Краткий и быстрый обзор на MemeSense (best legit 2020)

Делать ещё подобные обзоры?

  • Да.

  • Нет.


Результаты будут видны только после голосования.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Приветствую!
Этот обзор НЕ проплачен и НЕ является рекламой.
За свои обзоры я никогда НЕ буду брать денег.
щас бы ноунейму платили за рекламу чита (not to be rude)
а все хейтеры, которые пишут, что легит никчёмный идут куда-подальше. Они просто не умеют ничего настраивать и впринципе недалёкие.
объективный и непредвзятый игровой критик с не менее игровым креслом
Миски - 9/10
Впринципе не плохо. Есть пару прикольных фишек, которые по моим сведениям уникальны и заценить можно.
что блять??? как я вижу автор наотьебись написал обзор что бы срубить симпатий, не сказал нихуя ни про баннихоп, ни про другие фичи просто хуяк хуяк - дополнительные функции норм мне нравится). ни описания, нихуя.
Визуалы - 8/10
Визуалы не на 10 из-за большого избиения фпс. У меня без читов стабильно 80 - 120. С читом же еле-еле доходит до 60. Сами визуалы достаточно стандартные, но со вкусом. Там ещё есть несколько плюшек вроде.
Меню - 7.5/10
Меню стандартное. Впринципе никакой изюменки нету, но достаточно удобно. От себя рекомендую убрать это эпилептическое миргание когда чит в перый раз открываешь. Ещё советую сделать подробное описание каждой функции.
восприятие внешнего вида/визуалов - настолько субьективная хуйня, что субьективней кроме этого ничего не может быть, я думаю. опять же - ни скринов, ни хуя.

обзор параша, желаю автору поскорее закончить 5 класс!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
щас бы ноунейму платили за рекламу чита (not to be rude)

объективный и непредвзятый игровой критик с не менее игровым креслом

что блять??? как я вижу автор наотьебись написал обзор что бы срубить симпатий, не сказал нихуя ни про баннихоп, ни про другие фичи просто хуяк хуяк - дополнительные функции норм мне нравится). ни описания, нихуя.

восприятие внешнего вида/визуалов - настолько субьективная хуйня, что субьективней кроме этого ничего не может быть, я думаю. опять же - ни скринов, ни хуя.

обзор параша, желаю автору поскорее закончить 5 класс!
Сам напиши если такой умный
 
EEXOMI топ софт
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
177
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже шо это, но EEXOMI лучше :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
ничто кроме автоволла(соответственно wall detection в fakelag) с мультипоинтами и глоу не ест фпс, проверено на картошке. советую оффнуть глоу, аволл мп, аволл(особенно ест аволл и мп в боди), включить ремув теней, крови, тумана и регдоллов.
десинки(легитаа) здесь есть и при включенных проверках не шейкает никогда, в отличии от многих ру читов.(бобрам привет) советую использовать статики
фейклаг 1-2 тика для легита on enemy visible, 4 для полурейджа, слоуволк 17-18 юнитов ставь если соберешься на аа выползать
включение хуманайз в бектреке уменьшит шанс краша на триллиард процентов ещё и фпс должно сохранить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Во-первых все очень поверхностно и субъективно, во-вторых не понятно абсолютно что значат эти "8/10" и т.д. Откуда берутся эти баллы и за что ты их снимаешь, как я писал выше, лично мне неизвестно. Я понимаю конечно что он краткий и быстрый, но по фактам ты не сказал можно сказать что ничего, только твое субъективное мнение, а не обзор. "ну, визуалы неплохие" , "ну, миски неплохие", "ну, легит неплохой" ничего не говорит ни мне, ни кому-нибудь еще, ибо так про абсолютно любой софт можно сказать или не сказать, если человек ничего не умеет настраивать и его легитности позавидует разве что только репач. Ты бы лучше рассказал про что-то, чего нет в других читах и за что стоит платить эти 300 рублей, ну или хотя бы описал недостатки, потому что люди могут просто найти другой обзор более дешевого чита, где будет больше красивых прилагательных и пойти купить его. Или ту же авиру за те же деньги.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Во-первых все очень поверхностно и субъективно, во-вторых не понятно абсолютно что значат эти "8/10" и т.д. Откуда берутся эти баллы и за что ты их снимаешь, как я писал выше, лично мне неизвестно. Я понимаю конечно что он краткий и быстрый, но по фактам ты не сказал можно сказать что ничего, только твое субъективное мнение, а не обзор. "ну, визуалы неплохие" , "ну, миски неплохие", "ну, легит неплохой" ничего не говорит ни мне, ни кому-нибудь еще, ибо так про абсолютно любой софт можно сказать или не сказать, если человек ничего не умеет настраивать и его легитности позавидует разве что только репач. Ты бы лучше рассказал про что-то, чего нет в других читах и за что стоит платить эти 300 рублей, ну или хотя бы описал недостатки, потому что люди могут просто найти другой обзор более дешевого чита, где будет больше красивых прилагательных и пойти купить его.
Написал обзор за 25 минут. Хуле ты хотел? Научную работу на месяц? Ну я понял, в следующий раз будет лучше. Спасибо за совет)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Написал обзор за 25 минут. Хуле ты хотел? Научную работу на месяц? Ну я понял, в следующий раз будет лучше. Спасибо за совет)
Хотел услышать как минимум какие-то преимущества и недостатки перед другими софтами, ибо на настоящий момент слишком много конкурентоспособных читов (как минимум тех, которые дешевле, но при этом не отличаются по функционалу), чтобы можно было просто ввести непонятную 10-ти бальную систему и оценивать софт по ней, описывая каждую функцию, как "неплохую". Я кучу софтов переюзал, для меня они все неплохие, но как потенциальный покупатель мне интересно было бы услышать за что я вообще должен платить, кроме какой-никакой защиты от детектов. Типа, есть авира за 250 с пиздецки гибким (хоть и по большей степени бесполезным) функционалом, модель ченджером и прочей залупой, а есть мемесенс за 289, в котором функционал уровня какого-нибудь хвана или интериума, ну может на писюльку побольше, зато стоит почти в 3 раза дороже. Никогда не понимал подобные ценовые политики да и не пойму наверное никогда, буду продолжать поражаться загадке всего человечества - фрикуену, которому удается весьма успешно сливать шкильникам дефолтную пасту за 600 рублей. (Ну и сорян за то что приходится читать столько моих высеров, если ты ваще их читаешь, мне просто делать нехуй)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Хотел услышать как минимум какие-то преимущества и недостатки перед другими софтами, ибо на настоящий момент слишком много конкурентоспособных читов (как минимум тех, которые дешевле, но при этом не отличаются по функционалу), чтобы можно было просто ввести непонятную 10-ти бальную систему и оценивать софт по ней, описывая каждую функцию, как "неплохую". Я кучу софтов переюзал, для меня они все неплохие, но как потенциальный покупатель мне интересно было бы услышать за что я вообще должен платить, кроме какой-никакой защиты от детектов. Типа, есть авира за 250 с пиздецки гибким (хоть и по большей степени бесполезным) функционалом, модель ченджером и прочей залупой, а есть мемесенс за 289, в котором функционал уровня какого-нибудь хвана или интериума, ну может на писюльку побольше, зато стоит почти в 3 раза дороже. Никогда не понимал подобные ценовые политики да и не пойму наверное никогда, буду продолжать поражаться загадке всего человечества - фрикуену, которому удается весьма успешно сливать шкильникам дефолтную пасту за 600 рублей. (Ну и сорян за то что приходится читать столько моих высеров, если ты ваще их читаешь, мне просто делать нехуй)
Как куплю пк, сможешь обзор сделать со мной и посоветовать мне всякое разное. Спасибо за твои комменты, я с каждым обзором буду учится.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Полностью с тобой согласен, чит реально очень крутой, я был в нем когда он еще был закрыт, когда мне рассказали про данный чит, я очень захотел получить его, так как играл против него, и тот же зор или другой ру чит сильно мисал, а он меня тапал как скит с луа за 1488 долларов. Тогда я очень много строчил в личку так как в группе было все больше и больше людей, мне писали что чит еще сырой и тд, я думал что меня просто обманывали ;( , из-за чего я писал в группу каждый день ( сори сапорты meme, мне неловко ), когда я получил чит, даже не смотря на баги, краши и тд, он был очень крутой, с легкостью фиксил легит аа всех читов, а сейчас стал еще лучше, и можно ходить и просто тапать если ты не лох и умеешь играть. Итог: у чита большое будущее, на данный момент меня все устраивает, саппорт с радостью ответит, поможет, объяснит. итог 1337 из 10. Cпасибо xardch и pIZDEYSHEN
 
хз мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пока софт не достигнет уровня инурия,даже не смотреть.
 
Сверху Снизу