Outdated Вантапчик v2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Пока потестить норм не удается, придется идти на мм и там уже в бою проверять, я до этого катал с айсвейром и он хуячил норм, но все равно недостаточно, ща нашел этот софт, и айсвейр явно ему уступает. Но лагает он пиздец, настройки на скрине мои, еще он крашит, миссает хз как, и вак его кикает по кд с казуала.

Такое ощущение что его слепили из разных софтов. Часть поведения очень похожи на этот самый айсвейр который при падении в воду на оверпассе крашит. Если знает кто как это решить напишите плз.
Не использовать эту поеботу
 
flick shot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
277
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чо это за фаталити.паста?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
54
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ДАЙТЕ КФГ НА ЭТО БЛЯТЬ. КАК ЗДЕСЬ AA НАХУЙ ЗАЕБАШИТЬ. А ТАК НОРМАС ЕБАШИТ, РЕСОЛЬВЕР НОРМ
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Странно сама паста легенда у меня не запустилась, так что врятли.

можно запускать ничего не будет?
Будет, он тебя сожрет аххахаха (шучу я) все норм я играл комп живой вроде.
Я просто название длл изменил для подмены через nvidia.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Это кароче название ван тапа поебалось с меню фаталити.вин и получилось это творение
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже норм протестил кто? Я не успеваю проверить, стоит с ним играть мм или буду сосать жестко? Я только кфг настроил и получаю вак кики на дме офф(

Пойду парочку сыграю может повезет и норм отпинаю, с айсвейром норм шел до 7й катки в напарниках, потом начался трэш.
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
древняя паста легендвара
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пизда короче за рагу вак кикает на казуале теперь точно потверждено, из за ласт обновы, бляяять как теперь перестреливать АА приваток? Нашел пару софтов с АА легитными, в одном они вообще не пашут, в другом вак так же кикает найс нахуй.

Жирная шлюха опять за старое взялась, фиксить бесплатные читы в угоду приваточникам...
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Ну что сектанты сидите молчите слили очередную пасту с названием вантап v2 я вообще хз оно не оно, еще тестирую. Но ебашит явно получше того что мне удавалось найти. Спиздел с инфочитс пока югейм был на ТР.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Уебанный в пизду легендвар
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уебанный в пизду легендвар
Прикол в том что у меня сам кряк легендвара не работает от слова вообще. А этот пашет, и рейдж тут неплохой, ну я лучше пока не нашел. Если найду то уже другое дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу