[CRACK] Mountain View панель для Vertigo Boost

whoareyou?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
327
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
да вы просто криворукие все работает все находит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кто делал такой тест?
10 аккаунтов с 2лвл без звания - на 5 всегда выиграть а на 5 всегда проиграть - после 10 побед какое звание даст на 5 аккаунтов которые всегда выигрывали?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Кто делал такой тест?
10 аккаунтов с 2лвл без звания - на 5 всегда выиграть а на 5 всегда проиграть - после 10 побед какое звание даст на 5 аккаунтов которые всегда выигрывали?
если не ошибаюсь, лем максимальное звание, которое можно получить
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Знает кто-то как пофиксить ошибку WRONG DIRECTION (ERROR 3) при запуске аккаунта?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята, траблы, все работает, все окна открывается, тестирую в напарниках... Нашлось лобби, принял, началась загрузка карты и сразу вылетают все окна, кроме консолей! Акки банятся за афк, что делать, помогите
нехватка виртуальной памяти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хай, а можно конкретную инструкцию по запуску, а то запускается всегда только одна кс, через один аккаунт, как сделать, что бы аваст и прога взаимодействовали?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
211
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто не подскажет, как стабилизировать попадание в матч между командами, так как иногда приходиться ждать по 30 минут пока матчи совпадут:coldsideRage:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Окей, гугл, как вернуть всё обратно, что бы КСка не открывалась в окне меньше моего телефона
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, мне пишет что "Аккаунт не найден, авторизируйтесь перед тем как продолжить" я ввел все данные кроме "AUTHENTIFICATOR" это я так понял нужно брать с "Shared", но проблема в том, что такой папки у меня нет для этих акков так у меня нет на них гуарда, как мне быть в такой ситуации ?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят помогите pls всё сделал как люди писали, всё работает, только вот одно окно кс го запускается, а остальные акки запускаю, только консоли вылезают, хотя все сервера и кс го со стимом открывается в песочнице.
Может поможете обьясните?
Если можно через дс, скайп или тим спик.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу