Outdated Onetap.su crack [offsets update] [29.08.2019]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Антрастед прилетел, спустя 2-5часов игры....
Ну да ебать вы молодцы в мм играть с читом на хвх даже не знаю для кого придумали писать в название чита большими буквами HVH only
 
onecrack.su user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Кароче нихуя не работает при заходе на мапу как ты не ебись вылетает нахуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Кароче нихуя не работает при заходе на мапу как ты не ебись вылетает нахуй
играл ночью, работало, инжектил через процесс хакер, еще странно то, что малвайрбитс не выебывался на старую дллку 20-тых числов, на эту же насрал пару красных слов
 
Шучу в ваших темах на заказ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
92
Реакции[?]
50
Поинты[?]
1K
играл ночью, работало, инжектил через процесс хакер, еще странно то, что малвайрбитс не выебывался на старую дллку 20-тых числов, на эту же насрал пару красных слов
На все 3 ругался(лично у меня) А ещё в лаудере от ледасира стилер был, L3D451R7 напиши в пм, я впущу твоего бразильца на аккаунт с ваком, а то он заебал пытаться на него входить, всю почту засрал
1567156575874.png
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На все 3 ругался(лично у меня) А ещё в лаудере от ледасира стилер был, L3D451R7 напиши в пм, я впущу твоего бразильца на аккаунт с ваком, а то он заебал пытаться на него входить, всю почту засрал
не от ледасира но похуй потому что надо длл своим инжектором инжектить :roflanPominki:
 
Шучу в ваших темах на заказ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
92
Реакции[?]
50
Поинты[?]
1K
не от ледасира но похуй потому что надо длл своим инжектором инжектить :roflanPominki:
У меня на чистой винде кроме стим акка на который я уже успел словить вак ничего не было :roflanPominki:
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
У меня на чистой винде кроме стим акка на который я уже успел словить вак ничего не было :roflanPominki:
пацаны (boys) вы о чем я даже за оутдейтед кряк не получил вак, мб только новый детект? странно (strange)
инжектил кирином мне он нрав
 
Шучу в ваших темах на заказ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
92
Реакции[?]
50
Поинты[?]
1K
пацаны (boys) вы о чем я даже за оутдейтед кряк не получил вак, мб только новый детект? странно (strange)
инжектил кирином мне он нрав
Тут разговор не об этом шёл, (про вак я его по своей тупости получил, за инфинити стамину)
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Тут разговор не об этом шёл, (про вак я его по своей тупости получил, за инфинити стамину)
я на фд сижу в каждой катке так что не знаю, мой m8 отлетел уже 3 раза, но не ваком, а я живой)))
 
Шучу в ваших темах на заказ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
92
Реакции[?]
50
Поинты[?]
1K
разве за это не антраст дают??
Потом он на вак меняется(по крайней мере у меня потом вак вылез), да и по..ю, я может и за другой софт получил эту залюпу, тут разговор вообще не об этом шёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу