Микрофон

rage.nixware
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Пацаны что делать купил епаный микро за 13к Rode NT-USB проблема в том что когда я захожу в кс или голосовые сообщения в вк записываю то у меня громкость на 100 увеличивается. Что делать если поможете кину на киви 25р.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
ну я тупой как проблему решать не знаю, но нахуя тебе микро за 13к ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Слушай, такая же залупа была с запуском в кс. У меня это пофиксилось само. Дело не в микро даже. Попробуй по другому подключить как нибудь. Хз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
voice_mixer_volume и значение от 0 до 1, где 1 это 100% громкости. Писать в консоль ксго.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У него проблема не в кс, а в микро(понятно из вопроса). А ты пишешь про кс.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
У него проблема не в кс, а в микро(понятно из вопроса). А ты пишешь про кс.
Мда читать ты видимо не научился. Ладно объясню.Он заходит в кс и у него чувствительность микрофона становится 100%.А ещё он записывает аудио сообщения в ВК где тоже чувствительность микрофона становится на 100%.Я ему дал решение для кс,а для браузера пусть сам ищет.
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Мда читать ты видимо не научился. Ладно объясню.Он заходит в кс и у него чувствительность микрофона становится 100%.А ещё он записывает аудио сообщения в ВК где тоже чувствительность микрофона становится на 100%.Я ему дал решение для кс,а для браузера пусть сам ищет.
Ты понимаешь, что такая же хуйня будет в дискорде, скайпе или других играх с голосовым чатом? Ты предлагаешь ебучий костыль, который не приближает решение самой проблемы ни на йоту.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Ты понимаешь, что такая же хуйня будет в дискорде, скайпе или других играх с голосовым чатом? Ты предлагаешь ебучий костыль, который не приближает решение самой проблемы ни на йоту.
Где он написал,что у него в других программах также? Он написал только про кс и браузер.С данной проблемой я сам столкнулся и решение с браузером я так и не нашёл(
 
бла-бла-бла
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны что делать купил епаный микро за 13к Rode NT-USB проблема в том что когда я захожу в кс или голосовые сообщения в вк записываю то у меня громкость на 100 увеличивается. Что делать если поможете кину на киви 25р.
Попытайся скачать софт для микрофонов или от производителя, провести детальную настройку и понять как микрофон работает, мейби это в самом устройстве заложена такая функция. Прежде чем задавать вопросы, попробуй решения в интернете найти, задать вопрос на офф. форуме и т.п.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
панель управления > звук > связь > действие не требуется
 
Сверху Снизу