Каким блять хуем можно получить бан играя в паблике?

┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Не та тема чтобы был повод пиздеть на ровном месте, не ?
Ну я то по делу всё написал, а ты тут впариваешь мне про отсутствие банов :roflanEbalo::roflanPominki:
Со скитом он гоняет на основе, 3 года:LUL::NotLikeThis:
Однокласснику расскажешь, или соседу своему Кольке пятикласснику:LUL:
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Ну я то по делу всё написал, а ты тут впариваешь мне про отсутствие банов :roflanEbalo::roflanPominki:
Со скитом он гоняет на основе, 3 года:LUL::NotLikeThis:
Однокласснику расскажешь, или соседу своему Кольке пятикласснику:LUL:
Я где-то писал что играю со скитом 3 года? Я тебе написал , что первый инжект р8 на аккаунте был в 2016 году , в 2017 я стал играть на нем вместо друга с инурией , а в дальнейшем с зорхаком и скитом. Все из этого я могу подтвердить , но стоит ли мне так заморачиваться ради человека , который в двух строчках ухитрился запутаться и выставить все совсем иначе лооол)))
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
а ты тут впариваешь мне про отсутствие банов :roflanEbalo::roflanPominki:
А что мне должно запрещать ? У меня полно знакомых с 2016 , которые читерили на аккаунтах, которые ты себя позволить никогда не сможешь и по сей день без бана сидят.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Я где-то писал что играю со скитом 3 года? Я тебе написал , что первый инжект р8 на аккаунте был в 2016 году , в 2017 я стал играть на нем вместо друга с инурией , а в дальнейшем с зорхаком и скитом. Все из этого я могу подтвердить , но стоит ли мне так заморачиваться ради человека , который в двух строчках ухитрился запутаться и выставить все совсем иначе лооол)))
Не надо ничего подтверждать, нужно понимать - все читы написаны на базе SDK CS:GO. Его распространяют сами Valve в Steam. То есть это ограниченный набор движковых функций, выше функционала которого прыгнуть невозможно. И нет никаких UNDETECTED читов, как я уже и писал - VAC сканирует изменения в памяти клиента, а точнее мониторит перехват функций движка. Это невозможно обойти, что в принципе логично. Античит может не знать сигнатуры конкретного чита, но он обнаруживает перехват в любом случае. Неизвестные сигнатуры автоматически распознаются как сторонее ПО - что означает для клиента пометку как читера, а уж после - бан это лишь вопрос времени. Можно врать сколько угодно про беспалевный софт - такого нет.
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Читерить, но не на основе. Читерить вообще на втором компе.
Потому как иметь читерские аккаунты на 1 разделе винта (с 1 стим клиентом) - это слишком палевно, сотрудники Valve как два пальца спалят айди железок, ОС и тд.
Да хватит хуйню нести, заебал. Вак-мусорка, валв-похуй, пиздейшн как бы реально have skeet достаточно давно, можешь его ютуб чекнуть. Просто начал высерать какой-то бред про сигнатуры/сотрудников валве:roflanPominki:/баны через 2-3 года. Единственное, что может эта компания-делать локальные ваквейвы у читов за 150-500 рублей(причем по вине криворуких кодеров, а не благодаря стараниям самой компании:LUL:) и перекладывать всю работу по бану читеров на игроков
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
А что мне должно запрещать ? У меня полно знакомых с 2016 , которые читерили на аккаунтах, которые ты себя позволить никогда не сможешь и по сей день без бана сидят.
:LUL::NotLikeThis: Я себе могу позволить многое, поскольку зарплата у меня много чего позволяет, но я её трачу на своих детей:roflanEbalo::roflanPominki:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Да хватит хуйню нести, заебал. Вак-мусорка, валв-похуй, пиздейшн как бы реально have skeet достаточно давно, можешь его ютуб чекнуть. Просто начал высерать какой-то бред про сигнатуры/сотрудников валве:roflanPominki:/баны через 2-3 года. Единственное, что может эта компания-делать локальные ваквейвы у читов за 150-500 рублей(причем по вине криворуких кодеров, а не благодаря стараниям самой компании:LUL:) и перекладывать всю работу по бану читеров на игроков
Рот свой поганый закрой, молокосос. Не дорос ещё:roflanEbalo:
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Не надо ничего подтверждать, нужно понимать - все читы написаны на базе SDK CS:GO. Его распространяют сами Valve в Steam. То есть это ограниченный набор движковых функций, выше функционала которого прыгнуть невозможно. И нет никаких UNDETECTED читов, как я уже и писал - VAC сканирует изменения в памяти клиента, а точнее мониторит перехват функций движка. Это невозможно обойти, что в принципе логично. Античит может не знать сигнатуры конкретного чита, но он обнаруживает перехват в любом случае. Неизвестные сигнатуры автоматически распознаются как сторонее ПО - что означает для клиента пометку как читера, а уж после - бан это лишь вопрос времени. Можно врать сколько угодно про беспалевный софт - такого нет.
бла бла бла. возможно все это так и работает, но факт остается фактом, что был детект , но аккаунт не отлетел из-за того что софт перестали инжектить на некоторое время. ( пол года или чуть меньше ) уже из этого вся твоя теория про 2-3 года рушится и хуй ты какое опровержение дашь
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
бла бла бла. возможно все это так и работает, но факт остается фактом, что был детект , но аккаунт не отлетел из-за того что софт перестали инжектить на некоторое время. ( пол года или чуть меньше ) уже из этого вся твоя теория про 2-3 года рушится и хуй ты какое опровержение дашь
А ты приведи аккаунт в пример, у тебя нет никаких доказательств. Прямо зайди на него сейчас, кинь несколько скринов - инвентаря и главного окна.
Так как кидать линк на профиль нет смысла, он может быть и не твоим:roflanEbalo::roflanPominki:
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
А ты приведи аккаунт в пример, у тебя нет никаких доказательств. Прямо зайди на него сейчас, кинь несколько скринов - инвентаря и главного окна.
Так как кидать линк на профиль нет смысла, он может быть и не твоим:roflanEbalo::roflanPominki:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

чекни скрины. напомнить, в каком году была операция гидра?
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
А ты приведи аккаунт в пример, у тебя нет никаких доказательств. Прямо зайди на него сейчас, кинь несколько скринов - инвентаря и главного окна.
Так как кидать линк на профиль нет смысла, он может быть и не твоим:roflanEbalo::roflanPominki:
Ну ок
первый пруф, вот мой кент собирает лобби с р8 в группе для поиска читеров ) Придется поверить на слово

Папка со скринами, уже по превью видно, что я там по полной со скинами гоняю. ну могу еще скрины счета скинуть, если не верится

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
а тут я уже давно даже визуалы перестал прятать на скриншотах
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ну ок
первый пруф, вот мой кент собирает лобби с р8 в группе для поиска читеров ) Придется поверить на слово

Папка со скринами, уже по превью видно, что я там по полной со скинами гоняю. ну могу еще скрины счета скинуть, если не верится

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
а тут я уже давно даже визуалы перестал прятать на скриншотах
Я попросил скрин твоего стим аккаунта на полный экран, а не скриншоты. Это ровным счётом ничего не доказывает.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

чекни скрины. напомнить, в каком году была операция гидра?
О, ректвар, который кст в конце 17 детектнулся, а акк то жив:negr:
Ещё раз получаем обоснование того, что mightycrookedpigeon не очень компетентен в данном вопросе
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Сверху Снизу