Outdated Blazehack.pw crack fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
Я не знаю будет ли оно лутше кряка или хуже, нах мне покупать помойку?
ну кряк сломанный, а уже куча апдейтов вышло, и как бы до связи да и не покупай купи монеон лучше топ софт :LUL:
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
чит уже весь перелопатили целиком и полностью
интересно посмотреть насколько все изменилось. Да и им бы защиту пилить, а не чит. А то снова кряк будет. Даже я, если захочу, то крякну такое. Но не собираюсь пока что этого делать ибо стафф спустился с небес за землю и не выебывается.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
интересно посмотреть насколько все изменилось. Да и им бы защиту пилить, а не чит. А то снова кряк будет. Даже я, если захочу, то крякну такое. Но не собираюсь пока что этого делать ибо стафф спустился с небес за землю и не выебывается.
Защита подъедет с биг апдейтом чита ) (под биг обновой я имею ввиду нормальный ресик, эксплойты, и прочую шелуху xD)
(бтв там защита не настолько простая что бы её крякал челик без знаний IDA XD)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Защита подъедет с биг апдейтом чита ) (под биг обновой я имею ввиду нормальный ресик, эксплойты, и прочую шелуху xD)
(бтв там защита не настолько простая что бы её крякал челик без знаний IDA XD)
А как ты крякнешь что-то без IDA. Без знания как патчить ( asm ) ни один .ехе или .dll на С++ не крякнешь ( если только это не CLR )
Да, это лучше чем на Win Forms C#, но чел, вас пропатчить можно на изи. А что б такого не происходило, надо неделю ковыряться и в сурсах и в лоудере что б при кряке многие функции ( если обнаружено что чит крякнутый ) просто переставали работать или работали не правильно. В идеале вообще сделать проторезификацию и каждому юзеру сделать генерацию кода по HWID + UserLogin под MD5 что б у каждого при запуске лоудера ( первый раз ) генерировало ключ, который потом проверять в лоудере и длл. И если не совпадает ( то бишь кряк длл попала в руки другому челику у которого нет подписки / другая подписка ) то ломать нафиг весь чит ( срывать хуки, делать бсоды исскуственно, можно даже бекдор запихнуть или винлокер )

А вообще это лишь один из вариантов, делать долго, но это попоболь для крякеров, хотя при надобности, крякнуть вообще все что угодно можно.

Вашу защиту сегодня крякнуть это что-то на вроде crack me для новичков. Нет никакого отпора и никакой настоящей защиты, есть только пару формальных чеков, которые не составит труда обойти
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
А как ты крякнешь что-то без IDA. Без знания как патчить ( asm ) ни один .ехе или .dll на С++ не крякнешь ( если только это не CLR )
Да, это лучше чем на Win Forms C#, но чел, вас пропатчить можно на изи. А что б такого не происходило, надо неделю ковыряться и в сурсах и в лоудере что б при кряке многие функции ( если обнаружено что чит крякнутый ) просто переставали работать или работали не правильно. В идеале вообще сделать проторезификацию и каждому юзеру сделать генерацию кода по HWID + UserLogin под MD5 что б у каждого при запуске лоудера ( первый раз ) генерировало ключ, который потом проверять в лоудере и длл. И если не совпадает ( то бишь кряк длл попала в руки другому челику у которого нет подписки / другая подписка ) то ломать нафиг весь чит ( срывать хуки, делать бсоды исскуственно, можно даже бекдор запихнуть или винлокер )

А вообще это лишь один из вариантов, делать долго, но это попоболь для крякеров, хотя при надобности, крякнуть вообще все что угодно можно.

Вашу защиту сегодня крякнуть это что-то на вроде crack me для новичков. Нет никакого отпора и никакой настоящей защиты, есть только пару формальных чеков, которые не составит труда обойти
У нас и так это всё есть (но всякие оцелоитки по просьбе ебанной обиженки тут же фиксят эту хрень xD и то не всё фиксед бтв), и кстати защита нормальная уже имеется , просто готовимся к биг апдейту xd (и всякие хлопы будут глотать хуя при виде этой защиты xd)
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Да-да, до этого тебе вообще похуй было на кряки а тут вылез xd
Я только недавно начал копать в реверсинг и тут вылезает недокрек блейза (у меня уведомления на новые темы в этом разделе) и почему бы не пофиксить? Монеон так же был неким крекми для меня, а тут что-то получше монеона
Плюс я сам первым написал флонзеру за ориг длл, я думал она уже патчед хд
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Я только недавно начал копать в реверсинг и тут вылезает недокрек блейза (у меня уведомления на новые темы в этом разделе) и почему бы не пофиксить? Монеон так же был неким крекми для меня, а тут что-то получше монеона
Плюс я сам первым написал флонзеру за ориг длл, я думал она уже патчед хд
Ну а на кой хуй ты влез в этот котёл с говном? (друг друга крякают и кидают в друг друга говно)
Иди лучше дампы ревёрси или вот тебе сайт с crackme
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no реклама)
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Ну а на кой хуй ты влез в этот котёл с говном? (друг друга крякают и кидают в друг друга говно)
Иди лучше дампы ревёрси или вот тебе сайт с crackme
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no реклама)
Я знаю этот сайт, и в чем проблем то? И чит на форум выложил и в крекинге протренировался:orehus:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Я знаю этот сайт, и в чем проблем то? И чит на форум выложил и в крекинге протренировался:orehus:
Подкинул говняшку проекту а в крекинге так и не потренировался (ибо вырезать такую простую защиту != крекинг), вот когда ты сможешь ревёрснуть вантап в3 вот тогда реально будет видно что у тебя есть знания (там такой пиздос что я маму ламы рот ебал)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
Я только недавно начал копать в реверсинг и тут вылезает недокрек блейза (у меня уведомления на новые темы в этом разделе) и почему бы не пофиксить? Монеон так же был неким крекми для меня, а тут что-то получше монеона
Плюс я сам первым написал флонзеру за ориг длл, я думал она уже патчед хд
Не обращай внимание на него, вообще агрессивный, достал уже и меня и юзеров
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подкинул говняшку проекту а в крекинге так и не потренировался (ибо вырезать такую простую защиту != крекинг), вот когда ты сможешь ревёрснуть вантап в3 вот тогда реально будет видно что у тебя есть знания (там такой пиздос что я маму ламы рот ебал)
Ой блядь кто б говорил. Спиздили монеон и переделали меню такие ебланы. Я понимаю у тебя жопа горит ведь ваше говно крякнули как 2 пальца обоссать. Ну что ты на других срываешься ты б лучше пошол бы дальшу у в3 сосать на ресульвер как ты и делал
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Угадай почему? Вы спиздили мой лоадер. Вы спиздили новый дизайн сайта монеона. вопрос. зачем? Из-за таких как вы, мне пришлось писать новый дизайн для сайта, и новую CMS. И я ору с гомера, вот что он из себя представляет: (кстати да, проект продавать я не хотел, и начал с него рофлить)
Он сука просил проект, чтобы Я ЕМУ ОТДАЛ аххаха держите меня семеро ебать я так с того проорал это пиздец.
Также он: не слушаешь юзеров, оскорбляешь что их что и кодеров.
Каво? Я оскорблял только кодера, ибо он в сроки не мог пофиксить софт под обнову кс.
Могу сразу сказать Что из себя представляет этот "гомер".
1) Он отлизал очко ботяре (бывшего кодера), который в своё время отлизал очко малине (моему веб дизайнеру), гомер наверное отлизал настолько сильно ботяре, что даже блять Ботяра малине сказал: Монеон умер, пойдешь в блейз? УМЕР БЛЯТЬ я оруу, и индвид малина скинул Весь нахуй сайт этому гомеру, вот юмор да? И даже не спросил у меня, и меня никто не уведомил что появился какой то блэйз, об этом меня уведомил меня подписчик, за что ему огромное спасибо.
Кстати малина, как оказалось делал новый дизайн монеона на дедике блейза (он так сказал). Зачем? не понятно.
Что мы по итогу имеем в блейзе?
1) Полностью мой лоадер, который сейчас стоит на блейзе. (да, там есть дыры. и хлоп вас крякает за счёт них, единственное что ботяра добавил в мой лоадер, так это инжектор).
2) Фулл слитый сайт, который должен быть на биг апдейте (01.01.2020) в монеоне, но из-за того, что малина не разобравшись в ситуации слил им сайт монеона, пришлось перенести дату биг апдейта на 2 февраля 2020, ибо рисуем, и кодим новый сайт.
3) Сурс монеона который стоит на блейзе, и все ребята говорят что он говно на хвх, ну cmon, раге в нем - 80% это паста fatality 2018. Они сами об этом написали в своей никчемной группе
НУ да, в итоге виноват я, ибо я давал ботяре весь доступ к сайту, а должен был дать только доступ к 1 папке, где находится только длл чита.
Я ему доверился окей. Второй мой косяк - это тоже дал веб разрабу фулл доступ к сайту, хотя я должен был сам поставить его шаблон.
Из всего этого я получил урок что не нужно доверяться людям, нужно только у себя иметь полный досуп ко всему, а других везде ограничивать.
Больше я на этот никчемный софт внимания обращать не буду, хоть что делайте, не отвечу. Как говорится лохов не слушаю)
Моё мнение Гомер - что неприятный человек, думайте что хотите, делайте выводы сами, а с вами был НикитаЛОЛ до новых встреч друзья)
Дашь фулл доступ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу