Undetected SIGMA 5.0 aka Jello client RELEASED!

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
217
Реакции[?]
64
Поинты[?]
1K
бля , банит нахуй на всех серверах по типу Hypixel ,это я ещё даже нихуя не включал
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребят , может знает кто, как обойти. На сервере просить в чате нажать на квадрат, как только нажимаешь в чат автоматические пришется команда .say и тогда пускает. А т.к. в сигме все команды начинаются с точки, в чат эту команду написать не дает. Что делать?
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Bed nuker под break aura есть?
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
defaly а чем отличается sigma jello, от classic? Ибо с jello я даже не успеваю зайти на хайпиксель, как сразу бан, а с classic я даже поиграть могу
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
А как собсна прочекать какой анти-чит стоит на сервере, чтоб нужный обход включать?
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очень красиво, но киллауре не хватает конкретных целей, я всех своих жителей пизданул из-за неё и работы с баритоном, а так, все вышка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Очень красиво, но киллауре не хватает конкретных целей, я всех своих жителей пизданул из-за неё и работы с баритоном, а так, все вышка
Не понимаю как вы эти читы настраиваете D: Меня сервер стопает по киллауре по кд, что в сигме, что в флюксе..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиздец, ебать оно красивое :seemsgood:
я с jello еще катал ахуевал а это jello с функциями сигма лол

там есть scaffold это block fly

Очень красиво, но киллауре не хватает конкретных целей, я всех своих жителей пизданул из-за неё и работы с баритоном, а так, все вышка
меня тоже заебало на jetmine вместо челика бью жителя
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу