Outdated Sanktum V2 - FREE CS:GO DLC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*brain.issue*
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Товары в продаже
11
чит недоделаный
1. как я буду смотреть твои легит десинки если тут нет third person'a
2. нет сал аима а без сал аима чит либо мисает прям в модельку либо тресёться
3. бокс превью не воркает(и нах оно тут)

UPD: 1.я нашёл стрелочки внизу (но это бляд не удобно)
UPD2.0:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
421
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
я просто указал на ошибки а таких хомяков как ты которые восхваляют всё что выплюнул ваш кумир я призераю
Ну во первых ха пфу на тебя, а во вторых он не мой кумир, ну и в третьих продолжай юзать фри читы :roflanPominki:
 
*brain.issue*
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Товары в продаже
11
Ну во первых ха пфу на тебя, а во вторых он не мой кумир, ну и в третьих продолжай юзать фри читы :roflanPominki:
так как меня забанят в течении 24 часов за 1.4 и 2.1 я тебе скажу разебал по фактам тупа:roflanPominki:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
421
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
*brain.issue*
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Товары в продаже
11
есп превью бкз я не доделал но хомяки начали просить обнову мне в лс в вк, то же самое с third person'ом, сало скоро буит да кста это обт кста
извините ну когда делают биг обнову (возрождение) всему так любимого чита, и не какой нибуть пастер симплвара из залупинска который написал его левой ногой и назвал его именем популярного фри софта а блякуб авторитетный человек на этом форуме. И когда ты заходишь на страницу чита на котором написано
"Из апдейтов - дохуя чего переделано, все в лучшую сторону" ты ожидаешь увидеть крутой чит с которым захочется играть а не тот огрызок который ты выкинул на радость хомякам.Так можно было бы в основной теме чита выпустить тот же чит только немножко обновлённый под версию кс и всё хомуки рады, симпатии ростут. я разочарован как в тебе так и во всей сфере фри софтов кс. Обидно но что поделать такие современные реалии.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
извините ну когда делают биг обнову (возрождение) всему так любимого чита, и не какой нибуть пастер симплвара из залупинска который написал его левой ногой и назвал его именем популярного фри софта а блякуб авторитетный человек на этом форуме. И когда ты заходишь на страницу чита на котором написано
"Из апдейтов - дохуя чего переделано, все в лучшую сторону" ты ожидаешь увидеть крутой чит с которым захочется играть а не тот огрызок который ты выкинул на радость хомякам.Так можно было бы в основной теме чита выпустить тот же чит только немножко обновлённый под версию кс и всё хомуки рады, симпатии ростут. я разочарован как в тебе так и во всей сфере фри софтов кс. Обидно но что поделать такие современные реалии.
трабла в основном в том что у меня ебучий 9 класс и не хотелось бы проебать из-за того что учителя долбоебы и я сижу по 12 часов в день учу ебучую алгебру с геометрией
 
Nuclon.Xyz AlphaTester
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куда заливать кфг софт нрав
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
извините ну когда делают биг обнову (возрождение) всему так любимого чита, и не какой нибуть пастер симплвара из залупинска который написал его левой ногой и назвал его именем популярного фри софта а блякуб авторитетный человек на этом форуме. И когда ты заходишь на страницу чита на котором написано
"Из апдейтов - дохуя чего переделано, все в лучшую сторону" ты ожидаешь увидеть крутой чит с которым захочется играть а не тот огрызок который ты выкинул на радость хомякам.Так можно было бы в основной теме чита выпустить тот же чит только немножко обновлённый под версию кс и всё хомуки рады, симпатии ростут. я разочарован как в тебе так и во всей сфере фри софтов кс. Обидно но что поделать такие современные реалии.
когда дропнули орла (так называемое БУГ ОБНОВЛЕНИЕ) он мисал по фри говно)))0
 
все они говно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
689
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Софт вполне неплохой и достаточно простой в использовании
 
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
трабла в основном в том что у меня ебучий 9 класс и не хотелось бы проебать из-за того что учителя долбоебы и я сижу по 12 часов в день учу ебучую алгебру с геометрией
это bullshit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу