Outdated Free PUBG Lite Hack 30-03-2020 XD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
логичный ответ у тебя..!! не у всех получается запустить этот софт на разных Windows и версиях v ..:laughing:
А в чем инжект отличается на разных версиях винды? Он для всех версий одинаковый только у кого-то не работать может
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всё пашет отлично, только как у себя убрать столбик от 3го лица, в прицеле и от 1го его его нет)
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
А в чем инжект отличается на разных версиях винды? Он для всех версий одинаковый только у кого-то не работать может
Я не знаю почему он называет запуск lua скрипта который просто меняет один hex на другой инжектом:FailFish: но да ладно.А на самом деле такая фишка работает на десятке крайне не стабильно у меня на 1903 и 1809 отказывались совсем работать а вот на win7 с ошибкой всё шикарно и всё это я на одном пк тестил все эти версии винды стоят рядом(Да да я изврат).Причем я бегаю быстрее машин и ноль банов.Так что если хотите поиграть в пубг луйт с такой приколюхой то ставьте win7(Если у вас конечно проц её поддерживает)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
на 1809 работает у меня норм и рядом тоже вин 7 с ошибкой ,бегаю быстрей машины,но принимают за читера.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
на 1809 работает у меня норм и рядом тоже вин 7 с ошибкой ,бегаю быстрей машины,но принимают за читера.
Интересно почему?!) Спидхак там не быстрее машин, а только раз в 5 быстрее обычной скорости
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Интересно почему?!) Спидхак там не быстрее машин, а только раз в 5 быстрее обычной скорости
В данном софте да не такой быстрый но можно сделать так что быстрее машин фигаришь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня не робит/
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,201
Реакции[?]
390
Поинты[?]
28K
Я не знаю почему, но чит не работает :/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу