Каким блять хуем можно получить бан играя в паблике?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
451
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Йоу. Софты не детект, получаем ПАТРУЛЬ в пабликах (перелётные снайперы, бой насмерть и т.д). Это баны вручную чи шо?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Йоу. Софты не детект, получаем ПАТРУЛЬ в пабликах (перелётные снайперы, бой насмерть и т.д). Это баны вручную чи шо?
скорее всего это детект функции, чита, инжектора итп. (ну конечно при условии, что в ММ игр не было вообще)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
еще один выпал, который не знает, что вак и ненадежные баны сначала показываются как игровые блокировки (ПАТРУЛЬ)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
451
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Если игровая блокировка в паблике - untrusted. Также и в ММ может untrusted прилететь прямо во время игры.
Когда банит патруль, приходит сообщение, что вас заблокнул патруль.
Кстати я даже не рекомендую пытаться косить под читака - у меня дружбан день назад отлетел таким образом от патруля, юзанул фейк крутилочку сенсой мыши, затем в 1 катке 3 раза вшил через смок и стенку - получил бан на аккаунт, красиво работают в патруле:LUL::roflanEbalo::roflanPominki:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
АВ детект ещё скажи)
Любой софт детект. Просто VAC не ставит бан сразу, если ему неизвестны сигнатуры чита.
Вместо этого он помечает клиента флагом и выставляет дату блокировки на месяц - 2 года вперёд.
То есть если на протяжении этого времени ему станет известно какой софт использует эту сигнатуру - прилетит бан.
Самое хреновое не в этом. Самое хреновое - он может выставить и 2 года и забанит в конце в итоге)
Я не видел ещё ни одного чела, который бы выжил от ВАКА в течении 2-3 лет. Это просто невозможно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
451
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Любой софт детект. Просто VAC не ставит бан сразу, если ему неизвестны сигнатуры читы.
Вместо этого он помечает клиента флагом и выставляет дату блокировки на месяц - 2 года вперёд.
То есть если на протяжении этого времени ему станет известно какой софт использует эту сигнатуру - прилетит бан.
Самое хреновое не в этом. Самое хреновое - он может выставить и 2 года и забанит в конце в итоге)
Я не видел ещё ни одного чела, который бы выжил от ВАКА в течении 2-3 лет. Это просто невозможно.
Итог : в паблике блять не читери гандон сука лох гитлер, так понял?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Итог : в паблике блять не читери гандон сука лох гитлер, так понял?
Читерить, но не на основе. Читерить вообще на втором компе.
Потому как иметь читерские аккаунты на 1 разделе винта (с 1 стим клиентом) - это слишком палевно, сотрудники Valve как два пальца спалят айди железок, ОС и тд.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Любой софт детект. Просто VAC не ставит бан сразу, если ему неизвестны сигнатуры чита.
Вместо этого он помечает клиента флагом и выставляет дату блокировки на месяц - 2 года вперёд.
То есть если на протяжении этого времени ему станет известно какой софт использует эту сигнатуру - прилетит бан.
Самое хреновое не в этом. Самое хреновое - он может выставить и 2 года и забанит в конце в итоге)
Я не видел ещё ни одного чела, который бы выжил от ВАКА в течении 2-3 лет. Это просто невозможно.
я есть Screenshot_3.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читерить, но не на основе. Читерить вообще на втором компе.
Потому как иметь читерские аккаунты на 1 разделе винта (с 1 стим клиентом) - это слишком палевно, сотрудники Valve как два пальца спалят айди железок, ОС и тд.
а че скит андетект уже 4 года ? я один раз был забанен ваком это за р8 в 17 году март и все , когда они отрицали детект , а так чет не прилетало
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
451
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
У меня тоже нет вака на мейне, юзаю софты на других акках года 4
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Любой софт детект. Просто VAC не ставит бан сразу, если ему неизвестны сигнатуры чита.
Вместо этого он помечает клиента флагом и выставляет дату блокировки на месяц - 2 года вперёд.
То есть если на протяжении этого времени ему станет известно какой софт использует эту сигнатуру - прилетит бан.
Самое хреновое не в этом. Самое хреновое - он может выставить и 2 года и забанит в конце в итоге)
Я не видел ещё ни одного чела, который бы выжил от ВАКА в течении 2-3 лет. Это просто невозможно.
А если на протяжение 3 лет не дали, то не дадут?
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Я не видел ещё ни одного чела, который бы выжил от ВАКА в течении 2-3 лет. Это просто невозможно.
Значит я буду первым для тебя
Id/z0rhack . Первый инжект был в начале лета 2016 ( пруфы есть ) и после этого ещё софта 4 инжектилось , сейчас активно катаю со скитом, хули бан то не прилетает по твоей логике , если софты которые я инжектил уже отлетали по разу за это время ( z0rhack , инурия )
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
А если на протяжение 3 лет не дали, то не дадут?
Это вопрос времени. Нет такого понятия как беспалевный софт, все читы перехватывают движковые функции и именно это детектит VAC.
Его минус в том, что сами Valve позволяют читерам играть длительное время.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Значит я буду первым для тебя
Id/z0rhack . Первый инжект был в начале лета 2016 ( пруфы есть ) и после этого ещё софта 4 инжектилось , сейчас активно катаю со скитом, хули бан то не прилетает по твоей логике , если софты которые я инжектил уже отлетали по разу за это время ( z0rhack , инурия )
Голословно можно что угодно написать, я например президент США:roflanEbalo:
 
Сверху Снизу