Краткий и быстрый обзор на MemeSense (best legit 2020)

Делать ещё подобные обзоры?

  • Да.

  • Нет.


Результаты будут видны только после голосования.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Приветствую!
Т.к. недавно на югейме вышел обзор(скорее всего проплаченная реклама) MemeSense (Хеллоу Fobbry ) я бы хотел рассказать о нём более правдиво и уточнить больше подробностей.
Этот обзор НЕ проплачен и НЕ является рекламой.
За свои обзоры я никогда НЕ буду брать денег.
Под темой можете писать все ваши вопросы, я на них отвечу. Лучшие добавлю сюда в тему.
Буду судить по 10ти бальной шкале.

Начнём.

Легит - 8/10
С легитом я разобрался достаточно быстро из-за своего опыта. легит плавный, а все хейтеры, которые пишут, что легит никчёмный идут куда-подальше. Они просто не умеют ничего настраивать и впринципе недалёкие.

Визуалы - 8/10
Визуалы не на 10 из-за большого избиения фпс. У меня без читов стабильно 80 - 120. С читом же еле-еле доходит до 60. Сами визуалы достаточно стандартные, но со вкусом. Там ещё есть несколько плюшек вроде.

Миски - 9/10
Впринципе не плохо. Есть пару прикольных фишек, которые по моим сведениям уникальны и заценить можно.

Меню - 7.5/10
Меню стандартное. Впринципе никакой изюменки нету, но достаточно удобно. От себя рекомендую убрать это эпилептическое миргание когда чит в перый раз открываешь. Ещё советую сделать подробное описание каждой функции.

Конфиги - 10/10
Удобно, без багов и лагов. Так-же понравилось, что можно сетапить свой код клауд конфига.

Настройка - 9.5/10
Всё предельно просто. Только есть пару функций без описания не понятных мне.

Прочее - 7/10
Комьюнити (беседа в вк) не токсична, все мирные и примерно каждые 3 минуты кто-то в беседе кидает код для игры на прайме/без, что не даст тебе заскучать и играть в соло. Так-же очень понравились цены. Иногда бывают краши, но сапорт говорит, что это только у меня. По словам группы был всего-лишь 1 детект и отлетело 60 аккаунтов.

Сапорт - 9.5/10
Сапорт тут был бесценен. Если ты, сапорт это читаешь, спасибо за твою работу! Помог, пошёл на встречу и впринципе очень хороший человек и общаться с будущими клиентами умеет.

Впринципе чит идёт очень хорошо и по моему мнению, категориям итд. очень хороший чит. 9/10 в среднем.
К покупке рекомендую.

Купить чит можно в офф. группе вк по скидке - 200 рублей заместо 289. - https://vk.com/memesense
Вопросы от пользователей и ответы на них -


Про конфиг -
Покупка каждого кфг поддерживает меня и даёт мне возможность и дальше пилить обзоры на наш замечательный форум YouGame.biz. Цена символическая, а именно 50 рублей за кфг без дальнеших апдейтов
Купить кфг можно переведя мне на киви по нику " Makseno " 50 рублей и в комментарии указать свой вк/дискорд. Выдам кфг одним кодом.
На гаранта я согласен, но продаю без него. Репутация мне дорога. Все вопросы по контактам в профиле.
Сверху будет опрос - Делать ли мне ещё подобные честные обзоры на софты для CS:GO?
Спасибо за ваше внимание,
KrilatieKacheli/Makseno/ClarkeGriffin.
 
Последнее редактирование:
Scout King
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, теперь я знаю, стоит ли брать данный софт)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
нету легит аа и фейк лагов? Ты рили? Походу в глаза долбишься :)
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
а и кста да скажи спасибо что сказал тебе как этот чит купить вообще :D
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Сверху Снизу