Каким блять хуем можно получить бан играя в паблике?

┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Когда играл с софтом последний раз?
твоя теория относительно вак-банов заслуженно отправляется в помойку. поэтому большая просьба не писать ничего на больше на эту тему, чтобы неофитов в заблуждение не вводить
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
твоя теория относительно вак-банов заслуженно отправляется в помойку. поэтому большая просьба не писать ничего на больше на эту тему, чтобы неофитов в заблуждение не вводить
Не беспокойся, бан рано или поздно прилетит:roflanEbalo::roflanPominki:
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
784
Реакции[?]
173
Поинты[?]
11K
Любой софт детект. Просто VAC не ставит бан сразу, если ему неизвестны сигнатуры чита.
Вместо этого он помечает клиента флагом и выставляет дату блокировки на месяц - 2 года вперёд.
То есть если на протяжении этого времени ему станет известно какой софт использует эту сигнатуру - прилетит бан.
Самое хреновое не в этом. Самое хреновое - он может выставить и 2 года и забанит в конце в итоге)
Я не видел ещё ни одного чела, который бы выжил от ВАКА в течении 2-3 лет. Это просто невозможно.
а поч у мэда акк 4 года живёт с espdx?
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Любой софт детект. Просто VAC не ставит бан сразу, если ему неизвестны сигнатуры чита.
Вместо этого он помечает клиента флагом и выставляет дату блокировки на месяц - 2 года вперёд.
То есть если на протяжении этого времени ему станет известно какой софт использует эту сигнатуру - прилетит бан.
Самое хреновое не в этом. Самое хреновое - он может выставить и 2 года и забанит в конце в итоге)
Я не видел ещё ни одного чела, который бы выжил от ВАКА в течении 2-3 лет. Это просто невозможно.
я помню я играл с другом со скинченджером(просто фанились) и в то время я ушел из кс и не играл где-то месяца три-четыре.в то время случился детект скинченджера и как следствие массовый отлет кучи аккаунтов(в том числе и акка друга) но он отлетел потому что он играл нонстопом и скин ченджер юзал в каждой игре,а меня не было в игре 3-4 месяца следовательно я ничего не инжектил и не отлетел.как так то?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
если ты играл до этого по рейджу, то на пабликах репорты считаются, и даже если ты сделал отлегу в 1-2 дня все равно можно словить репорты на пабликах и отправят последнюю демку
 
low soft low skill
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол особенно в каеф патруль затем VAC получать. Люди с тем же софтом без ВАК. Вывод детект может софт на время обновы сутки или больше играйте реже делайте передышки.Патруль когда ты играл как дно не делал больше 25 килов да может попала демка нулевая но пару килов достаточно. И да правило 24 часа и репорты сгорают 11 репортов сутки не работает при низком транс-факторе то есть много репортили тебя до этого.
 
Сверху Снизу