Outdated Onetap.su crack [offsets update] [29.08.2019]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слава богу школьники не могут заинжектить и у них крашит.. кто умеет тот заинжектил
 
skeet crack - ???
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Слава богу школьники не могут заинжектить и у них крашит.. кто умеет тот заинжектил
ага не могут, зашёл в перелётные, там тупо у всех клантег вт. В войс чате онли школьники с клантэгом
да и уже до тебя писали почему вылетает и как это пофиксить
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
бефанов при подключении на мапу крашит что делать?
да заюзай лучше способ с депотом, вообще проблем знать не будешь, а когда зафиксят проверишь целостность файлов игры и стим докачает нужные файлы
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
да заюзай лучше способ с депотом, вообще проблем знать не будешь, а когда зафиксят проверишь целостность файлов игры и стим докачает нужные файлы
ну дай команду для скачки депота и как консоль тоже открыть а то я забыл
 
skeet crack - ???
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
когда скачал старый депот и думаешь
чо у меня кряк вылетает, пойду напишу что кряк не работает:roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Для тех у кого не работает:
1) Обновить версию игры в ручную Screenshot_1.png
2) Обновить длл по ссылке в начале темы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
322
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
347
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
1.1. Запрещено размещение любых бессмысленных сообщений, которые не относятся к контексту темы, а так же размещение сообщений, состоящих из одних смайлов. Текст сообщения должен быть понятен любому пользователю.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята помогите заинжектил ван тап и меня засосало в отрицательную вселенную с через чёрную дыру на другую планету непанимаю где я памагите што делать тут ходят какиета непанаятние сущиства квадратнагаловие пишу с телефона апатамушта комп засалала в палажительную всиленуб с отрицательными звёздами где есть h2oS98 новый хим елемент там крч не понимаю памагите ...
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Ребята помогите заинжектил ван тап и меня засосало в отрицательную вселенную с через чёрную дыру на другую планету непанимаю где я памагите што делать тут ходят какиета непанаятние сущиства квадратнагаловие пишу с телефона апатамушта комп засалала в палажительную всиленуб с отрицательными звёздами где есть h2oS98 новый хим елемент там крч не понимаю памагите ...
Это фиксится зажатием клавиш win + j + r, затем ввести jointo= айди планеты на которую хочешь попасть, айди земли I78HDX98Q.

На телефоне нажимаешь Громкость +, громкость -, три раза на кнопку блокировки, зажимаешь громкость + и откроется такая же панелька, туда вводить то что я писал выше.
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу