я не виноват,что люди его используют для хвх,собстна тебя это не должно ебать,зачем ты ответил?
Лол, с тобой все хорошо? Ты орешь, что зор говно, потому что он, ебать, не тапнул тебе АВ.
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Лол, с тобой все хорошо? Ты орешь, что зор говно, потому что он, ебать, не тапнул тебе АВ.
ХМХМ,ты зачем это щас написал?
я не виноват,что люди его используют для хвх,собстна тебя это не должно ебать,зачем ты ответил?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу