Unsupported btw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у вас есть какая-то проблема с крашем, с инжектом, с прочей хуйней - читайте ReadMe на GitHub'е.
Если у вас вопросы по поводу компиляции/как пофиксить лоадер - читайте Readme на GitHub'е.

-----
На глупые вопросы больше отвечать не буду.
Угадывать что не так у каждого глупого юзверя который не в состоянии элементарно прочитать пару строк текста я не собираюсь. Я не разработчик аддонов чтобы отвечать за них.
-----
Если у вас есть какая-то магическая проблема но её нет в FAQ на гите - воспользуйтесь поиском по теме/Посмотрите issues на гите.
Если все же вы самый особенный и не такой как все - милости прошу писать какие у вас проблемы.

GoGi1337 Почисти тему от оффтопа.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у вас есть какая-то проблема с крашем, с инжектом, с прочей хуйней - читайте ReadMe на GitHub'е.
Если у вас вопросы по поводу компиляции/как пофиксить лоадер - читайте Readme на GitHub'е.

-----
На глупые вопросы больше отвечать не буду.
Угадывать что не так у каждого глупого юзверя который не в состоянии элементарно прочитать пару строк текста я не собираюсь. Я не разработчик аддонов чтобы отвечать за них.
-----
Если у вас есть какая-то магическая проблема но её нет в FAQ на гите - воспользуйтесь поиском по теме/Посмотрите issues на гите.
Если все же вы самый особенный и не такой как все - милости прошу писать какие у вас проблемы.

GoGi1337 Почисти тему от оффтопа.
Ну всё наконец-то нолик лопнул. Моё уважение :roflanzdarova:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если у вас есть какая-то проблема с крашем, с инжектом, с прочей хуйней - читайте ReadMe на GitHub'е.
Если у вас вопросы по поводу компиляции/как пофиксить лоадер - читайте Readme на GitHub'е.

-----
На глупые вопросы больше отвечать не буду.
Угадывать что не так у каждого глупого юзверя который не в состоянии элементарно прочитать пару строк текста я не собираюсь. Я не разработчик аддонов чтобы отвечать за них.
-----
Если у вас есть какая-то магическая проблема но её нет в FAQ на гите - воспользуйтесь поиском по теме/Посмотрите issues на гите.
Если все же вы самый особенный и не такой как все - милости прошу писать какие у вас проблемы.

GoGi1337 Почисти тему от оффтопа.
Почему-то при игре в мм/напарники, когда триггер( в легите) стоял - Toggled/Always on, и если меня убивают в голову( при включенном тригерре) игра крашит, замечал уже это не первый раз

Интересно даже от чего это
Нолик помогай <3 !!!!
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему-то при игре в мм/напарники, когда триггер( в легите) стоял - Toggled/Always on, и если меня убивают в голову( при включенном тригерре) игра крашит, замечал уже это не первый раз

Интересно даже от чего это
Нолик помогай <3 !!!!
От того что матрицы неправильно сравниваются. Сегодня постараюсь пофиксить.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля либо я еблоид либо что.. Вчера всё збс было сегодня при заходе на любой сервер при выборе команды краш нахуй (инжектил kirin,process.gh)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
211
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля либо я еблоид либо что.. Вчера всё збс было сегодня при заходе на любой сервер при выборе команды краш нахуй (инжектил kirin,process.gh)
да сто пудова аддон юзаешь
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
211
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,340
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
Не получается заинжектить.

Инжекторы выдают ошибку, при замене дллки, кс просто не запускается(она появляется в процессах, но окна нет).
Помогите.

Если юзать инжектор, то в консоли появятся логи, останавливается на поиске чего-то там.

Многоядерная включена.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не получается заинжектить.

Инжекторы выдают ошибку, при замене дллки, кс просто не запускается(она появляется в процессах, но окна нет).
Помогите.

Если юзать инжектор, то в консоли появятся логи, останавливается на поиске чего-то там.

Многоядерная включена.
>При замене дллки.
Что?

Если в OTC появляется паника то лог будет лежать в документах.
Бля либо я еблоид либо что.. Вчера всё збс было сегодня при заходе на любой сервер при выборе команды краш нахуй (инжектил kirin,process.gh)
Проблема в аддоне/Юзаешь бета версии с другими индексами.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
GH Injector 64x last version.
При инжекте процессхакером 2 ничего не происходит, нет ошибки.
GH Injector не поддерживает OTC. В ReadMe написано что проблема может быть в инжекторе, и юзать рекомендуется Process Hacker.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,340
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
GH Injector не поддерживает OTC. В ReadMe написано что проблема может быть в инжекторе, и юзать рекомендуется Process Hacker.
Уже писал, что при инжекте процесс хакером ничего не происходит.
Какие еще инжекторы можно юзать?
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже писал, что при инжекте процесс хакером ничего не происходит.
Какие еще инжекторы можно юзать?
Совсем ничего не происходит? Даже в консоли ничего нет? Окей. Давай в дс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу