Unsupported btw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
d
Hz. Если все читы не могут заинжектиться - проверь инжектор.
вообще ничё не инжектит, пробовал 3 инжектора, процесс хакер, Kirin, и там он инжектит system32 (как самовар)
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
soon.
1585188374181.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
d

вообще ничё не инжектит, пробовал 3 инжектора, процесс хакер, Kirin, и там он инжектит system32 (как самовар)
Возможно проблема с драйверами , либо же их нет или они старые , попробуй переустановить directx, c++ .
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил. Тестируйте.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
Нолик, пофиксь все краши по братски и залевай уже скомпиленную дллку на югейме. (Добавь нейм чейджер в ватермарке плз просто)
 
| RukaBlood |
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
91
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
"Впрыскни_на_ебало.exe", тот самый который репачино пиарил давненько, с него выдает ошибку.
Потом все инжекторы, которые есть на ЮГ во вкладке"инжекторы четов кс го", там просто крашит.
Команда -дизейбл.... стоит, многоядерная обработка вкл
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нолик, пофиксь все краши по братски и залевай уже скомпиленную дллку на югейме. (Добавь нейм чейджер в ватермарке плз просто)
Нейм ченжер уже добавил. Краши с легитом будут потом пофикшены.
 
got a brand new bitch
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
544
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему бы и нет?
Просто тот момент что v2 больше нет кроме как кряка и перед кем выёбываться ? Пиздец дети тупые. Кстати что интересно твой релизи не крашит по кд как в ёбаном никсе (нахуя потратил 3 сотки пздц...)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сначала фидбек.
Длл у меня не крашила ни при каких условиях. Ни легит, ни что-то еще. Даблтап работает просто перфект. Что заметил - Fake latency не работает (Который Extended bactrack.) Что удивило - работает легитАА
Система, если интересно - Win10 x64 1903
Инжект - GH Injector 3.2

Для 0x000cb .
Я бы на твоем месте здесь остановился с ванкряком. Ты ряльно сделал дохуя и теперь из основы кряка можно условно сделать все, что угодно.
Попробуй оживить фатал кряк - таким образом ты нахуй убъешь смысл покупки платных читов, cuz эти 2 чита будут ебать все подряд.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Сначала фидбек.
Длл у меня не крашила ни при каких условиях. Ни легит, ни что-то еще. Даблтап работает просто перфект. Что заметил - Fake latency не работает (Который Extended bactrack.) Что удивило - работает легитАА
Система, если интересно - Win10 x64 1903
Инжект - GH Injector 3.2

Для 0x000cb .
Я бы на твоем месте здесь остановился с ванкряком. Ты ряльно сделал дохуя и теперь из основы кряка можно условно сделать все, что угодно.
Попробуй оживить фатал кряк - таким образом ты нахуй убъешь смысл покупки платных читов, cuz эти 2 чита будут ебать все подряд.
Возможно проблема в том, что у них крашит на Windows 7, у меня тоже не крашило на хвх, а легит я не тестил, не играю в мм вообще.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно проблема в том, что у них крашит на Windows 7, у меня тоже не крашило на хвх, а легит я не тестил, не играю в мм вообще.
Вин7 уже блять аутдатед, нах ее юзать? в ней дыр больше, чем в терке для сыра на кухне, ряльно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу