Что сейчас взять для хвх?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
а нахуя она нужна
скоро телепорт хак выйдет, вот это реально вещь и полезная функция
а луа ваши useless :warpath: :warpath: :warpath:
легендвар пытается заресольвить ботов в итоге миссает некоторых ботов не переставая, а других тапает и всё ок
 
Предводитель ебланов!!!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
легендвар пытается заресольвить ботов в итоге миссает некоторых ботов не переставая, а других тапает и всё ок
в моем софте то же самое, когда я тещу брутфорс, мне лень добавлять проверку на легитера\фейкплеера, потому что у меня нет друзей, мне приходится испытывать брутфорс на ботах, sosison -_- постоянно на солях сидит и не хочет тестить, а он мой единственный друг, понимаешь, а если у саака или арти тоже нет возможности тестить? я считаю что каждый чит должен ресольвить ботов. все.
 
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
в моем софте то же самое, когда я тещу брутфорс, мне лень добавлять проверку на легитера\фейкплеера, потому что у меня нет друзей, мне приходится испытывать брутфорс на ботах, sosison -_- постоянно на солях сидит и не хочет тестить, а он мой единственный друг, понимаешь, а если у саака или арти тоже нет возможности тестить? я считаю что каждый чит должен ресольвить ботов. все.
можно добавить в брутфорс типо так
case 0 = +60
case 1 = -60
default = 0
если мисснет по ресольверу то значит у челика есть десинки. пойдёт брут +-60 угла.1 мисс не так уж и критично.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно добавить в брутфорс типо так
case 0 = +60
case 1 = -60
default = 0
если мисснет по ресольверу то значит у челика есть десинки. пойдёт брут +-60 угла.1 мисс не так уж и критично.
наъуя мне эта информация, я тебе сказал что для меня брутить ботов полезно :warpath:
 
I'm watching you
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
752
Реакции[?]
241
Поинты[?]
3K
а нахуя она нужна
скоро телепорт хак выйдет, вот это реально вещь и полезная функция
а луа ваши useless :warpath: :warpath: :warpath:
Когда добавят норм функционал и пиши.А сейчас лв говно которое достали из говна.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХТО Я?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
80
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Короче все открытые читы кроме вт плохие:roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I'm watching you
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
752
Реакции[?]
241
Поинты[?]
3K
по поводу ботов +-
по поводу лв - не рофл
нормальный софт, че тебе не нравится
Хз что за последний месяц изменилось,но с лв я катал ещё в марте.На тот момент я сделал лишь один вывод.1)ОН ЖЕ БЛЯДЬ НА УРОВНЕ НИКСВАРА!(честно говоря иногда даже хуже)На этом всё,и дело тут точно не в кфг...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
вантап кряк качай и иди на хвх
с прямыми руками ( как у меня ) можно отыгрывать с кд 3-4
я лично отыгрываю со счетом 26 0 3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зато в 17 раз дешевле и после обновы в3 перестал убивать
Да вы постоянно слёзы льёте из-за якобы "обновы которая всё сломала".
Нет, нет и ещё раз нет! Очень мало обнов которые что-то ломают.
Месяц назад играл с в3, и все также плакались, что обнова всё сломала! А на самом деле брейн иссуе у человека который это высирает. Бесит блятб!
Почему сука у кислоты и у других людей софт хитает, а у вас сука рпу включено буд-то? Да наверное потому что у вас плейстайл+брейн иссуе?!
 
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Да вы постоянно слёзы льёте из-за якобы "обновы которая всё сломала".
Нет, нет и ещё раз нет! Очень мало обнов которые что-то ломают.
Месяц назад играл с в3, и все также плакались, что обнова всё сломала! А на самом деле брейн иссуе у человека который это высирает. Бесит блятб!
Почему сука у кислоты и у других людей софт хитает, а у вас сука рпу включено буд-то? Да наверное потому что у вас плейстайл+брейн иссуе?!
Так пусть хуесосы слабые сравнят вантап без скриптов до обновы и после. Нихуя не изменилось кроме того что половину важных функций вырезали таких как оверрайд дамага или настройку мультипоинтов и тд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так пусть хуесосы слабые сравнят вантап без скриптов до обновы и после. Нихуя не изменилось кроме того что половину важных функций вырезали таких как оверрайд дамага или настройку мультипоинтов и тд
Живи настоящим, где даже никсвар и интериум обзавелись луа (js) скриптами.
Сравнивать вт до и после нельзя как минимум из-за постоянно делающихся скриптов. Тот же вырезанный дамадж оверрайд можно с лёгкостью найти на их же форуме
 
Сверху Снизу