Outdated Вантапчик v2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Ну что сектанты сидите молчите слили очередную пасту с названием вантап v2 я вообще хз оно не оно, еще тестирую. Но ебашит явно получше того что мне удавалось найти. Спиздел с инфочитс пока югейм был на ТР.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что сектанты сидите молчите слили очередную пасту с названием вантап v2 я вообще хз оно не оно, еще тестирую. Но ебашит явно получше того что мне удавалось найти. Спиздел с инфочитс пока югейм был на ТР.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
SS чутка попозже сделаю.
жду сс
 
SLAP*DANCE*SLAP*??
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Лол, это не паста и не слили. Уже был на этом форуме, не зашел большинству.

1566314862969.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Fatality.su? И да, это чудо еще 2 месяца назад залили держу в курсе
Значит репастили, ибо для двухмесячной пасты очень даже годно.
Да я ебу че там два месяца назад залили? Или как я должен это определить? Я на форуме активно нахожусь дай боже неделю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Предлагаю залить под хайд, и удалить комменты про то, что это не вт, чтобы ньюкамеры 4019 года просили личный и бомбили.
 
SLAP*DANCE*SLAP*??
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пока потестить норм не удается, придется идти на мм и там уже в бою проверять, я до этого катал с айсвейром и он хуячил норм, но все равно недостаточно, ща нашел этот софт, и айсвейр явно ему уступает. Но лагает он пиздец, настройки на скрине мои, еще он крашит, миссает хз как, и вак его кикает по кд с казуала.

Такое ощущение что его слепили из разных софтов. Часть поведения очень похожи на этот самый айсвейр который при падении в воду на оверпассе крашит. Если знает кто как это решить напишите плз.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пока потестить норм не удается, придется идти на мм и там уже в бою проверять, я до этого катал с айсвейром и он хуячил норм, но все равно недостаточно, ща нашел этот софт, и айсвейр явно ему уступает. Но лагает он пиздец, настройки на скрине мои, еще он крашит, миссает хз как, и вак его кикает по кд с казуала.

Такое ощущение что его слепили из разных софтов. Часть поведения очень похожи на этот самый айсвейр который при падении в воду на оверпассе крашит.
Вак кикает за АА и за фов больше 30.
 
SLAP*DANCE*SLAP*??
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Пока потестить норм не удается, придется идти на мм и там уже в бою проверять, я до этого катал с айсвейром и он хуячил норм, но все равно недостаточно, ща нашел этот софт, и айсвейр явно ему уступает. Но лагает он пиздец, настройки на скрине мои, еще он крашит, миссает хз как, и вак его кикает по кд с казуала.

Такое ощущение что его слепили из разных софтов. Часть поведения очень похожи на этот самый айсвейр который при падении в воду на оверпассе крашит. Если знает кто как это решить напишите плз.
Это кст старая версия, в новой крашей меньше
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу