Outdated Killaura - бесплатный чит для cs:go

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
245
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Ребят у кого есть легит кфг на этот чит?
 
Последнее редактирование модератором:
ValodyaHack coder
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ну впринципе killaura.host мне нравится, играю с ним в мм. Визуалки красивенькие, и аимбот нормальный ;)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Норм софтяра, апнул беркута на прайме, осталось пофиксить небольшие баги и будет топ фри легит софт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Старое говно с со сраным исходником ядра аимбота, в новой упаковке, какой смысл менять название софта не исправив не одну из проблем?
Зато челик хочет продавать приватку ахаххаха
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Старое говно с со сраным исходником ядра аимбота, в новой упаковке, какой смысл менять название софта не исправив не одну из проблем?
Зато челик хочет продавать приватку ахаххаха
Назови хоть одну проблему аимбота?!
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Старое говно с со сраным исходником ядра аимбота, в новой упаковке, какой смысл менять название софта не исправив не одну из проблем?
Зато челик хочет продавать приватку ахаххаха
назови проблемы или твоё сообщение улетит варном
и лол, приватка куда лучше фри чита, за фри только привлечение к приватке
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все косяки что и в хиане были, кидай варны напугал тоже блин. Хитсканов нет, неаресты параша, аимбот кривой, weapon_group отсуствует. В 2к20 не может сделать что бы аимбот настраивался на все оружие или на группы типа rifles, pistols e t c...
Маленький вопрос: зачем нам weapon group? Возьми и настрой всё оружие, под свой стиль игры. Да, потратишь больше времени, но настроишь так, как нужно. Настройка на группы - мммм, звучит как настройка в рейдж читах. Неаресты параша? Объясни почему. Они работают хорошо. Хитсканы нафига, в фри легит чите?!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1,157
Реакции[?]
213
Поинты[?]
1K
Давай ты не будешь учить меня что мне делать? Я же не пишу тебе что делать верно? Неаресты параша потому что они неверно работают с костями. Хитсканы нужны потому что ты вручную выбираешь кости и софт по ним будет стрелять.
Неарест работает нормально, если ты вообще знаешь как он должен работать.
Хитсканы в легит софт, понимаю.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1,157
Реакции[?]
213
Поинты[?]
1K
Боже да всем насрать, че вы нападаете то? Я описал суть претензии, и повторюсь софт кривой, он был кривым, но пастер его закрыл, и создал тот же с другим названием и меню, при этом все функции остались такие же кривые, это уже пахнет чем то не правда ли?
На тебя никто не падает, ибо ты никому не нужен со своим скудоумием.
Я считаю что чит для бесплатного очень хорош, но всё же его функционал ограничен т.к повторюсь это бесплатный чит. Приват версия будет в разы лучше.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
knifebot have or no?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
210
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Помоему, название фри версии надо былол оставить Хиана, а уже приват делать киллаУра. Помюн как с хианочькой играл, вообще классно было.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Помоему, название фри версии надо былол оставить Хиана, а уже приват делать киллаУра. Помюн как с хианочькой играл, вообще классно было.
сменили название потому что кто то купил домен hiana.club, а так бы осталось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу