Стоит ли покупать вантап.КОМ? (в3)

фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лично я хочу взять его из за секс визуалов (я знаю что можно с аддоном features.win, и мой аддон в разработке ок да, ну а хули нам дабл инжект привет здарова).
но еще лучше причина не знаю эт джэ-эсы, джава файлы. есть ли там годные луашки, меня там уже давно не было с того момента как мне бан прописали. но скажу так что там обойти бан легко.

где то забанили 5 месяцев назад и зарегался снова, взял вантап и норм не забанен. а теперь думаю брать ли еще раз?

есть там вообще годные луашки? (так привык называть)
для рейджа, для красоты и меню, и визуалов

меню мне лично не нравится, пользоваться до этого x88 меню в вт
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Если ты хочешь переплатить 1500 руб за скрипты и визуалы - бери, но ты будешь долбаебом ибо это деньги на ветер
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты хочешь переплатить 1500 руб за скрипты и визуалы - бери, но ты будешь долбаебом ибо это деньги на ветер
ну с другой стороны ты прав, я же делаю ты че свой супа пупа кряк аддон собсна я немного долбаеб, но я так понимаю что нет, тему я создал чтобы люди мнения свои говорили но не чтоб писали чтоб я лжец и девственник
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
ну с другой стороны ты прав, я же делаю ты че свой супа пупа кряк аддон собсна я немного долбаеб, но я так понимаю что нет, тему я создал чтобы люди мнения свои говорили но не чтоб писали чтоб я лжец и девственник
Как обновили вт, вырезали из аддона визуалы, и добавили луа которые лежат на форумах (uc) если ты хочешь переплатить за 1 менюшку ...
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как обновили вт, вырезали из аддона визуалы, и добавили луа которые лежат на форумах (uc) если ты хочешь переплатить за 1 менюшку ...
chel ya s toboy соглашаюсь naxoy tut eto pisat lul
но спасибо все равно за ответ
 
GAMESENSE OWNER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лично я хочу взять его из за секс визуалов (я знаю что можно с аддоном features.win, и мой аддон в разработке ок да, ну а хули нам дабл инжект привет здарова).
но еще лучше причина не знаю эт джэ-эсы, джава файлы. есть ли там годные луашки, меня там уже давно не было с того момента как мне бан прописали. но скажу так что там обойти бан легко.

где то забанили 5 месяцев назад и зарегался снова, взял вантап и норм не забанен. а теперь думаю брать ли еще раз?

есть там вообще годные луашки? (так привык называть)
для рейджа, для красоты и меню, и визуалов

меню мне лично не нравится, пользоваться до этого x88 меню в вт
Чит на уровне, Тот же кряк стреляет так же, Ну если хочешь взять вантап.ком бери не пожелеешь. Могу слить кфг бигнеймов https://vk.com/id590610907 ( Не реклама)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да.
 
GAMESENSE OWNER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
GAMESENSE OWNER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Факты на лицо дружище
Во первых схуяли я не играю с ним, во вторых схуяли я тебе дружище? Ты овощ с форума не более.
Если бы ты знал лучше меня, то ты бы знал что я жс дев. Под твой этот Ванпаста и чит высирает в ебучую ешку

Ну можешь почекать мои темы на форуме воньтапа elleqt 6418

Факты на лицо, овощице
 
GAMESENSE OWNER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых схуяли я не играю с ним, во вторых схуяли я тебе дружище? Ты овощ с форума не более.
Если бы ты знал лучше меня, то ты бы знал что я жс дев. Под твой этот Ванпаста и чит высирает в ебучую ешку

Ну можешь почекать мои темы на форуме воньтапа elleqt 6418

Факты на лицо, овощице
cfg issue
 
Сверху Снизу