Unsupported btw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Вин7 уже блять аутдатед, нах ее юзать? в ней дыр больше, чем в терке для сыра на кухне, ряльно
А хрен его знает, юзают же.
Единственная причина по которой у меня она стоит на 2 ПК - это то, что на LBP 1120 нету дров под десятку, а принтер хуй его знает каких то 99 годов (лазерник)
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Для 0x000cb .
Я бы на твоем месте здесь остановился с ванкряком. Ты ряльно сделал дохуя и теперь из основы кряка можно условно сделать все, что угодно.
Попробуй оживить фатал кряк - таким образом ты нахуй убъешь смысл покупки платных читов, cuz эти 2 чита будут ебать все подряд.
На счёт фатала ПИЗДЕЦ как не уверен, что он может что то ебать, но мб посмотрим
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
теперь из основы кряка можно условно сделать все, что угодно.
Не условно, а именно всё.
Можно с ним подключить сюда же готовое SDK и хукать прямо параллельно функции и хоть шо делать - заменять чамсы, визуалы, да короче что угодно. Но это конечно всё равно получается быдлокод и работа как бы двух читов (но факт)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
382
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
А хрен его знает, юзают же.
Единственная причина по которой у меня она стоит на 2 ПК - это то, что на LBP 1120 нету дров под десятку, а принтер хуй его знает каких то 99 годов (лазерник)
блять жиза принтер из прошлого,сижу на 7-ке потому-что дрова онли вин 7
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Сначала фидбек.
Длл у меня не крашила ни при каких условиях. Ни легит, ни что-то еще. Даблтап работает просто перфект. Что заметил - Fake latency не работает (Который Extended bactrack.) Что удивило - работает легитАА
Система, если интересно - Win10 x64 1903
Инжект - GH Injector 3.2

Для 0x000cb .
Я бы на твоем месте здесь остановился с ванкряком. Ты ряльно сделал дохуя и теперь из основы кряка можно условно сделать все, что угодно.
Попробуй оживить фатал кряк - таким образом ты нахуй убъешь смысл покупки платных читов, cuz эти 2 чита будут ебать все подряд.
Легит и так работал, только вот на 1 тик делал поворот и на демке не оч смотрелось
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дак шо делать сука, нихуя не инжектит дрова нормальные
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
процесс хакер, и там youpidor.exe типа от самовара
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может щас крахандлеров попробую
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
может щас крахандлеров попробую
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
это 100% работает
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


запускаешь, пишешь название длл (должна лежать с этим инжектором в одной папке) жмёшь Ввод
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
это 100% работает
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


запускаешь, пишешь название длл (должна лежать с этим инжектором в одной папке) жмёшь Ввод
о спасибо я этот инж давно искал, он вроде от хианы (кста я винду качаю 10 про 1607 64бит (там у меня все работало) )
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто тот момент что v2 больше нет кроме как кряка и перед кем выёбываться ? Пиздец дети тупые. Кстати что интересно твой релизи не крашит по кд как в ёбаном никсе (нахуя потратил 3 сотки пздц...)
Ничего не понял но рад что все работает.

Длл у меня не крашила ни при каких условиях. Ни легит, ни что-то еще. Даблтап работает просто перфект. Что заметил - Fake latency не работает (Который Extended bactrack.) Что удивило - работает легитАА
Система, если интересно - Win10 x64 1903
Инжект - GH Injector 3.2
Крашнет, только по кд. Проблема в каком-то netvar'е. Сяду и погляжу что там не так, и какие значения трассируются на регистры.
Я бы на твоем месте здесь остановился с ванкряком. Ты ряльно сделал дохуя и теперь из основы кряка можно условно сделать все, что угодно.
Попробуй оживить фатал кряк - таким образом ты нахуй убъешь смысл покупки платных читов, cuz эти 2 чита будут ебать все подряд.
Чтобы обновить фатал нужно его реверсить, а у меня опять же нет времени, и желания искать еще и на фатал легаси инфу.

Не условно, а именно всё.
Можно с ним подключить сюда же готовое SDK и хукать прямо параллельно функции и хоть шо делать - заменять чамсы, визуалы, да короче что угодно. Но это конечно всё равно получается быдлокод и работа как бы двух читов (но факт)
Ну +-. Но не забывай чтобы сделать что хочешь придётся много времени убить на реверс кряка.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ничего не понял но рад что все работает.


Крашнет, только по кд. Проблема в каком-то netvar'е. Сяду и погляжу что там не так, и какие значения трассируются на регистры.

Чтобы обновить фатал нужно его реверсить, а у меня опять же нет времени, и желания искать еще и на фатал легаси инфу.


Ну +-. Но не забывай чтобы сделать что хочешь придётся много времени убить на реверс кряка.
Согласен
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня крашыт при бэктреке. Убрал, стреляю с одного оружия а потом меняю на другое. Тоже стреляю и крашыт снова. Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу