Yeahnot и gamefence *м3м смешной, ситуация страшная*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
96
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Я тут сижу и думаю: вт гейфенса был 8/65, что значит, что Стиллер, который был в Чите был либо новым, либо кодер дохера хацкер и смог переделать какой-нибудь старый, но это, впринципе, не так уж и важно. Yeahnot: exe - 25-35/65. И блин, у енота реально очень много юзеров, не звбываем про свои акки за 8к в гамесенсе.паб. Такое большое количество срабатываний антивирусов обозначает, что какая-то активность, которую проявляет чит, внесена в базы и считается небезопасной, и так считают 35 антивирусов!
***
Я, конечно, тоже запускал и тестил енота (я забыл тогда проверить его вт) и сейчас немного жалею об этом. Я, собственно, все это вел к тому, что не стоит скачивать все что попало. Да, возможно у вас на компе ничего серьезного нет (карты, пароли итп), но и тут есть нюансы, Майнер, например. Так же злоумышленник (хацкер) может распространить данный вирус и на компьютер ваших мам и пап, а у них уже есть что терять (карта, все сохраненные пароли от различных важных сайтов, тех же госуслуг, банков итд.,). И тут вопрос: что лучше: отправиться в дет. Дом или быть паинькой, не напрягать лишний раз свой ссдшник и не беспокоить своих родителей. Задумайтесь. Желаю всем хороших
9iTmqk-MIeg.jpg

P.s: Этим постом я не хотел никого оскорбить и прошу прощения если так вышло. Также, если я нарушил правила форума - просьба не удалять тему! Пожалуйста, сообщите мне, в каком моменте я что-то нарушил и я это откорректирую, спасибо!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Я тут сижу и думаю: вт гейфенса был 8/65, что значит, что Стиллер, который был в Чите был либо новым, либо кодер дохера хацкер и смог переделать какой-нибудь старый, но это, впринципе, не так уж и важно. Yeahnot: exe - 25-35/65. И блин, у енота реально очень много юзеров, не звбываем про свои акки за 8к в гамесенсе.паб. Такое большое количество срабатываний антивирусов обозначает, что какая-то активность, которую проявляет чит, внесена в базы и считается небезопасной, и так считают 35 антивирусов!
Я, конечно, тоже запускал и тестил енота (я забыл тогда проверить его вт) и сейчас немного жалею об этом. Я, собственно, все это вел к тому, что не стоит скачивать все что попало. Да, возможно у вас на компе ничего серьезного нет, но и тут есть нюансы, Майнер, например. Так же злоумышленник (хацкер) может распространить данный вирус и на компьютер ваших мам и пап, а у них уже есть что терять (карта, все сохраненные пароли от различных важных сайтов, тех же госуслуг, банков итд.,). И тут вопрос: что лучше: отправиться в дет. Дом или быть паинькой, не напрягать лишний раз свой ссдшник и не беспокоить своих родителей. Задумайтесь. Желаю всем хороших
P.s: Этим постом я не хотел никого оскорбить и прошу прощения если так вышло. Также, если я нарушил правила форума - просьба не удалять тему! Пожалуйста, сообщите мне, в каком моменте я что-то нарушил и я это откорректирую, спасибо!
Ну тут все понятно,автор поста клоун и андерграунд?
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
я бы предпочел использовать поговорку "Доверяй, но проверяй" вместо "Дрочи только свой"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
что ты высрал лол???
ничего то что читы ижнектятся и изменяют память игры/системы офк там будет срабатывание антивируса лол
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Если так посмотреть, то половина фри читов имеет какие то подводные камни. Тех кто спихивает на вмп -> идите нахуй!. Так "вмп" можно оправдывать любую хуйню, например -> Спиздили акки? - а чо у чита вмп он тут ни при чём, пропали бабки с веб кошельков? - поооохуй на чите вмп он тут ни при чём, странные файлы появились на пк и записались в скрытую автозагрузку? - пфффф хуйна у чита вмп,это точно не он. И эту ебень можно продолжать до бесконечности. И дабы защитится от 13 летних мамкиных хацкеров-читоделов (пастеров) лучше лить на any.run (ne reklama) и чекать, либо ревёрсить файл.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
96
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
что ты высрал лол???
ничего то что читы ижнектятся и изменяют память игры/системы офк там будет срабатывание антивируса лол
Хочешь сказать, что нет читов, которые выдают 0-4/65?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
смотри, а у ав 22 детекта
1572456455467.png
а если полазить глубже то и такое найти можно
1572456501667.png
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Malwarebytes
Backdoor.NanoCore

ESET-NOD32
MSIL/NanoCore.E

Да и другие АВ тоже жалуются на нанокор


я еше раньше там поискал и нашел файл 68/70 и практически все АВ жаловались на комету, но щас не нащупал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Сам graph, сам можешь поискать

так что ав - рат:orehus: (майнер)
кста тоже самое и с вантапом и фаталити (фаталити не пробовал)

а если вы профи то объясните почему это происходит, или там рили рат а я пользуюсь ав???
 
golden player
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тут сижу и думаю: вт гейфенса был 8/65, что значит, что Стиллер, который был в Чите был либо новым, либо кодер дохера хацкер и смог переделать какой-нибудь старый, но это, впринципе, не так уж и важно. Yeahnot: exe - 25-35/65. И блин, у енота реально очень много юзеров, не звбываем про свои акки за 8к в гамесенсе.паб. Такое большое количество срабатываний антивирусов обозначает, что какая-то активность, которую проявляет чит, внесена в базы и считается небезопасной, и так считают 35 антивирусов!
***
Я, конечно, тоже запускал и тестил енота (я забыл тогда проверить его вт) и сейчас немного жалею об этом. Я, собственно, все это вел к тому, что не стоит скачивать все что попало. Да, возможно у вас на компе ничего серьезного нет (карты, пароли итп), но и тут есть нюансы, Майнер, например. Так же злоумышленник (хацкер) может распространить данный вирус и на компьютер ваших мам и пап, а у них уже есть что терять (карта, все сохраненные пароли от различных важных сайтов, тех же госуслуг, банков итд.,). И тут вопрос: что лучше: отправиться в дет. Дом или быть паинькой, не напрягать лишний раз свой ссдшник и не беспокоить своих родителей. Задумайтесь. Желаю всем хороших
P.s: Этим постом я не хотел никого оскорбить и прошу прощения если так вышло. Также, если я нарушил правила форума - просьба не удалять тему! Пожалуйста, сообщите мне, в каком моменте я что-то нарушил и я это откорректирую, спасибо!
все exe читы под протектом и из за этого много жалоб от антивируса
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
И что? это не оправдание. Чит может модифицировать процесс игры и не иметь детекта на вт :/
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
смотри, а у ав 22 детекта
Посмотреть вложение 46827
а если полазить глубже то и такое найти можно
Посмотреть вложение 46828
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Malwarebytes
Backdoor.NanoCore

ESET-NOD32
MSIL/NanoCore.E

Да и другие АВ тоже жалуются на нанокор


я еше раньше там поискал и нашел файл 68/70 и практически все АВ жаловались на комету, но щас не нащупал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Сам graph, сам можешь поискать

так что ав - рат:orehus: (майнер)
кста тоже самое и с вантапом и фаталити (фаталити не пробовал)
Мб так их мега-антидамп робит xD
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Я тут сижу и думаю: вт гейфенса был 8/65, что значит, что Стиллер, который был в Чите был либо новым, либо кодер дохера хацкер и смог переделать какой-нибудь старый, но это, впринципе, не так уж и важно. Yeahnot: exe - 25-35/65. И блин, у енота реально очень много юзеров, не звбываем про свои акки за 8к в гамесенсе.паб. Такое большое количество срабатываний антивирусов обозначает, что какая-то активность, которую проявляет чит, внесена в базы и считается небезопасной, и так считают 35 антивирусов!
***
Я, конечно, тоже запускал и тестил енота (я забыл тогда проверить его вт) и сейчас немного жалею об этом. Я, собственно, все это вел к тому, что не стоит скачивать все что попало. Да, возможно у вас на компе ничего серьезного нет (карты, пароли итп), но и тут есть нюансы, Майнер, например. Так же злоумышленник (хацкер) может распространить данный вирус и на компьютер ваших мам и пап, а у них уже есть что терять (карта, все сохраненные пароли от различных важных сайтов, тех же госуслуг, банков итд.,). И тут вопрос: что лучше: отправиться в дет. Дом или быть паинькой, не напрягать лишний раз свой ссдшник и не беспокоить своих родителей. Задумайтесь. Желаю всем хороших
P.s: Этим постом я не хотел никого оскорбить и прошу прощения если так вышло. Также, если я нарушил правила форума - просьба не удалять тему! Пожалуйста, сообщите мне, в каком моменте я что-то нарушил и я это откорректирую, спасибо!
У DinRise хорошая репутация на yougame, lolzteam (noad) да и во всем ру хвх (и не только хвх) комьюнити. Сомневаюсь, что он будет подсовывать вирусы пользователям своего чита, за который некоторые платили деньги.
Большинство антивирусов, показывающие бекдор/стиллер и т.д. толком никому не известны и "бьют тревогу" даже при виде вмп (часто они на него вообще забивают из-за небольшой биополярочки кода).
Лично я не вижу смысла в данной теме, автор только решил похайпить на недавном случае с геймфенсом, толком не разобравшись в ситуации и в теме вирусологии в целом.
А вообще, стафф yougame готовит обнову, после которой весь софт, выкладываемый на форум будет проверяться командой специалистов, тем самым количество вирусов сократится в разы, а то и исчезнет вообще.
P.S.: Также я полагаю, что создатели тем будут обязаны выкладывать чит и без протекта, только под хайд для команды форума.
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Вы если в душе не ебете что означают эти цифорки на вт и как определять вирус то не надо создавать темы со своими мыслями или догадками. Большинство антивирусов просто помечают читы как gamehack и это идет в счётчик на вирус тотале
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Количество детектов на ВТ не показатель. Главное что детектит. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу